22.11.2022

О любимых лаковых коллекциях - ANNY Happy Annyversary collection

Всем приветы!

Поддержу очередной флэшмоб с любимыми ANNY 😊

Лаки бренда я почти всегда покупаю полными коллекциями, за редким исключением.

ANNY Happy Annyversary collection вышла в честь пятилетия бренда и это была любовь с первого промо, я поняла что хочу их все :)

В юбилейной коллекции бутылочки лаков украшены черной лентой а-ля галстук -«бабочка» и надписью: “Happy birthday", а цвет крышечки изменен с черного на розовое золото.

В коллекцию традиционно вошли шесть лаков — четыре в кремовой текстуре и два глиттерных топа.

Кремовые лаки плотнопигментированные, насыщенные, два слоя обеспечивают идеально ровное покрытие.

Родной финиш глянцевый, несмотря на насыщенность пигмента абсолютно не тинтуют ногти, снимаются легко обычной ждсл, не размазываются и ничего не окрашивают.

Два глиттерных лака это по сути топы с прозрачной базой и разноразмерными разноцветными гексами.

В качестве самостоятельного покрытия я такое не ношу, хотя однажды видела у забугорной нейлблогерки эти топы, нанесенные спонжем — абсолютно шикарный эффект разноцветного зеркала ✨

Правда снимать потом это только с фольгой, ну и расход лака при таком нанесении увеличивается в разы 😞

А вот в качестве топа на ярких подложках эти лаки смотрятся эффектно и празднично.

Нанесение беспроблемное, глиттер не кучкуется, распределяется равномерно, тонко, на финише не топорщится.

При снятии можно даже обойтись без фольги, мне хватает нескольких ватных дисков и ацетоносодержащей ждсл.

Освещение на фото естественное дневное

ANNY Nail Polish 178.20 all the best

яркий розовый с холодным подтоном

ANNY Nail Polish 085.20 Happy Birthday

классический красный

ANNY Nail Polish 074.60 party is started

бордо с теплым красным подтоном

ANNY Nail Polish 365 let me entertain you

зеленый с каплей синего и серого в подтоне

ANNY Nail Polish 198.90 happy peppy balloon

прозрачная база и крупные разноцветные зеркальные гексы

ANNY Nail Polish 272.80 confetti glam

прозрачная база и разноразмерные гексы нескольких оттенков

моя оценка 10/10

цена ок. 400 руб на момент покупки

Спасибо за внимание!

stein 22 ноября 2022, 22:48
Это вообще законно — иметь такой безупречный маникюр?!
Просто идеально!
Alena_Bliss 22 ноября 2022, 22:49
спасибо большое :) лаки — это любовь, поэтому и маникюр с любовью :)
stein 22 ноября 2022, 22:52
Талант, вкус и прямые руки — это тоже необходимые составляющие для такого идеального результата.
Alena_Bliss 22 ноября 2022, 22:55
спасибо :)) я так давно крашу ногти что уже не помню как было вначале :) сейчас кажется что на коленке с закрытыми глазами накрашу :))
elena_vs 22 ноября 2022, 23:06
какой идеальный зеленый! поди не купить уже нигде
Alena_Bliss 22 ноября 2022, 23:08
иногда всплывают на маркетплейсах или в сейлах :)
Ane4ka0806 22 ноября 2022, 23:09
Как же это волшебно!!!❤️❤️❤️Розовый и красный-отличные, а топы-насколько сбалансированно, дорого и качественно-нет слов! Маникюр Ваш, как отдельный вид искусства! Восторг!(Немного сумбурно, но я в восторге)))
Alena_Bliss 22 ноября 2022, 23:14
спасибо огромное :) вы вдохновляете меня на новые посты — очень приятно сознавать что мое скромное творчество нравится не только мне :)
marishka06 22 ноября 2022, 23:24
Коллекция шикарная, слов нет!
Оттенки роскошные, глубокие, бордо и зеленый чудо как хороши!
Не маньячу особо по глиттерам, но праздничное настроение сразу пришло. 🎄🎉
Маникюр как всегда, безупречно идеальный.
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 00:13
спасибо большое, очень рада что коллекция понравилась :) да, праздника уже хочется :)
Ane4ka0806 22 ноября 2022, 23:25
На это можно смотреть бесконечно! В этом плане, я немного скучаю по Косметисте прошлых лет, когда было много отзывов на лаки, достойных и действительно красивых магикюров, когда смотришь и прямо хочется бежать за очередным лаком(у меня так как-то было, еле дождалась утра и под магазином стояла, ждала открытия))))Спасибо Вам огромное, действительно, невероятная красота, гармония, восторг!❤️
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 00:18
благодарю :) я тоже немного скучаю по той косметисте, по старым коллекциям опи и орли, по лакам-легендам :) гели не создают того настроения, той волшебной ауры, очень надеюсь что лаковое соо не исчезнет окончательно :)
Светлана Белявцева 23 ноября 2022, 11:48
А я сидела не на Косметисте, я зависала на лакоманьякских блогах. Теперь вот многие из них не работают, а какие-то и заблокированы, очень жаль, хотелось бы найти их снова. Наверно, они все ушли в ту самую запрещенную сеть…
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 12:46
у меня был лакоблог, закрыла его ибо блогспот работает некорректно и даже с VPN-ми не всегда открывается :( лакоблогеры многие вообще ушли из «большого спорта», т.к. многие сотрудничали с забугорными брендами и теперь фактически «без работы» остались :) а кто-то как Алиса Плотникова или Юля Халилова ушли в маникюрный бизнес и открыли салоны :) Аня Горелова в Украине и ее блог понятно недоступен… вобщем как-то так сейчас…
Светлана Белявцева 23 ноября 2022, 22:33
Да, Алена, и Ваш блог читала, и Ани Гореловой, и многих других
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 23:40
Анин блог мне очень жаль, хочется надеяться что он не навсегда утерян
Светлана Белявцева 24 ноября 2022, 04:12
Да, мне тоже жаль. На ее блоге я практически училась маникюру. И думаю, что не только я
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 09:54
абсолютно с вами согласна — многие начинали, вдохновившись Аниным творчеством :)
kritel 23 ноября 2022, 00:41
У меня есть только красный из этой коллекции. А ваши маникюры бесподобны! Просто невероятное эстетическое удовольствие!
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 10:10
спасибо большое :) этот красный роскошный :)
Mac_Cecht 23 ноября 2022, 02:22
Я уже раскатала губу, что это что-то недавнее, сейчас я себе топ как прикуплю
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 10:12
не, коллекция старенькая, а вот топы я летом видела на воздушном сайте :) эти и еще два из коллекции «графити» :)
JJlovesmakeup 23 ноября 2022, 05:45
Как же это красиво 😍
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 10:13
спасибо большое :)
Marinessa 23 ноября 2022, 09:41
Ваши фото можно использовать как промо-фото для рекламы: настолько они безупречны, и нет ничего лишнего (отдельное спасибо, что не перегружаете фото кольцами и каменьями)
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 10:19
спасибо вам что читаете :) я очень осторожно добавляю аксессуары на фото, чаще предпочитаю обходиться без них :)
Iuliia 23 ноября 2022, 11:20
До чего удачная коллекция! Красота!
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 12:35
спасибо :) абсолютно с вами согласна :)
Светлана Белявцева 23 ноября 2022, 11:48
Какие потрясающе глубокие цвета! Красота! Маникюры выше всяких похвал!
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 12:36
спасибо большое! эта коллекция из моих самых любимых :)
Wassabi 23 ноября 2022, 11:49
Пятилетие бренда?! Думала больше.
Маникюр восхитительный!
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 12:36
спасибо большое :)
Wassabi 23 ноября 2022, 11:49
Дошло   Пятилетие было не вчера
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 12:37
да :) жаль на следующий юбилей бренд не выпустил такую же красивую коллекцию
Masha87 23 ноября 2022, 13:45
Очень красивые фото и великолепный маникюр
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 13:48
спасибо большое :) спасибо что заглянули :)
Tartuga 23 ноября 2022, 14:18
Маникюр — нет слов. Просто роскошный!
И в целом весь пост — невероятная красота и эстетика.
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 14:42
спасибо большое, очень рада что понравилось :)
Irene_blago 23 ноября 2022, 22:48
каждый пост рассматриваю и задаюсь стандартным вопросом — ну как так можно аккуратно и красиво делать маникюр ?!   гексы прям классно смотрятся, а из оттенков понравился больше всего теплое бордо
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 23:43
спасибо большое :) рука уже сама красит, мышечная память — страшная сила :))
глиттеры у бренда отличные получаются, жаль они мало топов выпускают
MayKerro 23 ноября 2022, 22:51
Какой красивый эстетичный пост! И коллекция приятная. Бордовый прям в самое сердечко! Спасибо!
Alena_Bliss 23 ноября 2022, 23:45
спасибо большое, рада что вам понравилось :) бордо этот очень удачный получился :)
Ирина Васильева 24 ноября 2022, 11:58
Просто экстаз от Ваших маникюров!
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 12:04
спасибо огромное, мне очень приятно :)
RitaMix 24 ноября 2022, 13:57
Какая коллекция!   Какие фото!   Восторг! Спасибо, Алена, за красоту))
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 14:50
спасибо большое, Рита :)
Diana-Nathalie 27 ноября 2022, 01:16
Я помню — в далеком 2010-2011-м году, когда я только была читателем и читала запоем все-все-все, вот такие фото меня всегда завораживали, тогда их было много, но марка другая — Deborah Lippmann (так вроде она пишется). Столько лет прошло и марка другая, но фотографии в духе той старой доброй Космы, когда все было в новинку. В общем, поностальгировала.
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 10:05
спасибо огромное! ваши слова что называется бальзам на душу :) мне очень хочется воссоздать в своих фото именно то настрой, когда в лаковое соо приходили не только лаколюбители, чтобы полюбоваться, поймать настроение :) очень рада что мне удается вернуть то состояние при просмотре моих постов :)
Diana-Nathalie 27 ноября 2022, 17:50
Приятно, когда такие посты появляются, я человек совсем не лаковый, но когда вот такой дух передан — для меня это прямо очень теплые и добрые воспоминания))
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 18:05
я очень рада, заглядывайте, а я буду стараться поддерживать этот дух своими постами :)
Diana-Nathalie 27 ноября 2022, 18:58
Спасибо! Вот честно!