Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2022
699

Крем для рук Aura с экстрактом мёда и D-пантенолом

Всем привет! Сегодня я расскажу о супер бюджетном креме для рук Aura.

На тубе указано, что это питательный крем, из зимней серии. Но так ли это на самом деле?


Оформление упаковки милое, в принципе, из-за него то я и взяла этот крем, когда он случайно попался мне на глаза на полке в магазине.

Из-за рисунка мороженого и конфет, сразу ясна отдушка (ванильно-шоколадная). В момент нанесения аромат ощущается ярко, а после стихает и учуять его можно только у самой кожи.


Качество материала тюбика классическое для бюджета — дешёвенькое, но в руке ощущается нормально, не высказывает после использования крема, однако крышку не очень сподручно закручивать. Люблю конечно помпы, но тогда цена была бы уже другая, и пострадала бы компактность, с собой помпу особо не поносишь.

Оттенок у крема немного желтоватый (на фото почему-то практически неонит, на улице пасмурно). Текстура кремово-гелевая, легко распределяется. Быстро впитывается, можно сразу заниматься своими делами: писать, читать, рисовать и.т.д. Следов на бумаге не останется.


Крем скорее лёгкий, питание есть, но жирности нет. Защитной плёнки не образует.


В составе: Д-пантенол, масло Ши, экстракт мёда.


Объём 50 мл.


Кожа До использования крема:

Кожа в плачевном состоянии: стянутая, шелушащаяся, вид не для слабонервных. Пришли холода, отопление, щенок (из-за которой приходится по десятку раз в день контактировать с водой и мылом).

После:

Чувство стянутости ушло. Шелушения сгладились. Кожа стала мягкой, уже не шуршит при трении. Тонкий сладковатый аромат поднимает настроение.

Но на зиму мне его явно не хватит. И это не тот вариант крема, который я буду наносить на ночь для полного восстановления, но он хорош как сумочный вариант. Во-первых, упаковка компактная, много места в сумке не займёт. Во-вторых, жирности не оставляет, это важно, когда нет времени ждать и нужно здесь и сейчас что-то сделать.


Думаю, что свои 45 руб. крем отрабатывает. 😉

45₽цена
7/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование


Желаю всем хорошего настроения!🤗

Лучшее за месяц

Комментарии

RedSmile 31 октября 2022, 16:20
Спасибо большое за обзор, как раз присматриваю себе крем для рук. А пролонгированный эффект у него есть? и почему не возьмете его в качестве крема на ночь для восстановления?
Kels 01 ноября 2022, 13:32
Спасибо что читаете.   После мытья рук крем хочется обновить, но кожу на указательном пальце он мне заживил. Поэтому тут сложно сказать однозначно. В качестве крема на ночь мне его недостаточно, он лёгкий, люблю что-то пожирнее и поплотнее.