Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2022
661

Rhyme&Reason Repair&Restore Collection

Rhyme&Reason — это максимально натуральный, этичный веганский бренд, который при упаковке своих продуктов использует только переработанное сырьё и в дизайне, миссии, философии и в наполнении продуктов мне у этого бренда нравится абсолютно всё. Не нравится только то, что не везде его можно купить и не так много продуктов у марки. Но я надеюсь, что они будут неуклонно развиваться.

Мне редко подходит натуральные продукты по уходу за волосами, и, наверно, единственный бренд, продукцию которого я приобретала несколько раз подряд в этом сегменте, был Maui Moisture. Но вот теперь настала очередь ещё одной марки, уход которой мне не просто подходит, а безумно нравится. Качество и концепция бренда — one love!


Rhyme&Reason Repair&Restore Shampoo

Бессульфатный шампунь представлен во флаконе в 385 мл. Дизайн марки мне нравится. Похоже на аптечные продукты с лёгким дизайнерским уклоном.

Мягкий очищающий шампунь предназначен для сухих и повреждённых волос, а это именно такие, какими являются мои волосы после осветления и проживания в тёплом и солнечном климате.

Изёза постоянного солнца, бассейна и морской воды волосы у меня пересушены и их с трудом спасает уход. Даже в середине лета пришлось отрезать каре, хотя волосы я долго и упорно отращивала.


Шампунь деликатно очищает волосы, не слишком хорошо пенится, но всё же достаточно. Я трачу больше продукта на однократное применение, чем следует, так как с бессульфатными шампунями всегда сложнее, они не так быстро и объёмно пенятся и кажется, что нужно наносить средства сразу больше.

Волосы при помощи шампуня быстро очищаются, хорошо распутываются, даже прекрасно вымывает океанский песок. Но всё же после использования средства необходим кондиционер для лучшего питания и смягчения волос.

Сам продукт быстро смывается проточной водой, не утяжеляет волосы, не лишает их объёма. Расход средний.

Прекрасно подходит для ежедневного применения.


Rhyme&Reason Repair&Restore Conditioner+

Кондиционер из этой серии является обязательным дополнением после использования шампуня, то есть лучше всего конечно же продукты приобретать в комплекте.

Он имеет очень плотную консистенцию и примерно с половины флакона средство необходимо прямо вытряхивать из упаковки, так как уж очень он густой. Но в этом и его большой плюс, потому что он отлично распределяется по волосам, обволакивает их, отлично питает и больше похож на маску, если бы включал в себя силиконы.


Смягчает и распутывает волосы, быстро смывается проточной водой, волосы не утяжеляет. После применения они прекрасно расчёсываются и укладываются. В тандеме оба средства работают лучше, чем соло. Иногда так бывает, что вместо кондиционера использую какую-нибудь маску. И очень жаль, что маски у бренда я пока не встретила, один-два раза в неделю она бы тоже не помешала.

Продукты бренда очень качественные, мне нравится их философия по бережному отношению к природе и окружающей среде. Относительно невысокая цена (в районе 8-9$ за каждый флакон), подкупающий меня дизайн (я такое люблю) и прекрасное качество — и я купила новую серию для увеличения объёма волос. Думаю, что и дальше буду продолжать знакомство со средствами марки, возможно, у них появятся какие-нибудь новинки.


Конечно же тут нет какого-то пролонгированного эффекта для волос. Они не будут блестеть больше или как-то быстрее отрастать. Это тот базовый уход, который необходим на ежедневной основе, чтобы очищать волосы и поддерживать их в необходимом состоянии.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 12 ноября 2022, 20:08
А чем они пахнут?)
Purshinka 13 ноября 2022, 17:51
Особо ничем)
Kry4yVer4y 12 ноября 2022, 22:29
Очень упаковки понравились, но уход супер мега натуральный без всего «от лукавого» не люблю, не подходит моим волосам)
Purshinka 13 ноября 2022, 17:51
Да, мне тоже очень редко подходит. Всего две марки понравились, эта и Maui Moisture)