08.10.2022

Крем - антидепрессант CND Scentsations Hand & Body lotion Citrus & Green Tea

Здравствуйте, прекрасные читательницы Косметисты! Осенью и зимой как никогда нам нужен заряд положительных эмоций. В этом мне помогает мой крем для рук с супер позитивным и бодрящим запахом цитрусов и зелёного чая CND Scentsations Hand & Body lotion Citrus & Green Tea.

CND Scentsations Hand & Body lotion Citrus & Green Tea

Лосьон для рук и тела CND великолепно питает и увлажняет кожу рук и тела, не оставляя жирных следов. Крем для рук насыщен микроэлементами, экстрактами растений и витаминами. После использования крема кожа становится изумительно бархатистой и приятной на ощупь. Этот крем для рук и тела подходит как для профессионального использования, так и для домашнего ухода в перерывах между посещениями салона.

Для дома я предпочитаю крема для рук в большом формате с дозатором. У меня бутылочка объёмом 245 мл. У этого крема дозатор удобный, одного нажатия мне вполне хватает. Также есть механизм-защита от произвольного нажатия, что удобно. Крем находится в большой прозрачной бутылке с яркой наклейкой, что делает его заметным на туалетном столике и позволяет мне не забывать им пользоваться, убегая на работу. Крем белого цвета с ярким запахом цитрусовых, очень приятный, чувствуется ещё пару часов после нанесения. Текстура у крема плотная, он густой и даже жирноватый на вид, но это обманчивое впечатление — крем впитывается моментально, не оставляя ни капли липкости! При этом он очень питательный и отлично смягчает мою сухую кожу рук. Эффекта мне хватает до конца дня, за исключением переездов-перелётов, но это мой бич, кожа ужасно сохнет в поездах и самолётах, в этом случае приходится спасаться моим дорожным кремом. У меня также очень сухая кутикула ногтей, которая к тому же очень быстро растёт, и этот крем продлевает жизнь моему маникюру, смягчая её. Крем также идеально подходит для проведения процедуры горячего маникюра, так как в его состав входит ланолин, который позволяет сохранить консистенцию лосьона при нагревании.

14€цена
1 год, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Кремом я довольна на все 100%, в ходу уже вторая бутылка. Первой хватило месяцев на 10-11 ежедневного использования. Запах — энерджайзер и антидепрессант, а смягчающие и уходовые свойства на высоте.

Спасибо, что прочитали.

Нелли

ellamella 08 октября 2022, 15:55
Здравствуйте! У меня крем из этой серии клубника-шампанское, очень нравится, а запах — крышесносный!
Nelli_von_B 08 октября 2022, 16:09
Здравствуйте, спасибо, что читаете. Я думала насчёт крема с запахом клубника — шампанское, но не решалась и повторила цитрусы и зеленый чай. Наверное, в следующий раз возьму как у вас.
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 22:16
О, люблю средства для рук с запахом! Посмотрю его тоже, если подвернется.
liliya_v 25 октября 2022, 18:16
Обожаю этот крем! Мне сестра привозила его из поездки заграницу, жаль, что сейчас трудно его достать, а то заказала бы литр.
Nelli_von_B 25 октября 2022, 18:28
Да, к сожалению, с поставками сейчас туго. Надеюсь, в будущем будет попроще доставать любимые продукты.