15.11.2022

Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 18 и мой подарок на ДР

Недавно у меня был день рождения ( 40 лет 🔥) и мне подарили подарочный сертификат на покупку косметики. Получив коробочку с заветными сокровищами я пообещала себе, что напишу обзор на всеее и отвлекусь от проблем.

Предыстория закончена, переходим к продукту 😍

В подарок себе выбрана помада Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 18

Упаковка у помады все как и подобает люксу, бархатный чехол, все очень тактильно приятно и сдержанно.

Палитра цветов у линейки действительно большая и я буквально била себя по рукам чтобы не выбрать яркий цвет ))) С яркими цветами мне все понятно, а такие помады пугают тем что могут уйти в коричневый и лиловый. Заказывала онлайн на свой страх и риск и не прогадала.

У помады очень интересный цвет по разному раскрывающийся в зависимости от освещения. Может быть от почти коричневого в серости и до легкого бежево-розового на солнышке.

Про помаду конечно интересно рассказывать, но не могу не сказать, про фото 😁 Там где я живу, серость серая и все это не располагает к фото. По этому когда мы прыгнули в машину и поехали к морю, я взяла с собой всю подаренную косметику, чтобы сделать вот такие фото для вас ❤️

Так что, ловите 😄:

kosmetista.ru/uploads/images/00/31/02/2022/11/15/96b8f9.jpg» width=«495» height=«660» alt=«Зря она что-ли 1500 км ехала, полюбуйтесь 🤣»>
Зря она что-ли 1500 км ехала, полюбуйтесь 🤣

И снова про помаду ))

Финиш у неё матовый и бархатистый, безумно легкая в использовании. Обычно я наношу помады кистями, а тут прям из стика на бегу можно нанести и ровное покрытие получается.

Вот такой лёгкий тинт оставляет после себя помада.

Сходит с губ очень плавно и комфортно, так же легко удаляется. Но при этом помада стойкая и комфортная на губах.

Давайте смотреть на неё в деле ))

Тут ноль макияжа и нанесена просто из стика.

Муж привыкший меня видеть с яркими помадами даже не заметил эту помаду 🤣

Тут уже чуток макияжа и полнее образ. Помада абсолютно точно универсальная и подходящая под любой образ.

Она же под лучами волшебного солнца, чуток даже в розовый уходит.

Добавлю губ макро, без них пост закрыли, а они у меня ну совсем не выходили 🙈

Язык не повернется сказать, что фото сделаны при дневном свете )) Фото сделаны при дневной Московской серости. На солнце больше в розовый уходит.

Подводя итог, помада Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 18 стала для меня универсальной и любимой.

Это теперь такой элемент роскоши в повседневной жизни, с удовольствием ею пользуюсь и радуюсь такому подарку на ДР 🥰

Оценка: 10/10

Цена: 2280 руб.

Тестирую ее три недели и должна отметить экономичный расход.

Фото подтверждение универсальности помады, я максимально спортивно одета, приехала на дачу 😄

Помада дополняет образ и радует ☀️

Я как обычно не смогла просто описать помаду, не могу без капельки жизни, в этом вся я 😁

Как вам такой формат? Описывать ещё три подарка к ДР или ну тебя со своей жизнью 🤣?!?

Меня зовут Яна, с некоторыми из вас мы уже успели познакомиться в этом посте: kosmetista.ru/blog/118629-kosmetika-i-osoboe-materinstvo.html

Спасибо за внимание ❤️

Дарья Харламова 15 ноября 2022, 13:47
Помада Вам очень идёт! Обязательно пишите про другие подарки!
miinichka 15 ноября 2022, 14:01
Дарья, спасибо огромное! Так волнительно было писать этот пост ☺️
SuperLerka 15 ноября 2022, 13:56
Спасибо Вам за пост! Помада Вам очень к лицу😍
miinichka 15 ноября 2022, 14:01
Лера, спасибо огромное ❤️
Morozko_21 15 ноября 2022, 13:59
Какая вы солнечная
Спасибо за ваш теплый пост🌸
Именно этот оттенок я хочу купить из этой линейки и вижу, что не зря!
miinichka 15 ноября 2022, 14:02
Рада, что получилось написать такой Солнечный пост и вы оценили ❤️
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 14:01
Как же вам красиво!)) Тааак, а что еще вы там купили?))
miinichka 15 ноября 2022, 14:03
Ооой бегу дальше писать, все возила к морю фотографироваться 🤣
TatianaM 15 ноября 2022, 14:02
Вам очень идёт помада, прекрасные солнечные фото! Искренне завидую тем, кому подошли помады из этой линейки. Цвета просто обалденные! У меня есть 17 и 27. Куплены в разное время, в разных сетях. Капризные и нестойкие обе(((
miinichka 15 ноября 2022, 14:04
Спасибо огромное!
На самом деле в отзывах эти помады не только хвалят и это тоже настораживало. Но местные красавицы так вкусно их описывали, что я решила купить без затеста и угадала 🔥
Не предлагаю вам ещё 18 номер для сравнения покупать 🤣
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 14:08
У меня #18 по-моему, и на мне она выдает трупную лиловую ноту, поэтому не ношу))) К текстуре вопросов не)
miinichka 15 ноября 2022, 14:16
Я тоже не хотела лиловый оттенок и коричневый сразу 😅 В общем помады все таки лучше тестировать перед покупкой, а то цена совсем не бюджет.
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 14:22
Полностью соглашусь)))
Mira12 15 ноября 2022, 14:33
Спасибо. Чуть уже не схватила.
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 14:45
Я на девушке с холодной внешностью мой оттенок видела, не поверила, что это он!)
Mira12 15 ноября 2022, 15:11
Ну да. Я просто не хочу сейчас помады с намёком на лиловый.
TatianaM 15 ноября 2022, 14:22
Я купила Диор 300 с вельветовым финишем, она оказалась для меня более удачной. На этом и успокоилась😂 Про эти помады отзывы действительно разные были, но цвета такие, что не купить было невозможно))) А Вам очень идёт и отлично, что покупка Вас радует😊
Пишите про остальные подарки)
miinichka 15 ноября 2022, 14:29
Девочки, мы такие девочки 🥰🥰🥰
Другим постам о подарках быть ❤️
ElenaElenaS 15 ноября 2022, 14:02
Помада классная, Вы солнечная, подарки описывать!))) 🌟
miinichka 15 ноября 2022, 14:05
Елена, спасибо!
Значит постам ещё быть ❤️
Kittten 15 ноября 2022, 14:12
Какая вы красивая 🤩 И помада тоже). Очень нежный оттенок. Конечно же, стоит написать про другие подарки, у вас отличный пост получился! (Ну вот зачем такие фото, я теперь опять хочу на море)
miinichka 15 ноября 2022, 14:18
Честно, я после таких фото сама туда захотела 🤣
Хотя только вернулись и два дня дороги с детьми прям не располагают к отдыху 🙈
Спасибо за комплименты ❤️
Stamina 15 ноября 2022, 14:33
Собакену привет в виде почесушек))))
miinichka 15 ноября 2022, 15:14
Передам 🤗
eviqvfi 15 ноября 2022, 16:04
Вы такая красивая с этой помадой!❤️
miinichka 15 ноября 2022, 20:09
Вот спасибо 🤗
KSeniia_S 15 ноября 2022, 16:17
Как вам идёт этот оттенок! 😍
Я тоже не устояла перед этой помадой. 😁
miinichka 15 ноября 2022, 20:10
И как вам этот оттенок, подошёл?
Я тоже не устояла, ну совсем не возможно было 🤣
KSeniia_S 16 ноября 2022, 02:37
Ещё не пробовала, ждёт своего часа. 🫣😁
RiRi_21 15 ноября 2022, 17:18
WOW вы попали в оттенок -100 ваш!
WOW волосы, цвет мечта…
WOW с днём рождения! Позитива, счастья и здоровья💐

P.s жду как и все остальные посты
miinichka 15 ноября 2022, 20:11
Ооой, а что это мне за роскошная красотка пишет ❤️ Всегда любуюсь вашими постами 🔥
Спасибо за комплименты и за поздравление ☺️
Новым постам обязательно быть ))
Rossignol 15 ноября 2022, 17:24
У меня тоже такая есть)) Мне нравится финиш и оттенок, но вам она больше идет!)))
Очень лучезарный пост и красивая вы! Спасибо!
P.S. Описывать подарки? О дааааааааааааааа
miinichka 15 ноября 2022, 20:12
Ну как же приятно! Спасибо за комплименты 🤗
Обязательно ещё напишу про подарки ))
Emmett 15 ноября 2022, 19:38
Фото красивые. Кстати на камушках кажется, что она холодная, на вас потеплее. И очень идёт)
Спасибо за обзор)
miinichka 15 ноября 2022, 20:13
Дааа! Она правда холодной и даже лиловой смотрится… я в начале не много так трухнула 😅 Но когда нанесла, стало понятно, что она совсем другая))
redishhh 15 ноября 2022, 20:21
Ой, ну всё, я влюбилась в помаду!))
По совпадению у меня тоже скоро ДР и кажется, это будет мой подарок себе
А вас с прошедшим днем рождения и пишите еще
miinichka 16 ноября 2022, 12:36
Ещё одна помада продана 🤣
Обязательно буду писать ещё, спасибо ❤️
helia 15 ноября 2022, 22:31
Яна, вы такая приятная и позитивная! Читать вас — одно удовольствие! Помада и правда супер, очень универсальный оттенок, вам очень подходит, даже когда на даче
miinichka 16 ноября 2022, 12:37
Вот спасибо! Рада, что пост получился таким солнечным, с вашей поддержкой хочется писать ещё и ещё ))
Masha87 15 ноября 2022, 23:47
На мне она явно с лиловым подтоном, на вас теплее раскрылась, вам идёт🙂
miinichka 16 ноября 2022, 12:38
Как же я люблю ваши обзоры помад 🔥🔥🔥
Хочу буквально всееее!
Дай мне волю я бы купила все помады как у вас и палетки ТФ 🤣
Про помаду, на мне она удивительным образом скорее в шоколадную уходит чем в лиловую ))
Masha87 16 ноября 2022, 13:48
Удивительно, как же Пигмент губ влияет на раскрытие помады💐🙂
Спасибо вам что мои обзоры читаете💐
miinichka 17 ноября 2022, 14:12
Это точно, хотя у меня он совсем не яркий.
sul_gostosa 16 ноября 2022, 01:06
Какие шикарные фото! Какая чудесная помада, очень вам идёт!
Вы — нереальная красотка, где там 40 лет 😳😳😳
miinichka 16 ноября 2022, 12:39
Спасибо огромное!
40 пришли не скажу что неожиданно по этому и есть полное принятие возраста и себя, все все мое 😁
sul_gostosa 16 ноября 2022, 12:45
И это прекрасно!
miinichka 16 ноября 2022, 19:45
🤗🤗🤗
AnyaMalina 16 ноября 2022, 07:16
Есть #10 и эту давно хочу, так идет
Кудри нереальные, как и их обладательница
С Днем Рождения!
miinichka 16 ноября 2022, 12:39
Анечка 😘😘😘
LyaGalysheva 16 ноября 2022, 13:14
Я сегодня снова вернулась в Ваш пост, но не за помадой. А за Вами) Во-первых, с Днем Рождения! Сил Вам и красоты! Во-вторых, оставить комплимент! Вы прекрасно выглядите! Читая пост, первая мысль — какая молоденькая девочка, красивая! Потом перешла в профиль и офигела. Перечитала Вашу историю, посмотрела Ваши фото. Я очень расстраиваюсь из-за возраста. Меня прям удручает цифра. Но такие примеры как Ваш доказывают, что внешность и красота от цифр в паспорте не зависит!
miinichka 16 ноября 2022, 19:44
Лия, вы прям тронули до глубины души 🤗
Спасибо за комплименты и за приятные слова ❤️ Возраст действительно ерунда, главное чтобы глаза блестели и жить хотелось.
Не буду врать, я тут не такая вся возвышенная и ни чего меня не берет, нет это не так.
Рождение двоих особых детей мне безусловно тяжело далось, но так как мне было плохо после 24.02 это не описать словами. Клянусь я думала, что больше ни когда не смогу улыбаться и радоваться жизни.
Но нет, я в который раз поняла, что жизнь слишком коротка и не стабильно, люби и будь счастлива прям здесь и сейчас 🙏
RaDixi 16 ноября 2022, 13:24
очень приятный нюд! оттенок «сухая роза» тем и хорош, что умеет подстраиваться под обстоятельства. косметика в стиле «без косметики» — и сдержанно украшает, и дает приподнятое настроение в целом. Вам идет!
с днем рождения!
miinichka 16 ноября 2022, 19:45
Вот прям в точку! Очень деликатный цвет и универсальный оттенок.
Рада, что пост вам понравился ❤️
Irene_blago 18 ноября 2022, 20:21
Ваш оттенок 🔥🔥🔥
Alia.foxy 18 ноября 2022, 23:07
Надо было этот оттенок брать)) Такая красота.