Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2022
3542

Тот самый момент. Avon Today Tomorrow Always The Moment for Her and for Him

Здравствуйте! Этим тёмным и пасмурным ноябрём я получила пакет марки Avon с двумя ароматами и это было то, что нужно. Марка смогла удивить невероятно тяжёлыми флаконами, оформлением и, конечно, ароматами.


Avon Today Tomorrow Always The Moment for Her

Начну с женского, так как меня переполняют чувства) Представьте себе тёмное небо, затянутое быстрыми мглистыми тучами, и ты достаёшь из пакетами красивую коробочку, изукрашенную цветами, поневоле ожидая волшебства.

Аромат принадлежит к группе цветочные восточные (удивление, в нём отсутствует тяжесть специй или чего-то подобного). Создан в 2022 году. Парфюмер: Оливье и Себастьян Кресп

Внутри тяжёлый, нет, тяжеленный флакон из толстостенного стекла, похожий на аккуратно обточенный кусок льда, украшенный фигурной крышечкой. Несколько пустых нажатий и с едва слышным «паффф», флакон выдаёт облачко водной ароматной пыли. Без струй и капель.

 Верхние ноты: итальянский мандарин, магнолия, яблоко Пинк Леди

Средние ноты: цветки апельсина, нероли, бергамот

Базовые ноты: янтарь, бобы тонка, молекула Z11 HD


Давно меня так не удивлял весьма бюджетный каталожный аромат. Я почему-то сразу подумала, что это цветочная версия одного из Kenzo, когда при первом вдохе ощущаешь нежные лепестки нероли, магнолии и много-много сочных яблок и свежего озона с кислинкой. Я не чувствую ни удушающей пудровости, ни помадности, никаких ретро нот. Согревающие бобы тонка застенчиво появляются уже в самом конце звучания.

О стойкости: 4-5 часов, на одежде дольше. Ненавязчивый, приятный, от него не болит и не кружится голова.


Мне кажется, подойдёт и молоденьким барышням и тем, что постарше. Абсолютно мой аромат, с первого использования. Но я просто люблю магнолию в любом её воплощении)


Цена: около 2000 руб. за 50 мл.

Оценка: 5+, очень понравился


Avon Today Tomorrow Always The Moment for Him

Если первый аромат поражает своей женственностью даже в оформлении коробочки, то мужская версия, конечно, сама сдержанность. Но опять же — какой глубокий и богатый тиловый оттенок флакона. Кстати, он так же тяжёл и прочен, как и женская версия.

Я мало разбираюсь в мужских парфюмах, больше ориентируюсь на «нравится» или «не нравится». Мужская версия схожа с женской тем, что у аромата такая же свежая озоновая база. Пока писала пост, поймала себя на том, что безотчетно открываю крышечку и вдыхаю. И так раз восемь) Это верный признак того, что аромат нравится и его хочется вдохнуть.

Принадлежит к группе фужерно-древесные. Создан в 2022 году. Парфюмер: Оливье и Себастьян Кресп

Верхние ноты: сочный апельсин, лаванда, грейпфрут

Средние ноты: розмарин, нероли, бергамот

Базовые ноты: кедр, янтарь, замша


Свежий, сама глубокая зелень флакона как бы намекает нам об обилии размятых душистых трав и ароматной древесине внутри. Моя любимая лаванда здесь не острая, не бьющая в нос, а мягкая, сливочная, слегка припудренная ванилью. Идеально)

Стойкость 4-5 часов на коже, на одежде, полагаю, дольше. Я носила только на коже)


Оценка: моя — 5, представитель мужского пола удивленно протянул «хмм, неплооооохо»

Цена: около 2000 руб за 75 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lemika 23 декабря 2022, 18:40
А мне в большинстве ароматов Avon слышится одна характерная нота. Без затеста даже не смотрю на них.
karmelita-05 23 декабря 2022, 23:36
Подскажите, какая? Есть у Эйвон определенная узнаваемая база, вы ее имеете ввиду?..
Lemika 24 декабря 2022, 00:44
Ну почти во всех ароматах одна и та же нота, в Тудей она очень сильно выражена была.
BeautyAudit 25 декабря 2022, 15:28
Заинтриговали! Давно не было ничего из сетевой косметики, захотелось погрузиться в эти ароматы!
karmelita-05 25 декабря 2022, 19:08
Надеюсь, понравится)