25.04.2022

Весенние пастели OPI Infinite Shine и слайдерный апгрейд - стильно, интересно, нескучно

Всем доброе весеннее :)

Погоды за окном стоят такие что хочется гулять и гулять, поэтому посты публикуются у меня крайне редко, хотя показать есть что :) Сегодня я предлагаю вашему вниманию три лака OPI из линейки Infinite Shine — пастели как я люблю и к ним несложный дизайн слайдерами :)

Линейка Infinite Shine заявлена брендом как безламповый аналог гелям — т.е. если вы мечтаете о беспроблемном маникюре дней на десять, но при этом предпочитаете не экспериментировать с полимеризацией в лампе — это то что вам нужно :) Я так долго маникюр не ношу, мой максимум три дня, ибо становится скучно и хочется срочно перекрасить :) Но эти три дня лаки nfinite Shine ведут себя безупречно, учитывая что я в принципе не пользуюсь базами и практически не покрываю топами, ну если только сушкой при необходимости ускорить процесс высыхания :)

Текстура у лаков OPI Infinite Shine очень комфортная — пластичная, не текучая, между кремом и креле.

Нанесение — то что называется «красят себя сами», два слоя дают великолепно ровное покрытие, которое к тому же сохнет за считанные минуты :)

Родной финиш глянцевый.

Носибельность конечно критерий очень индивидуальный, но если у вас здоровые крепкие ногти и вы не фанат влажной уборки без перчаток — думаю на неделю маникюр без траблов гарантирован точно :)

Удаляются эти лаки очень легко обычной ждсл, ногтевую пластину и кутикулу абсолютно не окрашивают и не травмируют :)

Слайдеры в свое время стали для меня находкой и я нежно люблю этот вид дизайна и по сей день — быстро, чисто, без лишних девайсов :)

Слайдеры Milv неизменно держат высокую планку качества, слайдеры Bluesea я использовала впервые и мне понравилось :) Если вы как и я не любите в маникюре долгие танцы с бубнами — очень рекомендую эти слайдеры, благо выбор огромный на любой вкус — от цветочков и геометрии до фривольных картинок и обсценной лексики ( не-не, я такое не ношу если что :))

Давайте уже перейдем к маникюрам :)

Eternally Turquoise и слайдеры  Milv

Приятный свежий голубой с каплей мятного в подтоне, несмотря на белую базу проблем в нанесении нет — укладывается ровно, без плешей и наплывов, можно даже кистью повозить чуть дольше необходимого :)

Pretty Pink Perseveres и слайдеры Bluesea

Зефирный розовый — все как я люблю :) Так же хорош и послушен, как и предыдущий экземпляр :)

S-ageless Beautyr и слайдеры Bluesea

Чудесный салатовый на белой базе, нежен и красив — очень весенний оттенок и лепесточки ему к лицу :)

Тоже отличник по ттх :)

Моя субъективная оценка 5+++ :)

Цена колеблется от 500 до 700 руб в зависимости от маркетплейса

Nataletta 25 апреля 2022, 17:40
Какая нежность! 🌸🌸🌸
Alena_Bliss 25 апреля 2022, 17:44
спасибо :) за нежность и люблю пастельки :)
AnyaMalina 25 апреля 2022, 17:47
Боже мой, это восхитительно красиво
Alena_Bliss 25 апреля 2022, 17:59
спасибо огромное, мне очень приятно :)
enn83 25 апреля 2022, 17:50
Очень красиво. Так же хотелось бы увидеть лаки соло, без рисунков.
Alena_Bliss 25 апреля 2022, 18:00
спасибо :) а соло они абсолютно такие же :)
WhiteMustang 25 апреля 2022, 18:26
И это не гель лак?! Просто шикарнейший маникюр, фантазия и лаки!
Alena_Bliss 25 апреля 2022, 18:55
спасибо огромное :) это обычные лаки, но по текстуре и в нанесении очень похожи на гели, вот только лампа им не нужна :)
Alisha_peony 25 апреля 2022, 18:46
Неимоверная красота! Спасибо за чудесный пост😍
Alena_Bliss 25 апреля 2022, 18:55
спасибо вам огромное, я очень рада что пост понравился :)
NadiaBeautyLover 25 апреля 2022, 19:09
Достойно маникюрного Оскара!
Alena_Bliss 25 апреля 2022, 20:41
ой, ну вы меня совсем засмущали :)) спасибо огромное :)
RitaMix 25 апреля 2022, 19:47
Маникюры — отрада для глаз!   Больше всего слайдеры с перышками понравились
Alena_Bliss 25 апреля 2022, 20:42
спасибо большое, Рита :) перышки — мои любимчики :)
beautyleria 25 апреля 2022, 23:47
Какие они нежные и весенние   Я редко впечатляюсь лаками после обзоров, но такие мне надо))) Особенно розовый))

Спасибо за обзор!   Пошла искать и заказывать))
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 09:10
спасибо большое :) пастели — моя давняя большая любовь, а в этой линейке они идеальные :)
Irysik 25 апреля 2022, 23:51
Какие нежные оттенки, просто  ! И маникюр безумно стильный и аккуратный — сплошная эстетика. Спасибо за красоту!
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 09:11
спасибо большое, я очень рада что понравилось :)
Lalila 26 апреля 2022, 04:47
О, Ален, привет, рада тебя видеть! маникюры красотища, впрочем, как и всегда)
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 09:11
Лена, привет :) и я рада тебя видеть :) спасибо :)
Gorgon 26 апреля 2022, 05:52
С пёрышками вообще восхитительно
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 09:12
даа, перышки отдельная большая любовь :)
yersinia 26 апреля 2022, 06:08
Такие нежные маникюры   очень красиво и аккуратно
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 09:12
спасибо большое :) сейчас хочется такие пастельные нежности носить :)
Ane4ka0806 26 апреля 2022, 06:11
Боже, это удивительно-зефирно, нежно, восхитительно! Пёрышки-просто восторг, пошла искать! Спасибо большое
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 09:13
спасибо большое, очень рада что понравилось :) перышки в ассортименте предложены на WB :)
Ane4ka0806 27 апреля 2022, 05:02
Пошла искать, захотелось очень! Спасибо большое!
Alena_Bliss 27 апреля 2022, 09:19
удачных покупок :)
Kellly 26 апреля 2022, 15:43
Ахоспади какая нежнятина и красотища))))
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 16:16
спасибо большое
Masha87 26 апреля 2022, 18:50
Это божественный пост! Фото надо в рекламную кампанию этих лаков
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 20:33
спасибо огромное :) лаки и фотография — две мои большие любви :)
ksmager 01 мая 2022, 11:19
Потрясающие маникюры! Настолько идеально накрашены ногти, я в восторге! Лаки в обзоре очень понравились-я иду искать. А под темные(яркие) цвета вы тоже базу не используете? У меня очень желтеет ногтевая пластина, если часто крашу ногти. Ищу решение этой проблемы.
Alena_Bliss 01 мая 2022, 11:56
спасибо огромное :) я редко крашу темными и яркими и стараюсь выбирать бренды в качестве пигмента у которых уверена :) базы использую только как самостоятельное покрытие ибо практически всегда и все лаки конфликтуют с базами и даже с родными :)
november_79 26 апреля 2022, 19:05
Эстетическое удовольствие и красота)
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 20:34
спасибо большое, очень рада что пост понравился :)
Oleona 26 апреля 2022, 19:05
Редко пишу комменты, но в этот раз не могу молчать! Это так красиво!
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 20:35
ох, спасибо-спасибо, буду стараться и дальше радовать публикациями :)
JustAsh 27 апреля 2022, 12:34
Какие классные сочетания!
Alena_Bliss 27 апреля 2022, 14:38
спасибо, рада что понравились :)
Ultrax 27 апреля 2022, 20:49
С вашими маникюрами надо лаки рекламировать. Шикарно!
Alena_Bliss 27 апреля 2022, 21:12
спасибо большое :) в пору блогерства я работала с лаковыми брендами :)
KsuEsu 28 апреля 2022, 01:23
Как же тебе идут пастельки 💗
Alena_Bliss 28 апреля 2022, 08:42
спасибо, Ксюша :) у меня с ними взаимная любовь :)