01.09.2022

Любовь с первого взгляда... "Неукротимый Лавовый Василиск" by Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Надеюсь Вы, как и я, рады возвращению серии палеток Sigil eggs бренда Tammy Tanuka.

Теперь снова каждое 1 и 15 число будем с Вами наблюдать за изменениями магических яиц\существ.

...

Так, первым после долгого перерыва серии завершил свое превращение Василиск, с ним я Вам и предлагаю сегодня познакомиться.

Начнем с того, что я очень ждала выхода данного «зверька». Еще на этапе 4 оттенков, понимала, что мне НАДО и что мне уже все равно, какие там будут два остальных оттенка.

Итак, воскресенье 12:00… Со сбоями (на сайте) и боями… я заполучила своего «Неукротимого лавого Василиска».

Да, пусть палитра не самостоятельная и для полного макияжа могут потребоваться дополнительные оттенки, но Вы только посмотрите на эту красоту:

• «Пиромантка»: Пламенный оранжево-красный металлик, который имеет хорошее плотное покрытие.
  • «Чертовка»: Насыщенный ягодный оттенок, как и «Пиромантка» является плотным металликом.
  • «Ревнивица»: насыщенный фиолетовый сатин.
  • «Грезящая о Расколе Мира». Фиолетово-оранжево-розовый дуохром
  • Матовый фиолетовый оттенок
  • «Пава»: Очень красивый оттенок, который имеет голубое сияние на фиолетовой базе.
Вспышка.
Вспышка.
Доп. свет
Доп. свет

«Полюбовались и хватит, пора приниматься за работу (макияжи)»-говорила я себе, когда практически целый день просто любовалась палеткой.

....

Итак, макияж 1:

• Матовым фиолетовым прошлась по складке века, немного подтушевала его кверху и нанесла на нижнее веко.Если честно, то мне не очень понравился данный оттенок в плане нанесения/тушевки: наслаивается неравномерно, вечно какие-то пятна, которые потом приходится растушевывать часами.
  • На центр подвижного века нанесла Ревнивицу.
  • А ближе к внутреннему уголку глаза Грезящую о Расколе Мира.

Оба сияющих оттенка мне понравились, с ними проблем обнаружено не было.

Макияж 2:

Тут все максимально просто: стрелка с сольным использованием Пиромантки.

Данный оттенок благодаря своей плотности прекрасно подходит для данного дела.

Макияж 3:

• Слегка прошлась матовым фиолетовым по верхнему веку. Вот когда еле касаешься данным оттенком по веку, проблем нет.
  • Далее на все подвижное веко нанесла оттенок «Пава». Увидев, что получилось, поняла, что дополнять ничем уже не нужно, так как по мне это выглядело уже невероятно красиво.

Макияж 4:

Снова все легко и просто:

Черная стрелка, а поверх нее полюбившаяся мною «Пава»

Макияж 5:

«И тут Остапа понесло...»

В обзорах на палетки я стараюсь не использовать доп. оттенки, цветные линзы, стразы и прочее, что может отвлечь внимание от главного, а в некоторых случаях и скрыть недостатки.Но это точно не про Василиска и поэтому «не выдержала душа поэта...»

Если кратко, то тут база из черного карандаша и черных теней, затем «Чертовка» на подложку, а в самый центр еще добавила Пиромантку.

Итог:

Палетка не только невероятно красивая, но и безумно вдохновляющая, с ней мне постоянно хочется творить, креативить. У меня такого чувства давно не было, поэтому ниже 10 поставить не могу.

5 дней, 1р/в деньиспользование

Matur 01 сентября 2022, 10:50
Невероятно красиво, но последний мейк прямо наповал свалил
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 10:51
Kry4yVer4y 01 сентября 2022, 11:43
Очень красиво показали палетку)
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 11:48
Очень рада, что удалось передать ее красоту
JJlovesmakeup 01 сентября 2022, 12:11
Последний макияж отпад! Палетка по цветам очень красивая, но для тех, кто умеет такие оттенки носить) Для вас, например)))
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 13:32
Спасибо большое
AnnaMurr 01 сентября 2022, 14:00
Восхитительные мейки!   При первом взгляде на палитру подумала: «какие спорные оттенки для макияжа.» Но у вас получилось их красиво использовать!
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 14:29
JaneC 01 сентября 2022, 14:11
Огнище! Невероятная палетка, невероятно яркие цвета и макияжи класс!
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 14:29
Спасибо ☺️
Makeup-mood 01 сентября 2022, 14:50
Красиииииво😍😍😍
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 16:55

nefa 01 сентября 2022, 16:13
Я тоже его купила в битвах)) самое смешное, что он до сих пор на сайте и маленький, и большой))
У меня тоже возникли вопросики к матовому фиолетовому, не очень равномерно лёг, но я на него бахнула Грезящую о раскола мира, и все прикрыла)) А вот красный на мне выглядит теплее, чем я ожидала((
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 16:57
Возможно из-за того, что палетка несамостоятельная, не все готовы к ярким экспериментам.
wikky 01 сентября 2022, 17:33
Тоже с боем   заказала эту палетку. Оттенки просто потрясающие
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 17:42
Когда сайт постоянно давал сбои, ужасно испугалась, что все уже разобрали
wikky 02 сентября 2022, 17:09
тоже боялась не успеть   на каждом этапе оформления выкидывало с сайта просто огромное количество раз
grey_summer 01 сентября 2022, 18:56
Забавно, что я про неё вспомнила в воскресенье днём и на ходу — буквально с эскалатора в метро — заказала. А потом уже читала про сбои в работе сайта и удивлялась, как мне повезло. Пока не пробовала, но нижний ряд манит)
BeautyHolic09 01 сентября 2022, 19:12
Я в дороге заказывала и не могла понять: проблемы с интернетом или с сайтом
Valeria8059 02 сентября 2022, 11:29
Я тоже взяла, давно не покупала ничего у Тамми, решила себя побаловать)
Понравились оранжевый и два сияющих из нижнего ряда, а матовый нет. Тоже залипал, к сожалению
BeautyHolic09 02 сентября 2022, 12:11
Да, очень обидно за него, обычно у Tammy прекрасные матовые, а тут
Valeria8059 02 сентября 2022, 15:41
Я бы не сказала, вообще-то. У меня в шиншилле самый темный фиолетовый тоже с характером (глубина оттенков такая же)
BeautyHolic09 02 сентября 2022, 16:50
У меня, к сожалению, нет шиншиллы, поэтому ориентируюсь исключительно на кота, рыбку, лань и прочие)
Valeria8059 02 сентября 2022, 20:11
Ааа, а у меня как раз ваших нет (только рефилы некоторых шиммеров)
JustAsh 02 сентября 2022, 11:37
У меня тоже матовый капризный и сам по себе как-то сложно тушуется, зато шиммеры классные, Пава вообще прекрасна
BeautyHolic09 02 сентября 2022, 12:12
Хорошо тогда, что матовый один
beautyleria 02 сентября 2022, 12:07
Последний макияж — просто пушка бомба 😍🖤
Я когда смотрела на Василиска, сразу подумала, что часть оттенок будут идеально смотреться именно в стрелке)
BeautyHolic09 02 сентября 2022, 12:12
Причем им даже не нужна подложка
myrciaria 02 сентября 2022, 12:14
У меня пиромантка в рассыпушке себя как-то понятнее ведет, чем в Василиске. Кто-нибудь сталкивался?
VeronikaM 02 сентября 2022, 13:08
Палетка с характером!   Спасибо за пост
Я взяла одну монетку, для стрелок — профиль Пиромантки. Очень довольна. Цвет — осеннее волшебство, завораживающий
Валентина Холодова 03 сентября 2022, 14:47
Последний макияж 🔥
Kashaslimonom 04 сентября 2022, 07:30
Нельзя так красиво показывать — теперь тоже хочется 😄 далеко не факт, что справлюсь, но как же круто все сделано 😍
BeautyHolic09 04 сентября 2022, 08:57
Спасибо большое, уверена, что у Вас получится еще лучше
Blondasaurus 12 сентября 2022, 15:37
Как красивооооо 😭