Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2022
1019

Осенняя депрессия в палитре Юлии Левковой

Ненавижу ноябри. Это личное, но от этого никуда не деться, даже если не смотреть на календари. Но, сегодня утро Петербурга встретило меня белым покрывалом мокрого снега. На душе стало чуточку радостнее, но все равно, осознание последнего месяца осени еще при мне. Когда я увидела тему флешмоба, и перебрала свою косметику, стало ясно: я смогу. Но, не в этот раз😂 Пробовала многое и разное, но все не то — то попадания нуль, то грязь сплошная, то еще что-то.


Знаете, как выглядела бы осенняя депрессия (не в стиле какао, подоконников, и мыслей о нём, единственном) в макияже глаз? Сейчас покажу!


Палитра ноября — прекрасная ботаника Юлии Левковой. Но повторить цветочное настроение не всегда удается возможным.

Итак, что мы имеем? Уставший глаз — одна штука. Не самые идеальные брови, неровный тон, со всеми вытекающими.

Подготавливаю кожу просто — увлажняющий крем (у меня Ciel), тональный крем Eveline cosmetics Wonder Match #05 light porcelain и молочный оттенок матовых теней из палетки Beauty Glazed Almond.

Вначале была идея сделать матовый градиент, но она провалилась на моменте подготовки. Но всё равно, матовая подложка под металлик мне нужна — беру грязно-рыжий оттенок из палетки Beauty Glazed Melon.

Далее, добавляю насыщенный изумрудный металлик из палетки Beauty Glazed Uranus

Границу между цветным и не цветным тушую оттенком Crystal из палетки Eveline Cosmetics Ruby Glamour

Рыжий перекрываю металликом (оранжевым) из палетки Melon. На границу добавляю более светлый зелёный Uranus, и золотой из той же зелёной палетки в уголок глаза.

На нижнее веко — бордовый карандаш, и далее оттенок Topaz из той же палетки Эвелин. Стрелка, не характерная мне, ресницы, и брови.

Вышло не совсем то, что задумывалось, но тоже неплохо. Ресницы хотелось бы сделать «паучьими», но эффект плохой туши из нулевых сделать у меня так и не выходит.

В общем, я и моя простенькая осенняя хандра вошла в чат. Палитра красивая, но хочется в ней большей нежности, что-ли… Оставим её до весны.

  • Используемые продукты:
  • Eveline cosmetics Wonder Match #05 light porcelain
  • Тени для век Beauty Glazed Melon
  • Тени для век Beauty Glazed Almond
  • Тени для век Beauty Glazed Uranus
  • Тени для век Eveline Cosmetics Ruby Glamour
  • Подводка для век ReLouis Deep Eyes
  • Тушь для ресниц XXXL ReLouis
  • Тушь для бровей Eveline Cosmetics #03


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

22gucci2 15 ноября 2022, 22:20
Очень красиво получилось. По-летнему
Squirrel_Dreamer 15 ноября 2022, 22:41
Спасибо)
TatianaM 15 ноября 2022, 23:23
Мне Ваш макияж очень понравился! Я бы сказала, что осеннюю хандру он победил)
Squirrel_Dreamer 15 ноября 2022, 23:45
 
Мне кажется, для победы над хандрой нужно больше яркости)
kukushonok 16 ноября 2022, 18:41
Мне нравится гамма которую вы выбрали! Такая морковка, и все ещё вписывается в условия.

Прочитала, что вы сетуете на не достаточную яркость — оранжевый и зелёный на цветовом круге противоположные цвета, их невозможно втушевать друг в друга красиво (по крайней мере ваши оттенки). Можно было, например, втушевать их друг в друга через золотой или жёлтый оттенок, он бы стал транзитных. Или сделать чёткую границу :)