22.11.2022

Идеальный красный - лак для ногтей Christina Fitzgerald "Passion Tomato Red"

Красный лак — это всегда беспроигрышный вариант для любого праздника. Если же он вдобавок еще обладает безупречной репутацией, то дайте мне два!

У меня в коллекции не очень много красных лаков и на данный момент этот является самым любимым.

Упаковка лака небольшая и удобная, а на крышке находится прорезиненная полоска, которая не дает скользить ей в руке во время нанесения лака.

Кисть тонкая, плотная. Наносить лак ей удобно, даже у кутикулы можно сделать ровную линию улыбки, если ваша рука не дрогнет.

Текстура крем-желе, лак немного жидковат, однако это не мешает мне без проблем уложить его на ногти. Родной глянец после высыхания у него очень заметный. Этот лак я не покрываю сверху топом, он и без него прекрасно выглядит.

В один слой цвет получается не совсем тот, что я вижу во флаконе. Я обычно наношу два тонких, так покрытие получается ровным, плотным и совершенно идеальным. Никаких пузырей или неровностей, кисть не тянет за собой предыдущий слой, даже если он еще не совсем просох.

Спустя 10-15 минут после его нанесения можно спокойно одеваться и приступать к своим привычным делам. За это время лак отлично схватывается на ногтях.

Носится этот лак у меня спокойно дней 5, лишь потом начинает капризничать на концах. Для меня это вообще шикарный результат, с учетом выполнения всех дел без использования перчаток. Обычно я меняю цвет на ногтях уже через 2-3 дня.

Удаляется он хорошо, но может чуть окрасить кожу во время снятия. Чистый диск с ЖДСЛ сразу же решает эту проблему. Все яркие оттенки лаков, во избежание окрашивания ногтевой пластины, я наношу на основу и этот тоже.

В маникюре:

Что еще можно сказать о нем даже не знаю…Абсолютная любовь!

Цена: около 1000 рублей.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Alisha_peony 22 ноября 2022, 16:53
Как красиво! Лена, маникюр загляденье❤️
Morozko_21 22 ноября 2022, 16:56
Большое спасибо, Алиша🌸
Alena_Bliss 22 ноября 2022, 17:00
ах какой красавец! маникюр роскошный :)
Morozko_21 22 ноября 2022, 17:16
Алена, большое спасибо🌸, и благодарю вас, что зашли ко мне в гости.
stein 22 ноября 2022, 17:21
Какая красота! Очень люблю такую текстуру у красных лаков. Мне кажется, у меня все красные креле или стекло.   Выглядят ярко, но легко.
И лак, и маникюр — всё прекрасно!
Morozko_21 22 ноября 2022, 21:06
Большое спасибо🌸Текстура здесь и правда чудесная  , прям невесомая.
kritel 22 ноября 2022, 17:30
Невероятная красота! И фото и маникюр! А желейность придаёт лаку особое очарование!
Morozko_21 22 ноября 2022, 21:06
Большое спасибо 🙏
Vera0305 22 ноября 2022, 17:46
И правда идеальный. Очень красивый!
Morozko_21 22 ноября 2022, 21:07
Большое спасибо, Вера🙏
Victoria_K 22 ноября 2022, 18:03
Красота… и флакончик — прелесть
Morozko_21 22 ноября 2022, 21:07
Вика, большое спасибо 🙏
Masha87 22 ноября 2022, 18:24
Какой леденцовый красный, обожаю такой эффект на ногтях
Morozko_21 22 ноября 2022, 21:08
Спасибо, Машуль🌸
Этот красный и правда очень хорош
marishka06 22 ноября 2022, 18:52
Елена, это идеальный красный лак!
Спасибо за пост, у нас редко показывают эту марку.
Morozko_21 22 ноября 2022, 21:10
Марианна, здравствуйте!
Большое спасибо🙏
Как я рада видеть вас у себя в гостях✨В последнее время очень редко вижу вас здесь
marishka06 22 ноября 2022, 21:53
Елена, столько всего навалилось и продолжает наваливаться в этом году, что реально не успеваю ни писать, ни заходить. Хотя очень скучаю.
22gucci2 22 ноября 2022, 19:39
Очень красиво. Подскажите пожалуйста, где вы приобретали лак?
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 19:56
Красив 💥
Morozko_21 22 ноября 2022, 21:10
Большое спасибо 🙏
Irene_blago 22 ноября 2022, 23:57
Лена, до чего ж красив   словно горит в маникюре )
Morozko_21 23 ноября 2022, 11:23
Большое спасибо, Ириш🌸 Тут еще во многом заслуга самого лака
JJlovesmakeup 23 ноября 2022, 07:32
Дайте два!))
Morozko_21 23 ноября 2022, 11:24
Отличный выбор
ekaterina324 29 ноября 2022, 09:23
Полностью присоединяюсь к отзывам. Это отличный лак. Конкретно этот тоже был моим любимцем, но, увы, этой серии больше нет и очень давно(( В магазинах совершенно другой дизайн пузырьков и совершенно другие оттенки. Для меня эти лаки еще стали открытием так как они у меня совершенно не окрашивали ногтевую пластину.
Morozko_21 30 ноября 2022, 15:55
Большое спасибо за ваш отзыв🌸
И для меня эти лаки стали большим открытием этого года! Очень жалею, что раньше я не обращала на них свое внимание🥺