21.11.2022

Мое знакомство с брендом. Палетка теней StasyAlex E27 Fairy Wren

StasyAlex E27 FAIRY WREN

Всем доброго дня. Я давно с любопытством смотрела обзоры на продукты бренда. Каждый раз, заходя на сайт, глаза разбегались по разным углам и как итог, уходила, так ничего и не купив( Вся проблема, для меня, заключалась в том, что я хотела все палетки))) так и не могла выбрать ту самую, с которой я могла бы начать знакомство с брендом) Но день Х настал) настроение было «хочу чего нибудь нейтрального но эдакого...» Так у меня и появилась палетка, посвященная Прекрасному расписному малюру(?🤔 )

Если честно, я была уверена, что палетка будет выглядеть, мягко говоря, непрезентабельно и дешево) И это первый момент, который меня приятно удивил-упаковка хоть и выглядит совсем простенькой и хлипкой, на деле же, оказывается качественной и вполне себе добротной. Ничего нигде не люфтит, не скрипит и тд.

Давайте посмотрим на тени поближе, все фото сделаны при дневном свете, без прямых солнечных лучей, если не указано иное.

StasyAlex E27 FAIRY WREN

Опишу те моменты, которые выделила для себя.

• Матовые тени — ШИ-КАР-НЫ. Прям вот большими буквами) Одна из самых офигенных формул, которую я пробовала. Я на полном серьезе их могу сравнить по качеству с одной из моих любимых палеток от Деноны-Глем фейс лайт. Даже больше, матовые из этой палетки, я могу поставить рядом со всеми удачными матовыми формулами из куда более дорогих брендов. Я даже чуть побаиваюсь заказывать другие палетки, а вдруг там не так… а я ж теперь хочу, чтоб всегда и везде было так...)))) Они сами себя тушуют, сами себя уводят в кожу, сами себя наносят, затемняют, углубляют, веко визуально не сушат, никакой текстуры не подчеркивают, отлично держатся, не тускнеют и не исчезают. Они словно чуть шелковые, невероятно мягкие.
  • Но есть и ложка дегтя(куда ж без нее) И мне очень бы хотелось, чтобы те, у кого есть эта палетка, поделились своим мнением по поводу того, что сейчас напишу. Дело в том, что в палетке и на свотчах-эти тени (2 матовых, крайние справа, тк посередине сатин) я вижу нейтральной коричневой гаммой. Ноооо, на глазах моих-это хаки и никак иначе) они зеленые чтоб их) болотные) Вот и сижу значит я с первым макияжем и ничего понять не могу) как и почему так получилось))что макияж то мой хаки, а не нейтрально песочно-коричневый)
StasyAlex E27 FAIRY WREN
  • По середине у нас сатин. Если посмотрите на палетку, потом на фото-то хорошо видно, что в самой палетке, он все же темнее, чем на деле. По качеству-отличник) Не побоюсь сравнения, но у Форда не все сатины, в таком качестве)
  • Серо-сизый металлик. Производитель пишет: "272LD – LAME DUOCHROME – маслянистая спаркловая текстура с высокой концентрацией сияющих частиц с деликатным изменением цвета." Нууууу не знаю даже, если это для бренда спаркл, еще и дуохром… то я балерина) Лично мне в него не доложили ни того, ни другого… Он неинтересный, простоватый, совсем не впечатляющий. А ведь практически, ради него я и заказала палетку… так то… Люблю я такие цвета, и всегда они цепляют мой взгляд. Но тут любви не получилось. Со стойкостью проблем у меня не возникло, при нанесении на базу. Хотя читала, что масляные текстуры от бренда, у многих не носятся долго.
  • «271H – HALO — прозрачная, сияющая текстура с проявлением цвета в зависимости от освещения.» Этот оттенок я бы назвала спраклом (в рамках этой палетки)
StasyAlex E27 FAIRY WREN, искуственный свет
StasyAlex E27 FAIRY WREN, искуственный свет

Ну как вам дуохромность дуохрома?😅 Я хочу чуть оправдать мои возмущения, прикрепив официальное промо оттенков

фото с официально сайта StasyAlex
фото с официально сайта StasyAlex
А это мое фото, тут впринципе очень даже похоже получается) StasyAlex E27 FAIRY WREN

Ну и собственно несколько моих мейков:

1) по самому центру, чуть хайлайтерного оттенка добавила

3) ну совсем ж не дуохром(((

4) Хаки же?🙄

StasyAlex E27 FAIRY WREN

Для меня палетка, оказалась не сильно вариативной. Макияжей много не получилось у меня, при использовании только этой малышки. Но я с большим удовольствием оставила ее на своем столике, а не спрятала в дальний угол)

Подводя итоги, я влюблена в формулу матовых оттенков, даже несмотря на то, что на мне они раскрылись совсем другой гаммой. Сияшками я не удовлетворена, но как говорится «это мои проблемы»)))

Знакомство с брендом, я считаю, удачным. Однозначно, я пошла мучаться на сайт, с выбором новой палетки)) закажу пожалуй что нибудь поярче и посиятельней)

Если объективно-субъективно мне оценивать палетку, то тут явно должна быть оценка 3/5. Но эти матовые, не позволяют мне сделать этого, поэтому эта палетка, твердая хорошистка (для меня)

Страна производства: вроде как Беларусь (не нашла на палетке made in...)

Вес: 15 гр😳

Цена: 65Br (мне досталась примерно за 1200 руб с промокодами)

Оценка: 4/5

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

Ольга Львова 21 ноября 2022, 16:41
Очень на вас органично смотрится! А что за зеленая тушь? давно хочу зеленую тушь, посоветуйте!
Makeup-mood 21 ноября 2022, 16:53
Это не тушь) это намешаны глазурь (жидкий пигмент от этого бренда в оттенке Мос)+желтый конкрит от Крыгиной) все что осталось после нарисованная стрелочки, пошло на ресницы) Кстати держится отлично, не отпечатывается на веках (а этим не все туши похвастаться могут) плюс можно прям плотненькое нанести в качестве туши на все ресницы этот замес. Именно при смешивании этих двух текстур-для меня получается идеальный пигмент и в роли подложки, и в роли подводки. А вот по отдельности, есть вопросики к каждому(
Ольга Львова 21 ноября 2022, 19:48
Эх, жаль что не тушь! Но на вас вот эта хитрая смесь конкрита и пигмента смотрится бомбически
Makeup-mood 21 ноября 2022, 19:54
Спасибо 🥰 я и сама б хотела классную цветную тушь, но хороших, кроме YSL мне не попадалось( а YSL все же не такие яркие, как иногда б хотелось
Losta 21 ноября 2022, 16:50
Света, тоже читая посты очень хочется попробовать тени Бренда! И тоже глаза разбегаются.
Почитав пост я поняла, что пора переходить к делу.
Makeup-mood 21 ноября 2022, 16:56
Аха) я ооочень прям долго к делу подходила) сейчас ЧП на носу, вдруг скидками хорошими бренд порадует) я уже раз 5 корзину собрала и разобрала)))и опять на чем то определенном остановиться не могу)
Maryvlad 22 ноября 2022, 09:37
Вот только недавно прошли очень хорошие скидки у бренда, были приурочены к 11 ноября.
Выбирать надо быстрее, палетки заканчиваются, а их перевыпуска не будет.
Я до последнего не могла решить 27 или 31 заказывать. Остановилась на последней. Вот в ней матовые без зелёного подтон, базовая палетка для блондинок.
Мне тоже качество матовых и сатинов очень нравится у бренда. Спарклы красивые, но наносить надо пальцем или спонжем, на кисть плохо набираются, и база нужна под них убойная, иначе скатываются.
Makeup-mood 22 ноября 2022, 15:47
а я чего то проморгала скидки эти((( надеюсь все же к чп будет что нибудь ) и спс за мини отзыв
Maryvlad 22 ноября 2022, 19:04
Я в **граме подписана, поэтому не пропустила. Палетки были примерно по 950 руб, тинты по 550 (это в переводе с белорусских рублей). В этот раз очень приятные цены были. Бренд довольно часто пделанр скидки. Жду новую коллекцию 😁
Елена Старцева 21 ноября 2022, 17:02
А на заглавном фото и выглядит зелёной, а не песочной. На вас очень хорошо смотрится!
Makeup-mood 21 ноября 2022, 17:17
Освещение видать зеленцу вытянуло, хотя глаза в упор не видят ее в живую
Arian 21 ноября 2022, 17:07
Я её тоже не оценила, впрочем, как и другие тени бренда. Хотя объективно матовые там хорошие (хотя и не лучшие, на мой взгляд, до Sydney Grace или Viseart, например, им очень далеко), но рука не тянется.
Makeup-mood 21 ноября 2022, 17:23
Я визеарт до сих пор ничего не попробовала
Sydney Grace матовые мне тоже оч нравятся, но они совсем другие, там пигмента куда больше. Но по моим ощущениям-я б не сказала, что прям они ооочень далеко впереди по качеству. Хотя я давно поняла, что у всех восприятие одних и тех же продуктов разное, все зависит от предпочтений в нанесении, инструментов и базы на которую тени наносятся.
Таня, подскажи пж, на тебе эти матовые уходят в зеленцу?
Arian 21 ноября 2022, 17:38
Это зависит от того, как их оценивать. SG просто быстрее тушевать, они сразу хорошо ложатся и обычно это здорово экономит время, что для меня важно. Но если есть лишние пару минут подтушевать эти оттенки, так и они достойно лягут.
На мне скорее в сепию уходят, в тёплый коричневый или охру, без бурого и зелёного.
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:16
Хм, а на мне то чего жаба вылазит))) наверняка все дело в поддоне кожи(
SG оттенки которые я пробовала, на мне в теплоту уходят, но и коллекция моя куда скромнее твоей) вернее одной палеткой ограничена)))
Muffin 02 декабря 2022, 15:47
😃😃😃 Света, мне на вас зеленца очень даже нравится) тем более вы не так красиво обыграли холодными сияшками и проч. 👍👍👍
Helenitte 21 ноября 2022, 17:19
В матовых палетки есть нотки хаки или оливкового :).
Я фанат формул бренда, просчеты редки (как здешний дуохром, по факту он славный, но про другое), всякий раз радуюсь новым макияжам с палетками.
Makeup-mood 21 ноября 2022, 17:25
Извините, я уточню, а то не совсем поняла( готовиться к тому, что во всех матовых подобного плана-ждать оливку?
Helenitte 21 ноября 2022, 19:58
Нет, я про эту :). У каждой палетки своя колористика. Мне нравится Marina heron, редкий случай сероватых, которые я могу оценить.
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:04
Все, поняла, спс😀 о, присмотрюсь к вашему совету, люблю серое)
ElenaKoza 21 ноября 2022, 17:19
Света, ты, конечно, красотка и мастер Золотые руки 😍 Я все сказала 😁
Makeup-mood 21 ноября 2022, 17:26
Лена     спасибо тебе   оч приятно)
juliyabriks 21 ноября 2022, 17:38
Очень-очень красивые мейки, идеально Вам подходящие💚
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:06
Спасибо большое
pi4y4y 21 ноября 2022, 17:42
У меня пока 2 палетки марки, но я держала в руках и красилась ещё и другими. В большинстве палеток тени в макияже отличаются от фото и того, что видите в палетке. Они не все уходят в зелень, но подтон каждой проявляется. Например, Лебедь оказался серо-лиловым и это стало неприятным сюрпризом. Более-менее без сюрпризов оказался Гренадир фиолетовый.
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:08
Такс)))походу лебедя мне надо)))люблю серо-лиловое   гренадер у меня уже кучу раз в корзине был))) надо заказать и точка
спс за мини отзыв о палетках
pi4y4y 21 ноября 2022, 18:13
Лебедь мне не нравится, но это не причина ее не брать :) Гренадир нужен всем, прекрасная палетка :)
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:13
не нравится подтоном? или в принципе там нет ничего особенного?
pi4y4y 21 ноября 2022, 18:21
Сейчас попытаюсь сформулировать. Да, подтон этот лиловый делает глаза больными. Не уставшими или заплаканными, а именно впалыми, словно долго не спали и хроническая болезнь. Я ждала более нейтрально-бежевую гамму, как на фото.
И ещё мне показалось, что тени не самые лёгкие в нанесении. Мне сложно наносить матовые, они залипают и нужно время для растушевки. В целом, это не смертельно все, но существует миллион других нюдовых палеток, которые проще и легче. Попробую сейчас свотчи найти
pi4y4y 21 ноября 2022, 18:28
pi4y4y 21 ноября 2022, 18:34
Мне понравились по сути 2 оттенка из 5: средний сатин, теплый, даже скорее нейтральный, нежный, едва заметное свечение, спокойный и повседневный. Не вау, но для макияжных девственниц норм.
Четвертый матовый растушевочный ок. Без претензий оттенок.
Первый — розовый мел, матовый, невнятный.
Второй — блестки на бесцветной подложке. Маслянистый оттенок. ложится хорошо только на подложку и уходит в стальной серый.
Последний — коричневый, насыщенный пигмент, пятнит и залипает. Растушевать можно, но он сам полупрозрачный и для глубины его только на карандаш нужно.
В целом палетка произвела впечатление сделанной для визажистов, которые используют устаревшие техники макияжа. Для меня не легкая палетка, не для новичков. Но я не визажист сама ни разу, поэтому и не справилась с ней. Палетка лежит, рука к ней не тянется.
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:40
а макияж то красивый ведь😍но я очень даже понимаю, что если не нравится сам процесс от использования палетки, то уже ничего ее не спасет в собственных глазах.
Таня, спасибо большое за такой подробный ответ и за свотчи, убедила, что на Лебедя не стоит тратить внимание)
2 оттенка из 5-это не то, ради чего захочется иметь палетку
ArAnna 21 ноября 2022, 17:57
Дратути.
На мне тоже оливка, я продала ее единственную из 10 палеток, которыми владею. Очень рекомендую посмотреть на Аш сибию, гренадер или тендер тессию. Там как раз оч правильного оттенка нейтральные матовые.
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:11
Ооо, а вам так красиво с этим мейком
Значит я не совсем ку-ку) и правда зеленый подтон матовые имеют
И за советы спасибо, на гренадера давно глаз положила, аш себия и сессия как то мимо прошли меня, а теперь и их хочется, спасибо (с сарказмом)
ArAnna 21 ноября 2022, 21:42
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:05
🫣😂
JustAsh 23 ноября 2022, 12:18
Ой, а можете, пожалуйста, кратко отписаться про центральную палетку на вашем коллаже (e35, galah heart)? Всё смотрю на неё и думаю, надо-не надо…

P.S. А мятная е38 на вас тоже не совсем мятная (кроме центрального спаркла)?
ArAnna 23 ноября 2022, 13:21
Так, эти две есть только у питерских перекупов, задорого. На офф сайте их нет уже как полгода.
Розовая, не очень холодная, скорее нейтральная.
38 на мне зеленоватая, скорее изумрудная, фото в нормальном свете нет к сожалению.
JustAsh 23 ноября 2022, 13:33
Е38 у меня как раз есть, просто на мне матовые откуда не сильно мятные сами по себе, может даже немного хаки вылезти, вот и было любопытно, как они на других людях работают.

А е35 прямо сейчас стоит 900 р на ру сайте, там до сих пор распродажа почему-то…
Спасибо за фото! На вас она смотрится хорошо :)
JustAsh 23 ноября 2022, 13:44
Не успела отредактировать и дополнить комментарий, пыталась объяснить, что то, что на промо фото палетки выглядит красивым прохладным серовато-зелёным цветом, на мне опять же норовит уйти в пресловутый грязноватый хаки, а красивый зелёный рри этом куда-то теряется)

Но я нашла мятный матовый у себя в другой палетке, с добавлением его получается ок и мне нравится, но соло палетка на мне смотрится не совсем так, как я от неё хотела)
Tellshell 21 ноября 2022, 17:58
Как вы красиво показали палетку!
Мне тени марки понравились, есть одна палетка в наличии, а ещё мне очень по душе свотчи на сайте и ассоциации с оперением м разных птичек
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:13
спасибо
Мне тоже очень нравится концепция бренда и сравнение палеток с птичками, отчасти из-за этого я и не могу определиться с тем, что хочу, потому что хочу все))))))
redopium 21 ноября 2022, 18:26
Классная палетка! тоже смотрю в ее сторону. И вам очень идет!
Интересно, что на первой фото в посте в матовых я тоже увидела хакки, а потом коричневый! Я то как раз ищу хакки)
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:46
Спасибо большое😍
Мои глаза не видят хаки в палетке, но на глазах только он и получается. Но я так подозреваю, все же подтон кожи играть основную роль будет. Выше Татьяна писала, что на ней нет хаки, а Анна написала, что тоже на ней хаки вылазил)
Мне эти два оттенка матовых, полностью затмили Денону мини голд, и по качеству на порядок лучше и по оттенкам на мне прям оч похожи
redopium 21 ноября 2022, 22:07
Тогда точно надо)))
Olgagavlovich 21 ноября 2022, 18:26
Как она вам хорошо! Хотя да, удивительная метаморфоза, как она из коричневого в зелёный превращается. Но как я уже написала, вам она идет👍
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:47
Спасибо большое😍
Я немножко дар речи потеряла (если культурно выразиться😅) при первом использовании) под каждой лампочкой дома себя разглядывала и понять не могла, откуда зелень то появилась)
Blondinka_Liuda 21 ноября 2022, 18:36
Я знаю про эту Стаси, что она грубиянит свои покупателям, если ей задают вопросы. Не раз про такое читала. А второй момент, что заказав один раз и что-то приглянулось настолько, что хочется повторить, не означает, что придет такая же повторюшка, бывают и несовпадения по цвету. Ну и, как следствие — начинают покупатели задавать вопросы, а почему так, а в ответ — грубости. Я такое не хочу, поэтому эта марка прошла мимо меня.

За пост спасибо, интересно было почитать
Makeup-mood 21 ноября 2022, 19:04
Мне попадались отзывы именно на руководство бренда, сама я не слежу за деятельностью владелицы и давно уже разделяю личность от продукта. Хотя бывает такое… что увидев поведение, уже ничего и не хочется даже пробовать, так что прекрасно понимаю тех, кто бойкотирует те или иные бренды, только из-за ассоциации с личностью создателя
Blondinka_Liuda 21 ноября 2022, 20:53
Я тоже не слежу за ней, но когда заказываешь одно, а получаешь другое — то вообще не интересно. Про Тамми Тануку тоже пишут, что оттенки не совпадают, зато про грубости ни разу никто не писал. Мне вот, похоже, сегодня посчастливилось найти дубль Марципана из палетки Ту фейст Чоколет бар. Прочем в бюджетной марке. На первый взгляд очень похожи оттенки. Теперь дело за малым — затестить рядом :)
ArAnna 21 ноября 2022, 22:51
Если честно то может это было давно, бренд явно провел работу над ошибками. Мы заказали несколько палеток и глазурики со скидкой 20%. Посылка пришла и 1 гдазурик перепутали. Я написала в поддержку, приложила фото всех пришедших и мне через 2 часа отправили верный товар не спросив более ничего. Сдэком. За 5 дней пришел я и моргнуть не успела.
Andante 21 ноября 2022, 18:36
Я даже не суюсь на сайт этой марки😆 крышу снесет напрочь.
Посты про тени Stasy очень люблю, спасибо, что показала, как всегда красиво и супер информативно😍
Матовые вроде многие девочки хвалили здесь, прям хочется познакомиться с ними. Тоже про Лебедя подумывала, теперь погляжу на те палетки, которые девушки в комментариях советуют😀
И да, я вижу хаки в макияжах, даже напомнило как на мне растушевочный в Мини Голд НД раскрывается 🤔
Makeup-mood 21 ноября 2022, 18:55
Ой спасибо большое 😍
я только выше комментарий оставила, продублирую отрывок «Мне эти два оттенка матовых, полностью заменили Денону мини голд, и по качеству на порядок лучше и по оттенкам на мне прям оч похожи» Если два этих оттенка подсмешать, и чуть смягчить центральным оттенком, добавить золотую сияшку из мини голд-получится мейк, который фиг отличишь от того, что Деноной получится. Понятно, что они не 1:1, но на глазах эффект будет ну ооочень схожим. Но к слову, я не фанат палетки мини голд, может поэтому мне эта больше нравится, в плане качества матовых
Andante 21 ноября 2022, 20:42
Спасибо, что продублировала💐
Да, я тоже не фанат матового оливкого, дырявит и пятнит🤦‍♀️ ну, я тот еще мастер😁
Но цветовая раскладка — в самое сердце 💚
Особенно металлик зеленый и спаркл, который у меня сыпется как собака)
Blondinka_Liuda 21 ноября 2022, 20:56
Хорошая база всех собак исправляет   На Инглот Ай шадоу кипер все сидит, как прибитое, весь день, пока не смоешь.
Andante 23 ноября 2022, 17:23
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 18:57
«Я хочу все палетки»- это и моя причина, мешающая сделать заказ 😄
Makeup-mood 21 ноября 2022, 19:05
Ахаха-я не одна такая😂 меня это радует))))
Victoria_K 21 ноября 2022, 18:59
А мне как раз нравится этот уход в беж на оливковой основе — это кстати, редкость.
Я только у Ателье подобную палетку видела -'она у меня и есть (Т04 — для блондинок).
Уже вторую палетку этой марки пишу в хотелки
Makeup-mood 21 ноября 2022, 19:08
Я тоже люблю оливку на глазах, у меня просто ожидание/реальность в данном случае не совпали😅
Я у Ателье ничего так и не попробовала, к сожалению🤷‍♀️
И вам спасибо, что заглянули. Рада, что пост оказался полезным
cocorrector 21 ноября 2022, 19:19
Макияжи прекрасные   А птичка — крапивник
Makeup-mood 21 ноября 2022, 19:52
Ольга, спасибо😍 про птичку особенно) я так и не нашла точного ее названия, поэтому и поставила вопросик😀
Masha87 21 ноября 2022, 20:01
Красивые макияжи🤩
Мне понравился оттенок с голубоватым бликом
Не много знаю сияшек с красивым голубым отблеском для уголка глаза
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:48
Спасибо, Маша😘
Для меня идеальный голубой-это спешл и 1 палетки Пэт) у этого текстура не самая моя любимая все же(
Masha87 22 ноября 2022, 07:47
Даа
Мне ещё у Терры несколько нравятся
Ну и пульсар Тамми, но он конечно не блесточковый
Katerinka_Od 21 ноября 2022, 21:01
Какая славная палеточка.   Люблю такие — когда базовая, но с изюминкой.
Оттенок Halo очень симпатичный. Такие акценты всегда освежают макияж.
По поводу оттенков — я на свотчах на ваших фото вижу в матовых оттенках зеленцу. Мне кажется, она часто вылазит в, так называемых, нейтральных коричневых оттенках. Во всяком случае, на мне (я нейтрально-теплая).
Я ее (зеленцу) отрыла даже в кокосовой палетке от Colourpop.
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:49
Ого😅вот это поворот событий) у меня нет такой палетки от Colourpop, но визуально там точно нет зеленого)
Katerinka_Od 22 ноября 2022, 10:39
Да, визуально нет.   А по факту где-то в парочке оттенков есть как бы намек.
Tanushka78 21 ноября 2022, 21:15
На главном фото я отчётливо вижу хаки, собственно как и на их сайте. Читаю все ваши макияжные посты, и эта палетка одна из ваших лучших по тому, как она вписалась в образ)). У меня wedding swan, про которую писали выше. В моем случае, это идеально нейтрально-холодная палетка, которой легко будет сделать и вечерний макияж.
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:51
Спасибо большое🥰мне оч приятно🥰
Опять Лебедь😬и опять я в смятении 😂
Я люблю нейтрально-холодные оттенки, наверно больше всего именно их и предпочитаю
Tanushka78 22 ноября 2022, 08:35
Она, видимо, на всех по-разному раскрывается. Выше на фото Татьяны я отчётливо вижу сиреневые нотки, у меня такого нет и близко, хотя мой типаж чисто холодный и очень светлая кожа. На мне раскрывается хороший такой тауп без намека на теплоту и рыжину. Розовый матовый там действительно меловой, я его использую под бровь или для акцента. Было дело, я его применяла и как румяна, хайлайтер для живости добавляла
nierika 21 ноября 2022, 23:13
На главном фото палетка хаки))) Потому, собственно, и открыла почитать   Хорошая палетка хаки — очень ценный мех.
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:52
😅 освещение сыграло на руку похоже)) но мои глаза все-таки в упор не видят зелени в живую 😩
Weikeduoliya 21 ноября 2022, 23:14
Светлана, очень комплиментарна к оттенкам кожи, глаз и волос эта палетка и макияжи на высоте. Подскажите пожалуйста, а что у вас на губах во втором макияже? Очень красивый лиловый нюд.😍
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:56
Спасибо😍
Это помада-блеск от Джефри) в оттенки «tea bag” пакетик чая😅Назовем ее так и не будем углубляться в Английский сленг)))
Но с ней метаморфозы происходят, сразу после нанесения она оч ярко трупно-лиловая, а спустя полчасика-прям огонь оттенок получается)
Weikeduoliya 22 ноября 2022, 11:19
Какая прелесть) Джеффри конечно, тот еще шутник). Сначала помада оттенка «чайного пакетика», прещемленного дверью, а после нормального, человеческого)))!😂 В любом случае, оттенок прекрасен, я тоже такие очень люблю, нужно будет заказать. Спасибо вам большое за очередную порцию красоты и эстетики).
Makeup-mood 22 ноября 2022, 15:45
Ахаха) насмешили) я ж сразу представила этот пакетик, прищемленный дверью)) в этом случае, думаю, что оттенок точно передан😂
и вам спасибо за добрые слова
TorTorri 21 ноября 2022, 23:55
Красивая палетка, жаль, что сияшки не такие сиятельные как могли бы быть
Makeup-mood 22 ноября 2022, 06:57
Спасибо, Вика😘 сияшки да(( в данном случае не огонь(
Marsy 22 ноября 2022, 07:22
Красотка и вы и палетка, я именно на нее давно смотрю)) Спасибо за пост!
Makeup-mood 22 ноября 2022, 16:59
Спасибо большое
рада, что оказался полезным пост
Wassabi 23 ноября 2022, 11:49
Вы красавица! Ваши макияжи бесподобны
Makeup-mood 24 ноября 2022, 10:13
Спасибо большое🥰
JustAsh 23 ноября 2022, 12:22
О, значит, правильно я побоялась, что на мне матовые уйдут в зеленцу   Из-за подобных опасений не стала её брать. Но формула матовых у Стаси мне тоже понравилась.
Makeup-mood 24 ноября 2022, 10:14
У меня ж первый опыт с брендом😅 я не боялась) вернее даже не догадывалась, что так получится) теперь вот бдительнее буду выбирать)
JustAsh 24 ноября 2022, 10:28
Моя первая е36 falcon тоже выдаёт на мне немного больше охры и хаки, чем я хотела   Не, я видела по промо свочтам, что там есть зеленца, тут без претензий, но всё-таки на мне её вылезло куда больше, чем ожидалось