20.10.2022

Bow Nail Polish #Agate

Я долго думала, о чем рассказать в последнем флешмобном посте про мультихромы. Все-таки это очень жестоко — выделять лимит в три поста на автора, вокруг лежит ещё столько красоты… 😂 Но я поняла, что не могу не рассказать об этой красоте — Bow Nail Polish #Agate 😍

Лаки Bow продаются в коробках с окошками — удобно, можно сразу посмотреть цвет лака. Колпачки съёмные, и это совершенно нелишне, неудобно красить прямоугольной крышкой.

Кисть прямая. Боль моя, беда и причина, почему лаков марки у меня всего 3. Когда-то я красила такими кистями, было не очень, но плюс-минус сносно. Теперь, когда я привыкла к скруглённым кистям, пользоваться прямыми просто невыносимо. Не могу накрасить относительно аккуратно.

Уже на этапе флакона видно, что он будет хорошо мультихромить. Фуксия, оливково-зеленый, старое золото и даже оранжевый (редко). Из редких могу назвать ещё зелёный и грязновато-бурый.

Фиолетовый при свете вспышки. И отдельные искры при таком жестком и солнечном свете.

Главная засада в том, что это мелкая слюда на прозрачной серой базе. К тому же ее маловато в базе. При покупке неочевидно! В один слой он выглядит слишком прозрачно, вообще никак.

В три — уже лучше. В реальности цвет ещё плотнее, но это вариант для коротких ногтей — слишком будет светить свободный край.

Я крашу на чёрную базу в три слоя. Один слой выглядит как много блесток на чёрной базе, два — уже более гладкий вариант, хорошо мультихромит, но я делаю три, по хардкору 😂

Мультихромит хорошо, даже при дневном свете. В реальности, в движении это ещё ярче и заметнее.

Искусственный тёплый свет.

Закатное солнце.

Интересные варианты получаются при неочевидных источниках света. Аквариум с водорослями.

Лампа рядом с аквариумом.

И особая фишка мультихромов — фото с отражениями 😊

Лак жидкий, сохнет быстро, сушка просушивает ещё быстрее, слюда очень мелкая и стирается без проблем. С сушкой я ношу маникюр неделю спокойно. Даже с учетом неудобной кисти он стоит и своих денег, и 3-5 слоев, и возни. Это очень красиво, разнообразно и изменчиво.

После него я купила фиолетово-синий хамелеон, но там уже скучнее: фиолетовый, синий и черничный изредка.

Цена: около 400 рублей.

Vera0305 20 октября 2022, 00:16
Феерический!
Mac_Cecht 20 октября 2022, 00:38
Так и хочется постоянно любоваться
KsuEsu 20 октября 2022, 00:23
Какой классный 🔥
Mac_Cecht 20 октября 2022, 00:38
Оказался неожиданно многогранным)
JJlovesmakeup 20 октября 2022, 05:23
Классный 😍
Mac_Cecht 20 октября 2022, 09:42
Да, очень интересный) Кисть бы ему ещё другую…
RiRi_21 20 октября 2022, 06:11
Красотень! Хочу!
Mac_Cecht 20 октября 2022, 09:42
Легко достать)
AnyaMalina 20 октября 2022, 08:03
Эффект как у втрирки
Mac_Cecht 20 октября 2022, 09:41
Похоже, но, наверное, втирка более однородно выглядит, тут видны кусочки слюды
Maryvlad 20 октября 2022, 08:53
Шикарен, обожаю мультихромы, в тенях особенно. Есть похожий от Star dust, но он более плотный, 2 слоя достаточно.
Mac_Cecht 20 октября 2022, 09:41
Да, у меня тоже есть, только в другом оттенке. Там металлик, а тут мелкая слюда)
tootsie_roll 20 октября 2022, 09:59
Просто обалденный! Смотрится шикарно. Ногти выглядят такими объемными. Я обожаю такой эффект.
Mac_Cecht 20 октября 2022, 12:21
Я думаю, если еще побольше топа бахнуть, вообще будет обалденный аквариумный эффект))
vivacolor 20 октября 2022, 10:20
Обожаю мультихромы в осеннюю мрачную погоду. И душу веселят переливами, и видно эти самые переливы гораздо лучше, чем на солнце (тогда сверкание частиц обычно все забивает).
Форма ногтей
Mac_Cecht 20 октября 2022, 12:23
Хм. Не задумывалась))
Mac_Cecht 20 октября 2022, 12:24
Правда, это старые фотки, я предпочитаю длинные ногти)) Тогда, значит, какой-то диссидент сломался и пришлось все укорачивать
RitaMix 20 октября 2022, 10:27
Вот это переливы!   Красивый лак)) Я по большому счету к лакам-мультихромам равнодушна, но не скрою, что иногда душа чего-то подобного требует, поэтому в коллекции есть парочка дуохромов, а вот мультихромов нет.
Mac_Cecht 20 октября 2022, 12:22
Надо завести хотя бы один!   У души должна быть хотя бы потенциальная возможность какой-то дичи))
OlgaOlya 20 октября 2022, 13:08
Красивый! У меня Бисмут из этой серии. Эффект втирки. Тоже на чёрную подложку крашу, но в один слой. Пробовала на тёмно-синюю, но слой получается прореженным.
Mac_Cecht 20 октября 2022, 13:11
У меня он тоже есть, но там мультихромность меньше по количеству цветов и более обычная. Но крашу тоже в несколько) Люблю плотно и ярко
Alena_Bliss 20 октября 2022, 13:25
у Bow есть невероятно красивые замесы, жаль что некоторые экземпляры в бутыльках в разы эффектнее выглядят чем на ногтях :) ваша идея с подложкой удачна — для длинных ногтей отличное решение :)
Mac_Cecht 20 октября 2022, 13:38
Я боу толком и не пробовала из-за кисти( Один лавандово-голубой лак и два мультихрома. А в избранном еще ведро
ElenaElenaS 20 октября 2022, 16:56
По-хардкору😂))) Залюбовалась Вашим маникюром)
Mac_Cecht 24 октября 2022, 06:17
Спасибо)) У меня все в жизни по-хардкору
Wassabi 21 октября 2022, 20:33
Невероятный красавец😍
Mac_Cecht 24 октября 2022, 06:18
Да, хотя и из-за подложки не самый простой)
TorTorri 28 октября 2022, 12:53
Классный лачок :))
Mac_Cecht 28 октября 2022, 14:07
Жаль, что подложка требуется)) Но все равно красив!
Mashka1888 28 октября 2022, 13:03
Сама по-себе не люблю такие покрытия на себе, но на ком-то — держите меня семеро, это же потрясающе!
Mac_Cecht 28 октября 2022, 14:06
У меня так с нюдами: на других — о, красиво! А на себе — скуууука.