24.11.2022

Немного о NYX

Всем привет! Сегодня хочу показать вам всё, что у меня есть от американского бренда NYX. На самом деле продуктов не так много.

Prismatic shadows Voodoo Nyx

Маленькая шайбочка с тенями, всё из пластика, но довольно качественного, за года использования даже надпись не подтерлась.

Оттенок очень красивый дуохромный, на красно-коричневой базе зелёный отлив. Очень богатый оттенок, тени шелковистые на ощупь.

Целенаправленно искала его, так как всё остальное было не интересно. Считаю, что очень красив в макияже соло. Конечно для перелива всё-таки надо хорошо наслоить.

Конечно, оттенок не уникальный, можно найти и что-то подобное в другой косметике, например, в палетке Wet'n'wild Comfort zone.

Сверху свотч Nyx, ниже палетка Wet'n'wild
Сверху свотч Nyx, ниже палетка Wet'n'wild

Увлажняющий блеск для губ Nyx Butter gloss lipstick Ginger snap

Стандартное оформление для блесков. Но всё очень качественное, за года использования ничего не стерлось. Оттенок красивый, шоколадный.

Страна производитель: Китай

Объем: 8 мл

Конечно это блеск для губ, и он довольно липкий и не особо стойкий, уходит с ваших губ после первого перекуса. Аромат вкусный, карамельный. Нанести на губы очень легко и просто, можно даже с закрытыми глазами.

В полном макияже выглядит так.

Увлажняющий блеск для губ Nyx Butter gloss lipstick Devil's food cake

Тюбик такой же — стандартный, за время использования надписи не стёрлись.

Страна производитель: Китай

Объем: 8 мл

Оттенок интересный, прозрачно-бордовый, можно наслоить до более густого оттенка.

Аромат такой же, карамельный, но чтобы его нанести уже надо постараться, особенно контур прорисовать.

В полном макияже выглядит так. Одновременно нюдово и ярко.

Также не особо стойкая, уйдёт после перекуса, но лёгкий контур останется, так что лучше либо совсем её потом стереть, либо нанести заново.

Всем спасибо за внимание🌺

Morozko_21 24 ноября 2022, 18:26
Тени очень понравились   У меня есть похожий оттенок в палетке Lime Crime Venus 2.
Альбина, спасибо за ваш отзыв🌸
gALBina 24 ноября 2022, 18:34
Спасибо что прочитали☺
Mira12 24 ноября 2022, 18:34
Призматики у бренда хорошие были.
gALBina 24 ноября 2022, 18:35
Согласна, долго стояла выбирала, потому что именно этого оттенка не было, потом глаза разбежались и пришлось отойти😁
Blondinka_Liuda 24 ноября 2022, 20:57
Спасибо за пост! Люблю читать посты про майских жуков
У меня тоже есть похожие, уже довольно много. Не так давно купила, так сказать, родоначальника — пигмент Мак Блю браун.
В планах пост написать про моих майских жуков.
gALBina 24 ноября 2022, 21:11
О, будет классно, буду ждать ваш пост☺
Mandy_Lane 24 ноября 2022, 21:03
С тенями этой марки у меня не задалось, но блески Butter gloss обожаю! очень комфортные и оттенки приятные
gALBina 24 ноября 2022, 21:12
Согласна, блески просто супер комфортные☺
Amedea11 24 ноября 2022, 22:03
Спасибо за пост! Мне так понравились тени, что сразу после прочтения заказала их😁
Блеск nyx у меня в оттенке praline, я им очень довольна
gALBina 24 ноября 2022, 22:15
Спасибо, а я думала, что их уже невозможно приобрести 🙈
Masha87 24 ноября 2022, 22:21
Когда- то очень любила эти блески🙂
gALBina 25 ноября 2022, 04:19
Не любить их невозможно ☺
Amedea11 24 ноября 2022, 22:24
Я на сайте Notino заказала, мне повезло😊
gALBina 25 ноября 2022, 04:19
О, понятно тогда 😁
Amedea11 14 декабря 2022, 11:00
Очень довольна, что приобрела этот оттенок, давно такие искала. Спасибо, что показали🙂
gALBina 14 декабря 2022, 12:25
Рада, что была полезна☺