13.10.2022

Почти самые любимые из кремовых. Румяна Nude Stix Magnetic Lip Plush Paints Bahama Mama

Я не особый любитель кремовых продуктов. С ними сложнее управляться. Если надо быстренько накраситься — проще бах-бах намазать обе щеки чем-то сухим и пойти по делам.

С кремовыми штуками проще поставить пятно, недотушевать.

А еще у меня лево и право хронически получаются неодинаковыми. Одна скула как будто выше, а другая ниже.

Потому что лицо несимметрично и откровенно кривовато.

Часто кремовые продукты не усаживаются до конца, остаются липкими. И потом к щекам липнут волосы. То еще удовольствие.

Кажется, все минусы кремовых продуктов я перечислила — перейдем к плюсам.

В плюсах — естественность, плавность перехода. А еще кремовые продукты быстрее заканчиваются. Для меня это важно, потому что я люблю заканчивать косметику.

Дорогие моему сердцу румяна NudeStix мне подарила дорогая  pi4y4y .

У них очень удобная упаковка. Классная палочка-дозатор. Тюбик удобен тем, что из него можно все выдавить, еще и палочкой себе помочь.

Пушистая пуховка-аппликатор мягкая, ей легко дозировать сколько продукта надо нанести на щеки.

Оттенок Bahama Mama на мой вкс нюд. Не теплый не холодный, а такой в самый раз.

Текстура продукта взбитая. Плотненькая, совершенно не жидкая.

Растушевка шикарна. При этом румяна наслаиваются сами на себя, не стягивают тональник (я пробовала разные, их у меня сейчас 13 штук от стика до жидких).

Можно растушевать в полупрозрачную дымку, можно оставить поярче. Края легко увести в кожу.

Конкретно эти румяна мне больше нравятся растушевывать спонжиком, кистью получается плотнее, да и текстура у них не та для кисти.

Распределять кремовые текстуры пальцами я не люблю, потому что мне не нравятся грязные руки в косметике. А еще пальцем у меня получаются кривые пятна.

Что хорошо — румяна почти сразу усаживаются и подсыхают. Текстура не липкая и к лицу ничего не прилипает. Посмотрим же румяна в деле.

Еще эти румяна мне нравятся, потому что кажется, что мне идет этот оттенок.

Еще одно фото ДО.

У меня есть рабочая сторона, я всегда ее фотографирую. С этой стороны я выгляжу моложе)))

С другой стороны все не так радужно, но румяна хорошо смотрятся с обеих сторон.

В два слоя уже выглядят поярче.

Стойкость приличная — часов 5-6. Не могу сказать, что они доживают до демакияжа, потому что я часто трогаю лицо.

Люблю эти румяна, часто посматриваю в сторону бренда с мыслями, не купить ли мне еще один оттенок.

Затем вспоминаю, сколько у меня еще неиспользованных румян, вздыхаю и закрываю страницу.

Оценка: 9 из 10 (если бы они хорошо наносились кистью, то было бы 10 из 10)

Срок использования: 6 мес.

Цена: 27 евро или примерно 1900 рублей.

Спасибо, что дочитали до конца!

P.S. добавляя продукт в конце статьи я узнала, что оказывается это 3-в-1 румяна/тени/помада. 🤦‍♀️Вот так вот пользуешься чем-то полгода и не знаешь)))

Gerafilinni 13 октября 2022, 22:40
Вам очень идет этот оттенок, просто идеальное попадание!
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 23:57
Я только читая ваш пост узнала, что это румяна. Я была уверена, что это помада, причём весьма посредственная.
kuka-luna 14 октября 2022, 02:10
Не совсем поняла, почему этот продукт стал румянами, тк даже на сайте он заявлен скорее как помада MAGNETIC PLUSH PAINTS — LIQUID MATTE Lipstick — он же стейн для губ.
Nudestix многофункциональный продукт, но румяна у них другие, хотя согласна, что и в качестве румян тоже можно)
Lyric 14 октября 2022, 07:26
На моем таком же тюбике как у автора написано — multitasker for trendy monochromatic face color. Полагаю, это означает, что его можно использовать на лице разными способами.
AnyaMalina 17 октября 2022, 06:00
Дада, «Matte Long-Wearing Color For Lips + Cheeks + Eyes»
Levsa834 14 октября 2022, 03:08
Когда говорят, что можно растушевать что-то в дымку (это ведь нечто незаметное, верно?), начинаю недоумевать — а зачем тогда это надо. Но вот когда это заметно — тогда другое дело. Я люблю румяна ух! И на скулы повыше. Но вам так нежненько и хорошо. Но я всё равно пока не решаюсь на кремовые. Зато на днях вот помаду закончила.
kukushonok 14 октября 2022, 09:22
Обычно так говорят про контур пятна. Чтобы в центре ух!, а контур плавно уходил в кожу. Бывают продукты, которые сложно растушевать без транзитных оттенков/пудры и вяглядит это как клякса или пигментное пятно. Если я правильно вас поняла, конечно
Levsa834 14 октября 2022, 13:58
  про контур не додумала. Ага, думала, глядя на румяна или ещё что-то там, сейчас я тебя в дымку растушую, будешь практически не видна! С таким подходом копметика и не нужна вовсе. Но теперь япно, что в дымку края — это толково. Честно)
pi4y4y 14 октября 2022, 07:15
Тебе отлично подошел оттенок ☺️ Да, это многофункциональная штука для глаз, губ и щек — можно мазать куда захочешь :)
Lyric 14 октября 2022, 07:24
Да-да, это тени-румяна-помада)) а я как раз и не использовала этот продукт ни в качестве румян ни помады, только как тени🙂
У меня в таком же оттенке как у вас. Сама не покупала, прилетел в каком-то гудибэге. Оттенок на глазах получается очень классный и как нельзя лучше подходит для осени — такой пыльно- рыже-красноватый. В рамке из теплых коничневых теней — 🔥
Отдельное спасибо этому продукту за то, как он здорово выглаживает мое возрастное веко 👍
alepa 14 октября 2022, 09:01
Я тоже этой помадой как румянами изначально пользоваться начала. И так прониклась кремовыми текстурами, что сейчас очень редко сухие в руки беру. Сейчас в основном конкритами пользуюсь, но и нюдстикс периодически в руки попадает, у меня такой же оттенок как у вас.
Arian 14 октября 2022, 10:28
Очень удачный оттенок, тоже такие люблю! На тебе прекрасно смотрится.
С Nudestix у меня исторически не очень складывается, так что наоборот стала использовать помаду как румяна, и так продукт стал более сносным.
Frenitaly 14 октября 2022, 11:53
Есть такая штучка, использую как помаду, одна из любимых)
Natalya Ivashuta 14 октября 2022, 18:05
Даша! Ты красавица!
lady_vertigo 14 октября 2022, 20:30
А я с самого первого свотча в посте подумала: интересно было бы на губы нанести :)
lillies 15 октября 2022, 21:41
Даша, я думала, что Вам от силы 22, серьезно. Заглянула в профиль и оочень сильно удивилась. Вы потрясающе выглядите и молоды со всех сторон
Masha87 15 октября 2022, 21:53
Такие штучки дают прекрасный моно- образ, на губы набить, в складку, и побежали💃💃
На тебе естественно смотрится, как родной румянец
Muffin 07 ноября 2022, 20:57
У меня обычно, как начинаешь использовать (как румяна или как тени), так и лучше всего. А в остальных типах применения какие-то недочëты обнаруживаются) Ну, для мономакияжа хорошо, когда спешишь (после бассейна, например, чтобы не носить с собой всю косметичку).