20.11.2022

Самый красивый гель-лак в моей коллекции. Grattol Professional Color Gel Polish в оттенке Opal 07

О Grattol Professional Color Gel Polish в оттенке Opal №07 я узнала два года назад благодаря Лене  Losta, и с тех пор это мой самый любимый гель-лак. Сегодня я хочу рассказать, почему этот оттенок так мне нравится, и чем он так меня зацепил.

Коротко о главном.

Grattol Professional Color Gel Polish Opal — линейка гель-лаков с блестками. Палитра представлена четырнадцатью оттенками, и многие из них имеют дуохромно-многомерное сияние. Производитель обещает нам насыщенные цвета, стойкость и высокую пигментацию.

Упаковка представляет собой непрозрачный флакон объемом 9 мл:

На крышке есть наклейка с номером оттенка:

Кисть мне очень нравится, она идеальна, и за два года у меня не появилось к ней ни одного замечания. Ворс ровно пострижен, торчащих волосков нет. Ширина кисточки достаточная, чтобы полностью покрыть ноготь. В работе удобна: подвижная, упругая, хорошо набирает продукт.

Запах практически отсутствует.

Текстура гель-лака имеет оптимальную плотность. Он не слишком жидкий, не растекающийся, густой, но однородный, без комочков.

Оттенок Opal 07.

Я покупала этот оттенок по рекомендации, и примерно догадывалась, что он из себя представляет. Но я и не думала, что Opal 07 настолько прекрасен!

Это фиолетовый с малиновым подтоном и обилием голубых и розовых блесток.

Блестки мелкие, их много, и они создают необыкновенное голографическое сияние с дуохромным эффектом:

Оттенок яркий, эффектный, он очень украшает руки

и собирает множество комплиментов:

Потрясающе красивый гель-лак, обожаю!!

Рабочие характеристики.

Помимо того, что Grattol Professional Color Gel Polish в оттенке Opal 07 очень красив, он еще и обладает отличным качеством:

• Пигментация действительно высокая, для педикюра можно спокойно использовать один слой, для маникюра более эффектно выглядят, все-таки, два слоя. При этом, даже в один слой нет проплешин, цвет плотный и насыщенный.

• Наносится гель-лак без проблем: равномерно распределяется на ногтевой пластине, никуда не затекает, не пачкает кутикулу, боковые валики и пр.

• Полимеризуется в гибридной лампе за стандартные 30 секунд.

• С материалами других производителей не конфликтует, хорошо носится с топом и базой других фирм.

• Стойкость – 10-14 дней без сколов, отслоек и трещин.
  • Снятие также беспроблемное. Grattol Professional Color Gel Polish одинаково легко снимается и спиливанием, и размачиванием.

Итог.

По-моему, этот гель-лак просто прекрасен: яркий, эффектный, качественный. Смотрю на свой маникюр — и сразу поднимается настроение.

Мои рекомендации!

Срок использования: более двух лет.

Цена: 365 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Marina Mogoutchaia 20 ноября 2022, 14:29
Как-то не так я себе представляла опал.
RAGE 20 ноября 2022, 14:29
Opal – это название линейки)
TorTorri 21 ноября 2022, 11:42
Какой он красивый, действительно!
RAGE 21 ноября 2022, 17:40
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 12:54