Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
DashaDymskaya Декоративка
13.10.2022
2329

Почти самые любимые из кремовых. Румяна Nude Stix Magnetic Lip Plush Paints Bahama Mama

Я не особый любитель кремовых продуктов. С ними сложнее управляться. Если надо быстренько накраситься — проще бах-бах намазать обе щеки чем-то сухим и пойти по делам.

С кремовыми штуками проще поставить пятно, недотушевать.

А еще у меня лево и право хронически получаются неодинаковыми. Одна скула как будто выше, а другая ниже.

Потому что лицо несимметрично и откровенно кривовато.

Часто кремовые продукты не усаживаются до конца, остаются липкими. И потом к щекам липнут волосы. То еще удовольствие.

Кажется, все минусы кремовых продуктов я перечислила — перейдем к плюсам.

В плюсах — естественность, плавность перехода. А еще кремовые продукты быстрее заканчиваются. Для меня это важно, потому что я люблю заканчивать косметику.


Дорогие моему сердцу румяна NudeStix мне подарила дорогая  pi4y4y .


У них очень удобная упаковка. Классная палочка-дозатор. Тюбик удобен тем, что из него можно все выдавить, еще и палочкой себе помочь.

Пушистая пуховка-аппликатор мягкая, ей легко дозировать сколько продукта надо нанести на щеки.

Оттенок Bahama Mama на мой вкс нюд. Не теплый не холодный, а такой в самый раз.

Текстура продукта взбитая. Плотненькая, совершенно не жидкая.

Растушевка шикарна. При этом румяна наслаиваются сами на себя, не стягивают тональник (я пробовала разные, их у меня сейчас 13 штук от стика до жидких).

Можно растушевать в полупрозрачную дымку, можно оставить поярче. Края легко увести в кожу.

Конкретно эти румяна мне больше нравятся растушевывать спонжиком, кистью получается плотнее, да и текстура у них не та для кисти.


Распределять кремовые текстуры пальцами я не люблю, потому что мне не нравятся грязные руки в косметике. А еще пальцем у меня получаются кривые пятна.


Что хорошо — румяна почти сразу усаживаются и подсыхают. Текстура не липкая и к лицу ничего не прилипает. Посмотрим же румяна в деле.



Еще эти румяна мне нравятся, потому что кажется, что мне идет этот оттенок.

Еще одно фото ДО.




У меня есть рабочая сторона, я всегда ее фотографирую. С этой стороны я выгляжу моложе)))

С другой стороны все не так радужно, но румяна хорошо смотрятся с обеих сторон.

В два слоя уже выглядят поярче.

Стойкость приличная — часов 5-6. Не могу сказать, что они доживают до демакияжа, потому что я часто трогаю лицо.

Люблю эти румяна, часто посматриваю в сторону бренда с мыслями, не купить ли мне еще один оттенок.

Затем вспоминаю, сколько у меня еще неиспользованных румян, вздыхаю и закрываю страницу.


Оценка: 9 из 10 (если бы они хорошо наносились кистью, то было бы 10 из 10)

Срок использования: 6 мес.

Цена: 27 евро или примерно 1900 рублей.


Спасибо, что дочитали до конца!


P.S. добавляя продукт в конце статьи я узнала, что оказывается это 3-в-1 румяна/тени/помада. ?‍♀️Вот так вот пользуешься чем-то полгода и не знаешь)))






на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   59 постов   61 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Gerafilinni 13 октября 2022, 22:40
Вам очень идет этот оттенок, просто идеальное попадание!
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 23:57
Я только читая ваш пост узнала, что это румяна. Я была уверена, что это помада, причём весьма посредственная.
kuka-luna 14 октября 2022, 02:10
Не совсем поняла, почему этот продукт стал румянами, тк даже на сайте он заявлен скорее как помада MAGNETIC PLUSH PAINTS — LIQUID MATTE Lipstick — он же стейн для губ.
Nudestix многофункциональный продукт, но румяна у них другие, хотя согласна, что и в качестве румян тоже можно)
Lyric 14 октября 2022, 07:26
На моем таком же тюбике как у автора написано — multitasker for trendy monochromatic face color. Полагаю, это означает, что его можно использовать на лице разными способами.
AnyaMalina 17 октября 2022, 06:00
Дада, «Matte Long-Wearing Color For Lips + Cheeks + Eyes»  
Levsa834 14 октября 2022, 03:08
Когда говорят, что можно растушевать что-то в дымку (это ведь нечто незаметное, верно?), начинаю недоумевать — а зачем тогда это надо. Но вот когда это заметно — тогда другое дело. Я люблю румяна ух! И на скулы повыше. Но вам так нежненько и хорошо. Но я всё равно пока не решаюсь на кремовые. Зато на днях вот помаду закончила.
kukushonok 14 октября 2022, 09:22
Обычно так говорят про контур пятна. Чтобы в центре ух!, а контур плавно уходил в кожу. Бывают продукты, которые сложно растушевать без транзитных оттенков/пудры и вяглядит это как клякса или пигментное пятно. Если я правильно вас поняла, конечно  
Levsa834 14 октября 2022, 13:58
  про контур не додумала. Ага, думала, глядя на румяна или ещё что-то там, сейчас я тебя в дымку растушую, будешь практически не видна! С таким подходом копметика и не нужна вовсе. Но теперь япно, что в дымку края — это толково. Честно)
pi4y4y 14 октября 2022, 07:15
Тебе отлично подошел оттенок ☺️ Да, это многофункциональная штука для глаз, губ и щек — можно мазать куда захочешь :)
Lyric 14 октября 2022, 07:24
Да-да, это тени-румяна-помада)) а я как раз и не использовала этот продукт ни в качестве румян ни помады, только как тени?
У меня в таком же оттенке как у вас. Сама не покупала, прилетел в каком-то гудибэге. Оттенок на глазах получается очень классный и как нельзя лучше подходит для осени — такой пыльно- рыже-красноватый. В рамке из теплых коничневых теней — ?
Отдельное спасибо этому продукту за то, как он здорово выглаживает мое возрастное веко ?
alepa 14 октября 2022, 09:01
Я тоже этой помадой как румянами изначально пользоваться начала. И так прониклась кремовыми текстурами, что сейчас очень редко сухие в руки беру. Сейчас в основном конкритами пользуюсь, но и нюдстикс периодически в руки попадает, у меня такой же оттенок как у вас.
Arian 14 октября 2022, 10:28
Очень удачный оттенок, тоже такие люблю! На тебе прекрасно смотрится.  
С Nudestix у меня исторически не очень складывается, так что наоборот стала использовать помаду как румяна, и так продукт стал более сносным.  
Frenitaly 14 октября 2022, 11:53
Есть такая штучка, использую как помаду, одна из любимых)
Natalya Ivashuta 14 октября 2022, 18:05
Даша! Ты красавица!
lady_vertigo 14 октября 2022, 20:30
А я с самого первого свотча в посте подумала: интересно было бы на губы нанести :)
lillies 15 октября 2022, 21:41
Даша, я думала, что Вам от силы 22, серьезно. Заглянула в профиль и оочень сильно удивилась. Вы потрясающе выглядите и молоды со всех сторон  
Masha87 15 октября 2022, 21:53
Такие штучки дают прекрасный моно- образ, на губы набить, в складку, и побежали??
На тебе естественно смотрится, как родной румянец
Muffin 07 ноября 2022, 20:57
У меня обычно, как начинаешь использовать (как румяна или как тени), так и лучше всего. А в остальных типах применения какие-то недочëты обнаруживаются) Ну, для мономакияжа хорошо, когда спешишь (после бассейна, например, чтобы не носить с собой всю косметичку).
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза0Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только11Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами