14.11.2022

Когда нужно быстро и красиво: лак для ногтей Elian Gel Effect Nail Lacquer 802 Siberian Elm

Открыла для себя новый лаковый бренд — Elian Russia. И знакомство оказалось настолько успешным, что крашу этим лаком третий раз подряд. Вот так, как будто нет этих всех шанеледиоров, крашу, хожу, стираю и снова крашу. Как думаете, почему?

Кисть, очевидно, одна из причин. Она закругленная, люблю такие, но лака набирает многовато и, думала никогда такого не напишу, она для меня широкая, хочется покрывать ноготь в три движения, а не в два.

Съемный колпачок это удобно, напоминает хорошие дорогие лаки.

Итак, немного про цвет. На всех фото он тут честный, потому как при разном освещении лак сильно меняется. И даже при дневном свете, правда, вблизи, можно в хвойно-лиловой базе рассмотреть голубую пыльцу. И как же она прекрасна.

При искусственном освещении становится еще заметнее.

В сравнении ниже (слева направо):

Наношиммер немного видно на макросъемке при искусственном освещении.

Лак дает очень послушное плотное глянцевое покрытие, в один толстый слой или пару потоньше. Тут главное как я не баловаться с новым топом, а то могут быть при заливке пузыри. Кстати, даже в 2 слоя соло покрытие роскошно держится в первозданном виде 4-5 дней и это при всей домашней рутине с водой. У меня ногти не окрашивает и стереть труда не составляет. Трудно потом остановиться и опять не накрасить ногти этим оттенком.

Оценка: 9/10

Цена: 285 ₽

Подобный оттенок для меня — это больше осень, и подходит для любой длины ногтей и под любой образ. Качество приятно удивило и порадовало, кисть с удобным срезом, пластичная не жидкая и плотная текстура, быстрое высыхание и стойкость на ногтях. Оттенок волшебный, всегда подобные тона радуют взгляд, а невысокая стоимость — кошелёк.

Какие лаки марки Elian Russia пробовали? Как впечатления?

Rory 14 ноября 2022, 21:33
Есть такой же, цвет  , но, зараза, быстро слетает(. Еще есть сиреневый Elian, вот он со всех сторон прекрасный.
AnyaMalina 15 ноября 2022, 05:09
А быстро слетает с базами/топом или без? Проводила эксперимент, с топом держится на 1-2 дня дольше)
Rory 15 ноября 2022, 10:08
И с базой, и с топом, да(
AnyaMalina 16 ноября 2022, 17:36
Может, партия неудачная или переморозили где( эх, жаль, у меня держится
Alena_Bliss 14 ноября 2022, 21:45
ногти не тинтует? :)
AnyaMalina 15 ноября 2022, 05:10
Нет   Причем попадался отзыв именно на этот оттенок, что тинт остается, поэтому была прям внимательна при снятии, но всё в порядке)
ElenaElenaS 14 ноября 2022, 21:46
Потрясный цвет))
AnyaMalina 15 ноября 2022, 05:10
Спасибо, люблю такие
Alia.foxy 14 ноября 2022, 22:14
Цвет просто бомба. У меня он ассоциируется с летом и отпуском.
AnyaMalina 15 ноября 2022, 05:11
Вот у кого как) Для меня отпуск — это лазурные
Alia.foxy 15 ноября 2022, 11:43
Когда-то давно у O.P.I. вышла летняя коллекция на тему тропиков. Там был такой оттенок. Он мне очень понравился в сочетании с загорелой кожей и теперь ассоциируется с летом.))
AnyaMalina 17 ноября 2022, 20:07
У меня из лаков O.P.I. была пара — «Частый самолет» и зеркальный какой-то, отличные и ооочень атмосферные, поэтому понимаю)
stein 14 ноября 2022, 22:14
Очень красиво! У меня с тилами не складывается. Они стабильно окрашивали мне ногтевую пластину и размазывались по руке до локтя при удалении. У меня теперь страх перед этими оттенками.
AnyaMalina 15 ноября 2022, 05:11
Моя жидкость с этим лаком подружилась, никаких ужасов не было)
nefa 15 ноября 2022, 05:00
Я тоже недавно купила первый раз Элиан, впечатления самые позитивные. У меня какой-то летний красно-коралловый, светло-сиреневый и ещё один, не помню, какой)) вообще я расстроена, что очень маленькая палитра, по крайней мере, что я вижу оффлайн, а так бы ещё прикупила
AnyaMalina 15 ноября 2022, 05:13
Сиреневый тоже нравится по фото) Я взяла этот и голубой   Еще голографик интересует
Ольга Львова 15 ноября 2022, 06:46
А вот я в шоке-разочаровании :((( купила ярко-синий 736 truth or dare и… проплешины, какими-то прости Господи соплями он на ноготь ложился 1м слоем. Вторым — лучше. Смотрелся дешево-дешево на руках. Покрасила на ногах — еле доносила, так не нравилось :((( теперь вот интересно — именно с этим цветом что-то не так? Покупала в ЗЯ
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:27
Я свой второй другой флакон еще не пробовала, но предположу, что дето именно в оттенки/хранении/партии
Жаль, что так вышло
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 08:21
Какой же он красивый 😍 У меня синий с шиммером, тоже любовь, один из лучших лаков в коллекции, и топ-5 по стойкости))
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:27
Стойкость меня даже удивила)
Rossignol 15 ноября 2022, 08:57
Прекрасный маникюр и ногти, Аня!
Есть такой лак тоже, но ещё не красила. Цвет мне очень нравится — нетривиальный.
Из Элианов также имеются светло-мятный, советский красный, синий (не помню название) и голографик Путешественник во времени (ещё не красила также). Очень и очень неплохие лаки у марки
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:28
Спасибо большое
Мятный и синий тоже интересуют, моя гамма)
Yakutka 15 ноября 2022, 15:02
Есть такой! Красавчик и все такое, но тинтует, зараза( Спасаюсь базой!
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:29
Помню пост про него, красота
Я без базы и норм, может быть жидкость у меня какая-то лютая для снятия
marrakesh 15 ноября 2022, 15:34
Моя любовь! Уже два месяца не снимаю. Раньше осень проходила под эгидой бордо и околочерных.
Он прекрасен(цвет), но замечаю, начинает густеть быстро.
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:57
Насчет загустения пока норм, но вполне может быть и так
Ultrax 15 ноября 2022, 17:23
Я вот только сегодня купила со скидкой какой-то бежевый-бежевый Элиан, еще не пробовала.
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:58
Пишите потом, как он) бежевый тоже хотела взять, но пока отложила из-за бесконечных нюдовых Катрис
Ultrax 25 марта 2023, 09:34
Лучше поздно, чем никогда. Только сейчас руки дошли сфотать лак. Это он на второй день в два слоя на базе без топа
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 20:32
Божественно прекрасный цвет💚
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:59
Спасибо большое, тоже очень нравится
KsuEsu 16 ноября 2022, 06:53
Оттенок очень благородный 😍
AnyaMalina 16 ноября 2022, 14:59
Да, на школьную дискотеку я другие носила))
Olgagavlovich 16 ноября 2022, 17:50
А какие если не секрет? Я помню у меня в фаворе был темно-синий, даже не знаю как бы с шиммером, но прям не явным💙
AnyaMalina 16 ноября 2022, 17:52
Кстати, тоже зеленый)) хоть и синие очень люблю. Был Golden Rose: изумрудные блески на прозрачной базе, он почему-то запал