16.11.2022

Буйство красок с палеткой дуохромов Sheen Meraki palette

Всем большой солнечный привет!

Сегодня расскажу вам о покупке, которая была совершена аж на прошлую Чёрную Пятницу. Эту палетку я увидела у блогера с ником fetish.of.mine, впечатлилась, а уж когда она стала доступна с большой скидкой, сразу заказала.

Внешний вид палетки довольно-таки простой: розовая картонная упаковка с крупным названием посередине. Правда, при разном освещении это название начинает голографически переливаться.

Внутри есть большое зеркало и 9 оттенков теней (по заявлению производителя, теней-дуохромов).

Предлагаю рассмотреть их по порядку:

• Charm — в рефилле выглядит белёсым, на деле же это золотистые блёстки на полупрозрачной базе. Пыталась использовать в уголке глаза, но, на мой вкус, выглядит это не особо впечатляюще. Зато классно смотрится на всём веке со стрелочкой!😍
  • Passion — невероятно насыщенный зеленовато-синий оттенок. Скажу честно, использовала я его всего один раз, потому что он ну нереально яркий. Подозреваю, что очень красиво будут выглядит стрелки с использованием этого оттенка
  • Fascinate — звезда палетки! Зелёный шиммер на красновато-оранжевой базе. На веке выглядит влажно. Когда нет времени думать или нет сил делать много телодвижений, а красивый результат хочется — рука тянется к нему. Неоднократно собирал комплименты. Обожаю!😻

В свете кольцевой лампы
  • Hygge — золотисто-рыже-коричневый оттенок, в котором при определённом освещении может проявляться зеленоватый перелив. В рефилле меня не вдохновил, но вот на свотчах и в макияже приятно удивил
  • Eternal — розово-бордовый оттенок с золотистым переливом
  • Serenity — розово-фиолетовый оттенок на синей базе

В свете кольцевой лампы
  • Good Luck — золотисто-зелёный оттенок. При определённом освещении может выглядеть чуть синеватым
  • Peace — яркая фуксия с розово-фиолетовым шиммером
  • Devotion — фиолетовый с золотистым и серебристым шиммером. Шиммер намного крупнее, чем во всех остальных оттенках

В свете кольцевой лампы

А вот как все оттенки выглядят вместе:

По текстуре оттенки между собой довольно сильно отличаются. Самыми мягкими и податливыми я бы назвала Fascinate, Charm и Devotion. Peace немного от них отстаёт. И всё же все они тонко лежат на веке. В Eternal есть определённая шершавость. А вот оттенки Passion, Hygge, Serenity и Good Luck, на мой взгляд, с течением времени несколько изменили свою текстуру и стали чуть более крупинчатыми. Это не осложняет их использование в макияже, но ощущается тактильно, и может стать очевидным при неосторожном нанесении. Выглядят они как типичные плотненькие шиммеры.

Наносятся все оттенки весьма беспроблемно, хорошо растягиваются, выглядят на веке эффектно. Осыпаний или скатываний в течение дня я особо не заметила (тени всегда наношу на базу).

Мне кажется, эта палетка может порадовать тех, кто, как я, любит простые мономакияжи, но не против добавить в них изюминку.

Все макияжи я фотографировала при самом обычном дневном освещении:

К сожалению, с фотоаппарата фотографий этого яркого макияжа не сохранилось, поэтому прилагаю с телефона. Даже так можно оценить мощь оттенка Passion:

Вес: увы, не смогла найти эту информацию ни на официальном сайте, ни на палетке

Страна-производитель: Китай

Стоимость: без учёта доставки палетка обошлась мне в 1 800 Р (со скидкой 40%). В настоящий момент цена на официальном сайте — £29.99

Вывод: чудесная палетка для тех, кто любит макияжи поярче. Я довольна качеством, вариативностью и, конечно, сорока внутри меня ликует от переливов!😍

Спасибо за внимание.

Желаю вам побольше вдохновения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Sheen Meraki Palette

Sheen Meraki Palette

1 отзыв

Morozko_21 16 ноября 2022, 21:04
Даша, все ваши макияжи получились очень красивыми
min8herzing 22 декабря 2022, 19:41
Лена, спасибо большое! Очень приятно❤️
juliyabriks 16 ноября 2022, 21:04
Потрясающая палетка❤️ И отличный отзыв👍
min8herzing 22 декабря 2022, 19:42
Благодарю за добрые слова❤️
Rock-n-rolla 16 ноября 2022, 21:12
какая красота! очень крутая палетка   и макияжи ваши очень красивые, так здорово вписываются (или задают?) образ)))
min8herzing 22 декабря 2022, 19:42
Задают😅
Большое спасибо за тёплые слова❤️
Mira12 16 ноября 2022, 21:14
Красивые акценты. С синим вообще как-то волшебно, мне больше всего понравилось. Это Passion?
min8herzing 22 декабря 2022, 19:43
Да, он))
Большое спасибо за добрые слова❤️
Masha87 16 ноября 2022, 22:03
О, в этой палетке звездный оттенок это дюп flare Clionadh
Крутая палетка с отличной подборкой сияшек, поздравляю с ее приобретением👍👍🙂
Макияжи получились красивые🤩
min8herzing 22 декабря 2022, 19:44
Да, он просто офигенный! Все отмечают его красоту))
Машуля, спасибо ❤️❤️❤️
stein 16 ноября 2022, 22:09
Вот это взрыв цвета!   Очень ярко и гармонично!
min8herzing 22 декабря 2022, 19:44
Соглашусь, это именно он😅
Благодарю за тёплые слова❤️
Yokohunter 16 ноября 2022, 22:28
ой красиво
min8herzing 22 декабря 2022, 19:45
Спасибо❤️
Zhuzhu 16 ноября 2022, 23:30
Голубые оттенки в палетке кажутся разными, а на свотче одинаковые.   Почти ни одной палетки не встречаю, в которой не было бы двух одинаковых оттенков.
min8herzing 22 декабря 2022, 19:46
На глазах точно совершенно разные) Один — синий, а второй — золотисто-зелёный😊
Zhuzhu 23 декабря 2022, 06:43
Может быть. Если бы вы показали их на глазах, то такие вопросы отпали бы.
sobakakatyaka 17 ноября 2022, 02:08
Очень красивые цвета.Макияжи тоже получились классно-ярко, но деликатно и даже нежно.
min8herzing 22 декабря 2022, 19:47
Большое спасибо за добрые слова❤️
Ольга Львова 17 ноября 2022, 08:09
Какая красота! Казалось бы перевидали мы блестяшек и каждая из них что-тода напомнила, а вот такая палетка, где их много собрано, радует! Да ещё и на скидках.
Вам очень идёт!
min8herzing 22 декабря 2022, 19:48
Ох, как же я согласна! Для меня вообще действует правило «чем больше сияшек, тем лучше» 😅
Спасибо ❤️
Frau_elinchi 17 ноября 2022, 08:32
Красивая палетка! Жалею, что в прошлом году не заказала(
min8herzing 22 декабря 2022, 19:50
Ничего, уверена, что на её место придёт другая красивая палетка🥰
Traceofmyface 17 ноября 2022, 08:42
Fascinate покорил, жаль, отдельно таких не знаю) Сочные цвета, красивый обзор, спасибо!
min8herzing 22 декабря 2022, 19:51
Маша писала, что у Clionadh похожая однушка есть, и, думаю, они не одиноки)
Спасибо за внимание❤️
Lyric 17 ноября 2022, 10:30
Красивая палетка и макияжи! Оттенки Passion и Good Luck — мои фавориты!😍
min8herzing 22 декабря 2022, 19:52
Благодарю❤️
DamnTessa 17 ноября 2022, 11:03
Интересная палетка, казалось, что такое себе, а в деле прям ооочень хорошо выглядит!
Тебе очень идет 🔥
min8herzing 22 декабря 2022, 19:53
Я тоже, когда палетку получила, немного растерялась, но она оказалась очень даже носибельной👌
Спасибо большое ❤️
JJlovesmakeup 17 ноября 2022, 14:18
Фиолетовые блестяшки с фиолетовой толстовкой смотрятся отпадно)) Пойду такое же с розовым повторю 😄
min8herzing 22 декабря 2022, 19:53
Спасииибо❤️❤️❤️
Alexandra007 17 ноября 2022, 17:09
Не слышала про такой бренд. Было интересно!
min8herzing 22 декабря 2022, 19:54
Сейчас появляется много маленьких, но интересных брендов. Надеюсь, буду про них потихоньку писать🥰
Благодарю❤️
mssPuff 17 ноября 2022, 17:11
Ого, какая красивая палетка! Яркий бирюзовый макияж вам очень идет
min8herzing 22 декабря 2022, 19:54
Большое спасибо! Очень приятно❤️