Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Shinebrightgirl Декоративка
19.10.2022
7328

Естественый румянец с кремовыми румянами Rose INC Cream Blush Refillable Cheek & Lip Color (Ophelia)


Приветствую всех читателей Косметисты! С недавних пор я горячо полюбила помады и румяна. К румянам любовь моя воспылала от того, что это такое классное средство, благодаря которому можно в миг посвежеть, выспаться и глубоко отдохнуть.

На косметику от Рози я обратила внимание уже давно. Что-то в ней необъяснимо меня привлекало. И вот я спонтанно решилась на покупку.





Румяна кремовые. Запаха особо не имеют. Есть еле уловимый, но кроме как технический, я о нем написать ничего не могу. Ясное дело, на лице он совсем не ощущается.

Футляр пластиковый с магнитом. Внутри круглое зеркало. Крышечка открывается чуть больше, чем на 90 градусов. Цвет бежево-серый, холодный. В оформлении мне всё очень нравится. Это не сногсшибательный люкс футляров Тома Форда или Шанель. Но что-то в них есть. Совершенно ничего не напоминает масс-маркет, но при этом нет пафоса, только стиль и минимализм.

Когда я коснулась пальцем до самих румян, первая мысль была вроде: «WTF! Что за розовый жир я купила!?!»




Но дальше все было очень даже хорошо. Распределяются румяна равномерно, слоем средней плотности. Сначала кажется, что щеки будут липкими, но ничего такого я не заметила. Совершенно никакого дискомфорта я не почувствовала. Тон под румянами не скатывается. Держатся долго. Весь день я хожу румяная.

Производитель нам обещает увлажнение, сияние и я скажу вам, что в этот раз нам не соврали! Хоть сияющих частиц я не обнаружила, на скулах появился легкий, естественный лоск.

Внутри имеется инструкция, где написано, что данное средство должно осветлять кожу. Слова эти вызывают улыбку и изумление потому что звучат нелепо. Румяна высветляют? Что?


Но на пальце они действительно выглядят слегка белёсо.


Но это все конечно ошибка перевода. Сбоку на коробочке вот такой текст:


Эффект от румян остается очень естественный. Собственно, если посмотреть на создательницу бренда, то ее в повседневной жизни редко увидишь с обильным макияжем. А из этого следует вывод, что если вы сторонница естественной красоты, то они вам очень даже подойдут. Потому что эти румяна делают именно румянец. Самый настоящий, естественный.

Наносятся они довольно легко, но мне с ними легко переборщить. Поэтому набирать их нужно немного, наносить пальцем похлопывающими движениями. Кистью не пробовала. Думаю, не лучшая идея. Да и концепция их такова, что они для минималистов в макияже, кто возможно и кисть-то для этих целей не имеет.


До нанесения румян
До нанесения румян


После нанесения румян
После нанесения румян

На фото, конечно не так видно разницу до и после, но она есть честное слово! Появился здоровый румянец человека, который спит свои законные 8 часов, а не вот это вот все!

Можно нанести на губы, но мне совсем не понравился результат. Лежит неравномерно, мои губы высветляет, затекает в складки и подчеркивает то, чего обычно и не видно.


Подводя итог, скажу, что это достойный продукт и он подходит для тех, кто делает минимальный макияж.



Страна изготовления: Италия;

Объем: 4,5г.

Срок годности: 12 мес

Срок использования: 2 недели;

Цена: 30$. (Мне досталась за 3000р.)

Оценка: 9/10



на Косметисте с 2022 года
286 рейтинг   108 постов   71 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Stefany_Yavorski 19 октября 2022, 10:46
Очень красивые румяна, на вас хорошо смотрятся  
Я тоже с недавних пор полюбила румяна, хотя до этого не пользовалась ими абсолютно.
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:45
Спасибо! И у меня валялись в косметичке какие-то много лет, я ими не пользовалась, а сейчас прониклась.
Arian 19 октября 2022, 10:53
Благодарю за обзор!
Кистью подобные румяна наносить тоже можно! Но мне больше нравится брать кисти с плоским срезом, как Artis.
Возможно, там в английском варианте фразы было что-то вроде “brightening the complexion”, и это просто косячный перевод? Увы, я с таким практически каждый день встречаюсь.
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 13:12
Сбоку коробочки вот такой текст:Так что вы правы — корявый перевод
beautyleria 19 октября 2022, 10:59
Какой красивый естественный румянец вышел, это однозначно ваш продукт  
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:46
Спасибо! Я осталась довольна.
Irene_blago 19 октября 2022, 11:05
Спасибо что показали, давно смотрю в сторону этих румян ?
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:46
Достойный продукт. Если есть возможность, берите)
HonorForAll 19 октября 2022, 11:08
О, а у меня такие есть   на губах оно, конечно, лежит так себе. И невкусное.
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:47
В каком оттенке? Я их не пробовала) сразу стерла
HonorForAll 19 октября 2022, 12:04
Офелия и Азалия :3 ну я как-то нанесла разок немного пальцем, носить в целом можно, но губы они выбеливают. Облизнула случайно, невкусно))
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 12:16
На азалию я тоже смотрела. Но в наличии её не было. А этот оттенок мне тоже мил
pi4y4y 19 октября 2022, 11:11
Я избавилась от своих, лежали пятнами. На вас очень красиво и оттенок удачный
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:47
Читала ваш отзыв. Он меня не остановил) не поверила.
pi4y4y 19 октября 2022, 12:08
Это хорошо! На вас румяна отлично смотрятся
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 12:15
Спасибо!
GoodFortune 19 октября 2022, 11:20
Очень освежают  
Mrs_Smith 19 октября 2022, 11:32
У меня двое таких. Люблю именно за натуральность. До их появления, я не могла пользоваться румянами, все казалось, что в розовую свинку превращаюсь. Тут же все смотрится естественно и не раздражает)
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:48
Вторые в рефиле или оба с упаковкой? Какие у вас оттенки? Какой любимый?
Mrs_Smith 21 октября 2022, 09:03
У меня Azalea и Dahlia. Они абсолютно одинаковы по ТХ, так что оба люблю, просто одни на лето, а вторые на зиму)
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 11:36
Хороший повседневный оттенок)) Не слишком розовый, но и не персиковый, как будто ты все выходные провела на свежем воздухе)
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 11:49
Натуральный, одним словом) да, подходящая фраза про свежий воздух.
AnyaMalina 19 октября 2022, 12:31
Разницу заметна, красивое  
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 13:11
Спасибо! В жизни разница однозначно видна. Фото просто не так передает её.
RitaMix 19 октября 2022, 13:43
Разница до и после однозначно есть! На вас смотрятся очень гармонично, абсолютно как естественный румянец. Удачный продукт))
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 14:09
Большое спасибо!
kirika 19 октября 2022, 17:52
У меня тоже такие, но в другом оттенке. Единственные мои кремовые румяна, которые держатся весь день) И можно использовать как подложку для сухих — для интенсивности цвета и просто поиграть с оттенками.

Хорошие румяна объективно. Видела тут негативный отзыв, мы, конечно, все разные. У меня, к примеру, кожа склонная к сухости — лежат хорошо, растушёвываются в ноль. Никаких проблем с ними.

Вам красиво  
Shinebrightgirl 20 октября 2022, 06:42
Спасибо большое за комплимент и комментарий.
Про стойкость согласна. У меня Кико в стике, так они на мне часа два. Потом даже следа нет.
Какой у вас оттенок?
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза0Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только11Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами