Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2022
18687

Самый красивый гель-лак в моей коллекции. Grattol Professional Color Gel Polish в оттенке Opal 07

Всем привет!


О Grattol Professional Color Gel Polish в оттенке Opal №07 я узнала два года назад благодаря Лене  Losta, и с тех пор это мой самый любимый гель-лак. Сегодня я хочу рассказать, почему этот оттенок так мне нравится, и чем он так меня зацепил.




Коротко о главном.

Grattol Professional Color Gel Polish Opal — линейка гель-лаков с блестками. Палитра представлена четырнадцатью оттенками, и многие из них имеют дуохромно-многомерное сияние. Производитель обещает нам насыщенные цвета, стойкость и высокую пигментацию.


Упаковка представляет собой непрозрачный флакон объемом 9 мл:

На крышке есть наклейка с номером оттенка:

Кисть мне очень нравится, она идеальна, и за два года у меня не появилось к ней ни одного замечания. Ворс ровно пострижен, торчащих волосков нет. Ширина кисточки достаточная, чтобы полностью покрыть ноготь. В работе удобна: подвижная, упругая, хорошо набирает продукт.

Запах практически отсутствует.


Текстура гель-лака имеет оптимальную плотность. Он не слишком жидкий, не растекающийся, густой, но однородный, без комочков.



Оттенок Opal 07.

Я покупала этот оттенок по рекомендации, и примерно догадывалась, что он из себя представляет. Но я и не думала, что Opal 07 настолько прекрасен!


Это фиолетовый с малиновым подтоном и обилием голубых и розовых блесток.

Блестки мелкие, их много, и они создают необыкновенное голографическое сияние с дуохромным эффектом:

Оттенок яркий, эффектный, он очень украшает руки


и собирает множество комплиментов:

Потрясающе красивый гель-лак, обожаю!!



Рабочие характеристики.

Помимо того, что Grattol Professional Color Gel Polish в оттенке Opal 07 очень красив, он еще и обладает отличным качеством:


  • Пигментация действительно высокая, для педикюра можно спокойно использовать один слой, для маникюра более эффектно выглядят, все-таки, два слоя. При этом, даже в один слой нет проплешин, цвет плотный и насыщенный.


  • Наносится гель-лак без проблем: равномерно распределяется на ногтевой пластине, никуда не затекает, не пачкает кутикулу, боковые валики и пр.


  • Полимеризуется в гибридной лампе за стандартные 30 секунд.


  • С материалами других производителей не конфликтует, хорошо носится с топом и базой других фирм.


  • Стойкость – 10-14 дней без сколов, отслоек и трещин.
  • Снятие также беспроблемное. Grattol Professional Color Gel Polish одинаково легко снимается и спиливанием, и размачиванием.



Итог.

По-моему, этот гель-лак просто прекрасен: яркий, эффектный, качественный. Смотрю на свой маникюр — и сразу поднимается настроение.


Мои рекомендации!



Срок использования: более двух лет.

Цена: 365 рублей.

Оценка: 10 из 10.


Благодарю за внимание к посту. Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina Mogoutchaia 20 ноября 2022, 14:29
Как-то не так я себе представляла опал.
RAGE 20 ноября 2022, 14:29
Opal – это название линейки)
TorTorri 21 ноября 2022, 11:42
Какой он красивый, действительно!
RAGE 21 ноября 2022, 17:40
Спасибо!  
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 12:54
Прям цвет-праздник👍