06.11.2022

Вневременье-межсезонье в маникюре с OPI Infinite Shine: Beyond Pale Pink, Lavendurable, To Be Continued...r

Всем здравствуйте!

Осыпалась желто-красным дождем золотая осень, на смену ей пришел ноябрь с прозрачной невесомостью первых заморозков. Интересное время, реальность обесцветилась и встала на паузу, красок уже нет и до праздничных феерий еще долго. Что же носить в маникюре в эту пору? Иногда я просто оставляю ногти без покрытия, а иногда достаю что-то пастельное, но совсем нейтральное, подходящее ноябрьскому настроению :)

Я уже писала подробно про тх лаков OPI Infinite Shine

Эта линейка неизменно в топе моих любимцев, среди моих ноябрьских предпочтений OPI Infinite Shine: Beyond Pale Pink, Lavendurable, To Be Continued...r

Нежные, спокойные, чуть припыленные, чистые кремы для поздней осени :) В другие сезоны я их конечно же тоже ношу, но осенью особенно нежно люблю :)

Все три лака прекрасно зарекомендовали себя для быстроманикюра, особенно хорош Lavendurable:)

На фото ниже лаки в два слоя без базы и топа, освещение дневное без солнца

OPI Infinite Shine: Beyond Pale Pink

сливочно-бежевый с маленькой каплей серого и розового, атмосферный красавец — в нем хочется завернуться в плед и обнять большую чашку с чем-нибудь горячим и вкусным :)

OPI Infinite Shine: Lavendurable

пыльная лавандовая нежность, капля серого в подтоне делает его осенним — это не яркая лаванда, это сухие соцветия ушедшего лета :)

OPI Infinite Shine: To Be Continued...r

цвет неба, осенью оно ведь тоже бывает голубым :) не таким ультрамариновым как в мае, нет — осенью даже безоблачное небо подернуто дымкой, оно холодное и льдистое :)

Иногда, очень редко меня накрывает вдохновение и я пытаюсь дизайнить :) Я соединила эти три лака в реверсивном стемпинге, а поскольку стемпингист из меня средненький — не судите строго, показать очень хочется :)

И в коллаж этих красавцев:

Оценка конечно же 10/10

Цена колеблется от 500 до 700 руб в зависимости от маркетплейса

А вы что предпочитаете в ноябрьских маникюрах? Берете тайм-аут или уже расчехляете яркие праздничные сверкалки?

Mayakovsky 06 ноября 2022, 22:44
Я в ноябре ухожу в тёмный бордо или глубокий синий. Сейчас в данный момент матовый шоколад
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 22:46
о, оно тоже красиво и атмосферно :) и уютно наверно в матовом шоколаде :)
Mayakovsky 06 ноября 2022, 22:48
Тепло и комфортно. Будто пью какао под пледом
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 22:53
круто :)
iri-sa 07 ноября 2022, 10:27
Покажите :)
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 10:29
присоединяюсь к просьбе :)
Mayakovsky 08 ноября 2022, 10:52
Не могла никак прикрепить фото. Вот такое сейчас уютное настроение осени. Приглушенная теплота шоколада
Alena_Bliss 08 ноября 2022, 13:06
очень круто!
Kittten 08 ноября 2022, 16:52
Очень красиво и атмосферно
iri-sa 08 ноября 2022, 18:57
Спасибо, очень красиво
Ane4ka0806 06 ноября 2022, 22:48
Очень красиво и аккуратно, как всегда ❤️❤️❤️❤️а у нас ещё листва, достаточно тепло, но ветер уже прохладный, пару недель носила классический красный, а сегодня переклинило на розовый неон)Решила себе не отказывать)
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 23:34
спасибо большое :) у нас в этом году лисья жили до конца октября, а потом за одну ночь опали :) особенно каштаны удивили — вечером были зеленые, утром лысые :) розовый неон — круто!
Ane4ka0806 07 ноября 2022, 11:27
У нас, как обычно, каштаны второй раз зацвели))Листьев почти нет, но цветут))А вот лес просто засох и всё осыпалось(А розовый хорош, у нас солнце, небо голубое и он греет душу😍Тем более он именно розовый, без оранжевинки, выглядит не прямо лето.
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 14:00
у нас было тепло два месяца и листья держались до последнего, даже сирень пыталась почками выстрелить, а ноябрь начался с заморозков, правда метеошники снова потеплением пугают до +10 :)
Ane4ka0806 07 ноября 2022, 16:28
Ну да, есть в этом что-то странное, когда тепло, а листьев нет и везде серость… Может, вы подскажете, подобный оттенок, но в лучшем качестве? Это Вула, густеет безбожно, но цвет очень нравится, в жизни он менее тёплый
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 17:29
красавец :) у меня из ярких розовых похожий только MAC Steamy — не неон в чистом виде, но на ярком солнце вполне похож и по тх отличный :) кста из бюджетных у Step in style точно есть подобные оттенки и качество у лаков очень неплохое :)
Ane4ka0806 07 ноября 2022, 19:50
Спасибо огромное, буду смотреть! Вула тоже нормально, но после 3-4 покрасов густеет и становится как слайм(((
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 19:52
удачных покупок :)
DieOlga 06 ноября 2022, 22:48
У меня очередной серо-буро-малиновый хамелеон   Традиционно понравился голубой
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 23:35
спасибо :) хамелеоны я тоже люблю, правда ношу все реже :)
stein 06 ноября 2022, 22:50
Какие же у вас идеальные маникюры!   Просто слов нет, какая нереальная красотища! Стандартные промо OPI и в подметки не годятся. Первый заинтересовал. Лаванда и голубой очень красивые, но, к сожалению, не идут моим рукам.
В ноябрьских маникюрах предпочитаю околочерные. Но сейчас (насмотревшись на Ваши квадраты в лаконоябре), продолжаю сидеть в недопиленных квадратах.   Поэтому сейчас нюд ILNP Birthday Suit, чтобы не сильно нервничать при виде этого безобразия в процессе выхода из овала в квадрат.
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 23:39
спасибо большое :) не, промо у опи есть очень красивые, такие ручки-пальчики — мм… :) ILNP красавец, из голонюдов люблю его и гореловский пикчер :)
stein 06 ноября 2022, 23:53
ILNP и по ТТХ просто золотой медалист. Поэтому у меня есть еще его нюдные братья Sandy Baby и Chleo. И я каждый раз надолго подвисаю, когда пытаюсь выбрать кого-то из этой троицы. Они же такие разные!
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 23:56
понимаю вас — у меня с нюдами так же :))
Valeria8059 06 ноября 2022, 23:10
Какими же замечательными у вас выходят маникюры — глаз не оторвать
Больше всех понравился самый первый. Видимо, сказывается мой поиск светлых нюдов)
Сама обычно в ноябре «перехожу на темную сторону» — синие, фиолетовые, мшистые зеленые. В этом году еще вышла на тропу блеска — всю осень сорока со светоотражайками и голографией
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 23:42
спасибо огромное :) я в октябре подсела было на голографики, но быстро устаю от блеска, а впереди еще праздники и сверкалок будет немеряно :)
gALBina 06 ноября 2022, 23:31
Как классно уметь делать маникюр 😍я к сожалению с ним на Вы😭
Alena_Bliss 06 ноября 2022, 23:44
спасибо большое :) можно начать с нюдовых лаков, а когда начнет получаться — перейти и на яркие лаки :) а вообще маникюр это ведь для себя — главное чтобы вам нравилось :)
VassaZheleznova 07 ноября 2022, 00:08
В ноябре у меня чисто под одежду маникюр, без сезонных оттенков. И меняю часто, раз в два дня
Ваши оттенки чудесные!
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 00:11
спасибо большое :) а я наоборот начинаю лениться перекрашивать и ношу дня по 3-4 :)
margo_sik 07 ноября 2022, 00:56
Прохладой повеяло, ))) подборка лаков классная. Маникюр 💅🏻- нет слов, как красиво, коллаж супер. Для себя выделила голобой лак, а ногти накрашены темно-синим
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 10:06
спасибо большое :) синий сейчас тоже люблю :)
nefa 07 ноября 2022, 04:09
Меня последние пару недель на всякий вамп тянет бордовый и около чёрный. Но в промежутках сиреневый😂
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 10:28
оо, вампы я тоже люблю осенью, но они у меня чуть позже будут, ближе к декабрю, а потом и сверкалки предпраздничные пойдут :)
khajiit 07 ноября 2022, 06:31
Какая красота!) Обожаю такие оттенки, даже не выделить какой-то самый-самый) пасмурная подборка получилась)
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 10:31
спасибо большое :) моя любовь к пастелям безгранична, на каждый сезон есть свои любимцы :)
TashaKost 07 ноября 2022, 09:42
Лавандовый прям прекрасен
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 10:52
да, он идеальный :) и оттенок шикарный, и если нужно накрасить и бежать — вот он просто незаменим, скоростное высыхание и в один слой уже прекрасен :)
Klio 07 ноября 2022, 13:57
Какие крутые маникюры, мне до таких пилить и пилить) первый понравился больше всех.

В ноябре у меня все оттенки коричневого, сейчас горький шоколад🍫
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 14:02
спасибо большое :) коричневые я тоже люблю, недавно Anny из последней коллекции прикупила, пора красить уже :)
AlexandraTi 07 ноября 2022, 14:16
Очень красивые оттенки. Маникюр на зависть)
Как по мне, это ранняя весна. Никак на ноябрь не тянут
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 14:28
спасибо большое :) поэтому и «вневременье» — в марте они тоже прекрасны в маникюре :)
Светлана Белявцева 07 ноября 2022, 16:34
Алена, великолепно! Очень красиво! Я тоже глядела вчера на голубой, а в итоге все равно выбрала светло- и темнокоричневый. Но голубой на заметке!
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 17:31
спасибо большое :) я голубой и коричневый люблю носить в дуо маникюре :)
Светлана Белявцева 08 ноября 2022, 02:38
Оооо, точно! Por que no… Почему бы и нет… Спасибо за идею! Обязательно воспользуюсь!
Alena_Bliss 08 ноября 2022, 10:10
пожалуйста :) красивых вам маникюров 😊
Ultrax 07 ноября 2022, 16:49
Я вообще никогда не связываю цвет лака и время года
Alena_Bliss 07 ноября 2022, 17:31
это замечательно :) мы все разные и это круто :)
kritel 08 ноября 2022, 00:26
Какой вдохновляюще прекрасный пост! Для меня цвета, конечно, не осенние, скорее уж весна, но красота на вас невероятная! Пойду сереньким покрашусь… ))
Alena_Bliss 08 ноября 2022, 10:06
спасибо большое :) кмк пастели многие воспринимают как весну, осень же — шоколад, вино, варенье, какао :) все ассоциации красивы :) у меня ноябрьские пастели это пауза перед яркими рождественскими маникюрами — знаю себя, будет много цвета и блеска, поэтому сейчас стараюсь выдерживать предвкушение :)
genius9116 08 ноября 2022, 02:18
Как красиво! ☁🌾☁
Alena_Bliss 08 ноября 2022, 10:06
спасибо большое!
zhekkka 08 ноября 2022, 14:18
У меня в такое безвременье хорошо идут «старички» OPI Berlin there done that и You’re Such a Budapest. Но иногда ухожу наоборот в темные Every month is Oktoberfest того же OPI и Little Brown Dress от Rimmel. Октоберфест — это вообще моя самая большая любовь. С него когда-то мое лакоманьячество началось :))
Alena_Bliss 08 ноября 2022, 15:22
Старички опи кмк вообще очень атмосферные и настроенческие :) Берлин да — идеален для поздней осени, Будапешт я выкрасила до донышка и подумываю к весне повторить :)
Октоберфест роскошная осенняя классика :)
zhekkka 10 ноября 2022, 08:12
Да, у опят вообще раньше классные были коллекции. Ту же европейскую хотелось купить практически всю)) Сейчас то ли я подостыла, то ли коллекции стали менее цепляющими.
Я так долго в свое время охотилась на Будапешт, что теперь его берегу :))
Alena_Bliss 10 ноября 2022, 09:48
согласна абсолютно :) я бы не откаалась от римейков некоторых старых коллекций :) и не только опи :)
zhekkka 11 ноября 2022, 09:01
Да! Я бы тоже не отказалась от такого :)
Alena_Bliss 11 ноября 2022, 10:01
будем ждать рождественские коллекции 😊
Светлана Белявцева 14 ноября 2022, 09:56
Скажите, девушки, а где сейчас покупаете лаки OPI? Из новых коллекций. У нас в городе их не продают. Раньше хоть в интернете можно было заказать. но там, где раньше брала, новых коллекций уже давно нет. Прям печалька, все последние новые коллекции мимо прошли :(
Alena_Bliss 14 ноября 2022, 10:11
я последние пару лет из европы заказывала, что-то в сейлах вылавливала, были и на ягодном сайте :)