19.10.2022

Мультихромная слюда в лаке для ногтей Arbok Celanaste

Писать на тему мультихромных теней я пока не решаюсь, а вот лаков с мультихромным эффектом у меня предостаточно. Но сегодня я хочу показать вам лишь один из множества.

Celanaste Arbok

Лак вышел в коллекции, посвященной покемонам. Конкретно этот вдохновлен Арбоком. Арбок — это покемон-кобра. На его животе расположены причудливые узоры в виде глаз и рта. Картинка с этим покемоном присутствует на донышке лака и на коробочке.

Как и все лаки в последних коллекциях, Arbok имеет комфортную плоскую веерообразную кисть. Для удобства использования верхний колпачок снимается.

Лак мутноватого сине-фиолетового цвета с высоким содержанием крупной разноцветной мультихромной слюды, она довольно мягкая и не выпирает острыми кончиками, ложится довольно гладко. Слюда переливается желтым, зеленым, розовым и фиолетовым.

В один слой это довольно прозрачное желе. В два — уже полноценное покрытие без проплешин. В нем отчетливо различим оттенок базы. Смотрится довольно воздушно.

Лак в два слоя
Лак в два слоя

Но если добавить третий слой, покрытие становится насыщенным околочерным, на таком фоне слюда смотрится ярче и контрастнее, она буквально вспыхивает брызгами разноцветных искр.

Лак в три слоя
Лак в три слоя

Признаюсь, мне нравятся оба варианта: и в два, и в три слоя — в каждом есть своя изюминка.

А какой вариант понравился вам?

Цена: 1200 руб.

Mac_Cecht 19 октября 2022, 13:15
В два не очень понравился базовый цвет, а вот в три красиво
KsuEsu 19 октября 2022, 13:39
Вот на официальных свотчах он был именно в три слоя и когда я нанесла в два, сначала удивилась, что так отличается, но мне всё равно понравилось, потом нанесла третий и тут конечно раскрылась вся магия.
Brigitta 19 октября 2022, 13:16
Какой фейерверк слюды. Красиво.
KsuEsu 19 октября 2022, 13:40
Точно, настоящий фейерверк 🎉
Alena_Bliss 19 октября 2022, 13:19
красавец! мне в два нравится — люблю аквариумность и воздушность :)
KsuEsu 19 октября 2022, 13:40
Вот да, в два он действительно такой аквариумный
AnyaMalina 19 октября 2022, 13:20
Очень нарядно, залюбовалась
KsuEsu 19 октября 2022, 13:41
Лак-праздник, это точно
RitaMix 19 октября 2022, 13:28
Ксюша, это очень красиво!😍 Темные лаки со слюдой — это всегда эффектно, особенно когда они замешаны вот так качественно👍
KsuEsu 19 октября 2022, 13:41
Согласна, качество тут играет одну из первых ролей
stein 19 октября 2022, 13:29
Красота! Понравились оба варианта! Впервые встречаюсь с данной маркой, очень заинтересовала, спасибо!
Я обычно такую красоту экономлю (ну, или тратить кучу времени на снятие ленюсь), поэтому чаще всего наношу слой базового черного/околочерного цвета, потом блестяшки, а потом щедро заливаю топом-сушкой для аквариумности/воздушности.
KsuEsu 19 октября 2022, 13:43
Вот мне сама база очень понравилась, на тёмной подложке этот эффект стал бы более плоским что ли. У меня столько лаков, что экономить их нет никакого смысла 🤣
stein 19 октября 2022, 13:50
А как он снимается в 3 слоя?
KsuEsu 19 октября 2022, 13:56
Тут слюда очень мягкая и хрупкая, у меня не возникло никаких проблем со снятием
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 13:30
Замечательный лак)) Мне и в два, и в три слоя понравился)
KsuEsu 19 октября 2022, 13:43
Вот и мне, каждый вариант по-своему хорош
pi4y4y 19 октября 2022, 14:29
Очень красивый 😍
KsuEsu 19 октября 2022, 14:31
Спасибо 💜
Irene_blago 19 октября 2022, 15:53
Ух как красиво   нравятся оба варианта
KsuEsu 19 октября 2022, 16:46
Спасибо большое 💜💜💜
purrpurrw 19 октября 2022, 17:48
Какая красота   Форма ногтей у вас очень красивая:3
По флакончику, если не смотреть на наклейку на донышке, сразу и не поймешь, что коллекция посвящена покемонам
KsuEsu 19 октября 2022, 18:02
Спасибо 💜 Ну да, это всё фантазия и ассоциации мейкера
vikun_06 19 октября 2022, 18:27
Во, представляете, там аж 14 покемонов! Один другого краше.
KsuEsu 19 октября 2022, 18:55
Да уж, классная коллекция получилась
ElenaElenaS 20 октября 2022, 13:07
Красавчик! А если ещё и снятие беспроблемное, то заслуженная 5+🤗
KsuEsu 20 октября 2022, 14:23
Да, тут слюда тонкая, проблем со снятием не было
Olga Fox 20 октября 2022, 13:08
Имея несколько лаков от производителя могу сказать, что все безумно красивые.Снимается все это чудо легко.Спасибо Вам за пост.
KsuEsu 20 октября 2022, 14:24
Спасибо, что заглянули 💗