19.10.2022

Естественый румянец с кремовыми румянами Rose INC Cream Blush Refillable Cheek & Lip Color (Ophelia)

Приветствую всех читателей Косметисты! С недавних пор я горячо полюбила помады и румяна. К румянам любовь моя воспылала от того, что это такое классное средство, благодаря которому можно в миг посвежеть, выспаться и глубоко отдохнуть.

На косметику от Рози я обратила внимание уже давно. Что-то в ней необъяснимо меня привлекало. И вот я спонтанно решилась на покупку.

Румяна кремовые. Запаха особо не имеют. Есть еле уловимый, но кроме как технический, я о нем написать ничего не могу. Ясное дело, на лице он совсем не ощущается.

Футляр пластиковый с магнитом. Внутри круглое зеркало. Крышечка открывается чуть больше, чем на 90 градусов. Цвет бежево-серый, холодный. В оформлении мне всё очень нравится. Это не сногсшибательный люкс футляров Тома Форда или Шанель. Но что-то в них есть. Совершенно ничего не напоминает масс-маркет, но при этом нет пафоса, только стиль и минимализм.

Когда я коснулась пальцем до самих румян, первая мысль была вроде: «WTF! Что за розовый жир я купила!?!»

Но дальше все было очень даже хорошо. Распределяются румяна равномерно, слоем средней плотности. Сначала кажется, что щеки будут липкими, но ничего такого я не заметила. Совершенно никакого дискомфорта я не почувствовала. Тон под румянами не скатывается. Держатся долго. Весь день я хожу румяная.

Производитель нам обещает увлажнение, сияние и я скажу вам, что в этот раз нам не соврали! Хоть сияющих частиц я не обнаружила, на скулах появился легкий, естественный лоск.

Внутри имеется инструкция, где написано, что данное средство должно осветлять кожу. Слова эти вызывают улыбку и изумление потому что звучат нелепо. Румяна высветляют? Что?

Но на пальце они действительно выглядят слегка белёсо.

Но это все конечно ошибка перевода. Сбоку на коробочке вот такой текст:

Эффект от румян остается очень естественный. Собственно, если посмотреть на создательницу бренда, то ее в повседневной жизни редко увидишь с обильным макияжем. А из этого следует вывод, что если вы сторонница естественной красоты, то они вам очень даже подойдут. Потому что эти румяна делают именно румянец. Самый настоящий, естественный.

Наносятся они довольно легко, но мне с ними легко переборщить. Поэтому набирать их нужно немного, наносить пальцем похлопывающими движениями. Кистью не пробовала. Думаю, не лучшая идея. Да и концепция их такова, что они для минималистов в макияже, кто возможно и кисть-то для этих целей не имеет.

До нанесения румян
До нанесения румян

После нанесения румян
После нанесения румян

На фото, конечно не так видно разницу до и после, но она есть честное слово! Появился здоровый румянец человека, который спит свои законные 8 часов, а не вот это вот все!

Можно нанести на губы, но мне совсем не понравился результат. Лежит неравномерно, мои губы высветляет, затекает в складки и подчеркивает то, чего обычно и не видно.

Подводя итог, скажу, что это достойный продукт и он подходит для тех, кто делает минимальный макияж.

Страна изготовления: Италия;

Объем: 4,5г.

Срок годности: 12 мес

Срок использования: 2 недели;

Цена: 30$. (Мне досталась за 3000р.)

Оценка: 9/10

Stefany_Yavorski 19 октября 2022, 10:46
Очень красивые румяна, на вас хорошо смотрятся
Я тоже с недавних пор полюбила румяна, хотя до этого не пользовалась ими абсолютно.
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:45
Спасибо! И у меня валялись в косметичке какие-то много лет, я ими не пользовалась, а сейчас прониклась.
Arian 19 октября 2022, 10:53
Благодарю за обзор!
Кистью подобные румяна наносить тоже можно! Но мне больше нравится брать кисти с плоским срезом, как Artis.
Возможно, там в английском варианте фразы было что-то вроде “brightening the complexion”, и это просто косячный перевод? Увы, я с таким практически каждый день встречаюсь.
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 13:12
Сбоку коробочки вот такой текст:Так что вы правы — корявый перевод
beautyleria 19 октября 2022, 10:59
Какой красивый естественный румянец вышел, это однозначно ваш продукт
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:46
Спасибо! Я осталась довольна.
Irene_blago 19 октября 2022, 11:05
Спасибо что показали, давно смотрю в сторону этих румян 😍
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:46
Достойный продукт. Если есть возможность, берите)
HonorForAll 19 октября 2022, 11:08
О, а у меня такие есть   на губах оно, конечно, лежит так себе. И невкусное.
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:47
В каком оттенке? Я их не пробовала) сразу стерла
HonorForAll 19 октября 2022, 12:04
Офелия и Азалия :3 ну я как-то нанесла разок немного пальцем, носить в целом можно, но губы они выбеливают. Облизнула случайно, невкусно))
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 12:16
На азалию я тоже смотрела. Но в наличии её не было. А этот оттенок мне тоже мил
pi4y4y 19 октября 2022, 11:11
Я избавилась от своих, лежали пятнами. На вас очень красиво и оттенок удачный
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:47
Читала ваш отзыв. Он меня не остановил) не поверила.
pi4y4y 19 октября 2022, 12:08
Это хорошо! На вас румяна отлично смотрятся
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 12:15
GoodFortune 19 октября 2022, 11:20
Очень освежают
Mrs_Smith 19 октября 2022, 11:32
У меня двое таких. Люблю именно за натуральность. До их появления, я не могла пользоваться румянами, все казалось, что в розовую свинку превращаюсь. Тут же все смотрится естественно и не раздражает)
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:48
Вторые в рефиле или оба с упаковкой? Какие у вас оттенки? Какой любимый?
Mrs_Smith 21 октября 2022, 09:03
У меня Azalea и Dahlia. Они абсолютно одинаковы по ТХ, так что оба люблю, просто одни на лето, а вторые на зиму)
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 11:36
Хороший повседневный оттенок)) Не слишком розовый, но и не персиковый, как будто ты все выходные провела на свежем воздухе)
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:49
Натуральный, одним словом) да, подходящая фраза про свежий воздух.
AnyaMalina 19 октября 2022, 12:31
Разницу заметна, красивое
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 13:11
Спасибо! В жизни разница однозначно видна. Фото просто не так передает её.
RitaMix 19 октября 2022, 13:43
Разница до и после однозначно есть! На вас смотрятся очень гармонично, абсолютно как естественный румянец. Удачный продукт))
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 14:09
Большое спасибо!
kirika 19 октября 2022, 17:52
У меня тоже такие, но в другом оттенке. Единственные мои кремовые румяна, которые держатся весь день) И можно использовать как подложку для сухих — для интенсивности цвета и просто поиграть с оттенками.

Хорошие румяна объективно. Видела тут негативный отзыв, мы, конечно, все разные. У меня, к примеру, кожа склонная к сухости — лежат хорошо, растушёвываются в ноль. Никаких проблем с ними.

Вам красиво
Shinebrightgirl 20 октября 2022, 06:42
Спасибо большое за комплимент и комментарий.
Про стойкость согласна. У меня Кико в стике, так они на мне часа два. Потом даже следа нет.
Какой у вас оттенок?