15.10.2022

Простой фиолетовый макияж с помощью Неукротимого Лавового Василиска от Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты.

Сегодня предлагаю создать довольно простой, но эффектный макияж с использованием лишь одной палетки «Неукротимый Лавовый Василиск» от бренда Tammy Tanuka.(Полный обзор тут )

Использовать я буду лишь 3 оттенка (они обозначены на картинке).

Итак, начнём:

Матовым фиолетовым прохожусь по складке века, немного подтушёвываю его кверху и наношу на нижнее веко.

Затем на центр подвижного века распределяю Ревнивицу,

А ближе к внутреннему уголку глаза Грезящую о Расколе Мира.

Прокрашиваю нижнюю слизистую фиолетовым карандашом.

Наношу на ресницы тушь и наклеиваю накладные

Вуа-ля, наш образ буквально за 5-10 минут готов!

Emmett 15 октября 2022, 16:26
Здорово!
BeautyHolic09 15 октября 2022, 17:06
redishhh 18 октября 2022, 21:18
«Василиск» есть, надо теперь попробовать ваш макияж повторить))
BeautyHolic09 18 октября 2022, 21:27
Буду рада Вашему фотоотчету
mallow_grey 18 октября 2022, 21:19
Красиво) Ревнивица так и горит
BeautyHolic09 18 октября 2022, 21:28
Причем в прессованном виде она сияет ярче, нежели сыпушка)