09.11.2022

Glamglow Gravitymud Firming Treatment - гламурная звёздная маска

Привет, прекрасные!

Люблю всевозможные маски. Маски-плëнки тоже нравятся. Меня всегда привлекают необычные яркие маски, которые меняют свой цвет или красиво переливаются на коже. Сейчас огромный выбор масок, выбирай, какую хочешь: гелевую, глиняную, тканевую, минеральную, гидрогелевую, кремовую, с водорослями, маску-эксфолиант и т. д.

У Glamglow приличный ассортимент разнообразных масок.

С одной из них хочу вас познакомить. Это Gravitymud Firming Treatment маска для лица, повышающая упругость кожи.

Меня привлекло оформление. Стильная пластиковая баночка в красивом цвете фиолетовый и металлик. На крышке серебряная звезда, напоминающая о голливудских звёздах. Первоначально была защитная мембрана, её я удалила перед первым применением. Объëм баночки 50 мл. Банка упакована к картонную коробку фиолетового цвета в форме ромба.

Полная стоимость 6830 руб, на мой взгляд, это очень-очень дорого для маски.

Макро
Макро

Маска внешне выглядит привлекательно, будто взяли жемчужины, растёрли их в жемчужную пыльцу и добавили в маску для лица. Маска жемчужно-перламутровая, красиво играет переливами на солнышке и при свете.

Текстура маски тягучая, средней густоты, но при этом наносится и распределяется на коже легко. В комплекте идёт удобная кисть для нанесения средства, которую необходимо промывать после каждого использования. В процессе застывания маска из белого цвета превращается в серебристый. Ребëнок смеётся и говорит, что это космическая маска, а в ней находится звёздная пыльца. У каждого своя фантазия.

Аромат маски Glamglow Gravitymud Firming Treatment тоже восхитительный, это же Пина Колада со свежим ароматом кокоса и сочным ананасом. Настоящая экзотика.

Применение

Наношу маску тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица пару раз в неделю, через полчаса удаляю засохшую серебристо-жемчужную плёнку снизу вверх. По краям остаются небольшие кусочки, которые не снимаются с общей массой. Обязательно умываюсь тёплой водой, чтобы избавиться от этих остатков маски.

Результат

Кожа после применения маски Glamglow выглядит посвежевшей и отдохнувшей, более гладкой, тон лица выравнивается, нет чувства сухости и стянутости кожи. В первые минуты после снятия маски-плëнки действительно кажется, что мелкие морщины разглаживаются, но через пару часов кожа возвращается в своë исходное состояние. Накопительного эффекта маска не даёт. Аллергических реакций не вызвала.

Маска не решит проблему морщин и не вернёт упругость возрастной коже. Возможно, на более молодой коже эффект будет другой, но после 45 лет эта маска скорее приятное баловство с красивым жемчужным оттенком.

Состав маски указан на коробке. И снова спирты
Состав маски указан на коробке. И снова спирты

Производитель заявляет в составе маски специальные комплексы с плазмой морских водорослей и полимерами, экстрактами исландских бурых и красных водорослей, изофлавоны сои, листьями солодки и алтеи, гиалуроновую кислоту и ледниковую глину, которая богата минералами.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Nelli_von_B09 ноября 2022, 12:36
Спасибо за ваш пост, очень интересный продукт!
Agolenka09 ноября 2022, 18:46
Нелли, спасибо за уделённое время! 🌹🌹🌹Рада быть полезной.
Маска внешне очень красивая и оформление тоже яркое стильное⭐
Nelli_von_B09 ноября 2022, 18:54
Да, оформление у Glamglow на высоте. Собираю отзывы на их продукты, хочется познакомиться с маркой
Agolenka15 ноября 2022, 12:44
У Glamglow хорошие маски, но и цены на них стали космические (если без акций смотреть)…
Maryvlad09 ноября 2022, 12:57
Была такая, из набора, нравится, что плёнка легко удаляется. Согласна, что лицо выглядит гладеньким.
Мне больше у них грязевые нравятся. Но у меня кожа пористая и склонная к жирности.
Agolenka11 ноября 2022, 12:19
Вероятно, грязевые больше подходят для жирной и комби кожи. Спасибо, что рассказали о своём впечатлении!
RedSmile09 ноября 2022, 13:16
Маски плёнки не люблю, но если вы пробовали, что можете сказать о глиняной маске от бренда? Стоит своих денег?
Agolenka12 ноября 2022, 15:14
Глиняную Supermud пробовала, но мне не подошла, сильно стянула кожу, поэтому отдала детям. Для жирной кожи (после 20 лет) она идеальна, поры сужаются и становятся светлее, очищение достойное. Дорого, конечно, можно найти аналогичные средства по более доступной цене.
DieOlga09 ноября 2022, 19:53
Она просто космическая) Жалко, что эффект временный.
Agolenka10 ноября 2022, 17:38
Ольга, о, да, внешний вид маски завораживает🥰За такие деньги хочется, конечно, накопительного результата.
YANALU10 ноября 2022, 08:12
Моя любимая маска!
У меня ещё эффект лифтинга от нее, но есть большое но: надо слой толстый наносить, а это ужасный расход, а при ее стоимости вообще равно кошмару(((
Agolenka14 ноября 2022, 18:08
Я наношу не слишком плотным слоем, так легче снимать застывшую плёнку. По поводу цены, верно подметили. Стоимость слишком высокая при таком раскладе.
MayKerro15 ноября 2022, 15:27
У них такие симпатичные баночки! Очень милашечные. Приятно держать в руке. Был только крем для глаз с лёгким эффектом сияния этой марки. Особо ухода я не увидела, но вымазала весь просто потому, что чертовски приятно было держать в руках и вертеть эту баночку
Agolenka15 ноября 2022, 18:24
Красивый внешний вид, яркие стильные и узнаваемые баночки, которые действительно приятно держать в руках. Себя любимую можно побаловать. 😘