23.09.2022

Почти идеальный матовый. Помада Lancôme Intimatte в оттенке 226 Worn Off Nude

Всем здравствуйте! Являясь большой поклонницей помад с нежным матовым финишем, я не могла пройти мимо Lancôme Intimatte. Средство позиционируется как лёгкая матовая вуаль для губ.

Помада ослепляет своей упаковкой с первого взгляда. В прямом смысле. Это коробочка серебряного «ланкомовского» цвета, ярко переливающаяся на солнце.

На крышке номер оттенка, а на обратной стороне инструкция по открытию помады.

У Lancôme Intimatte очень интересный механизм открытия- помада будто выстреливает из футляра при нажатии на крышку. Я не нахожу это неудобным, мне наоборот нравится играться с помадой.

Произошло нажатие на крышку- помада "вылетела"
Произошло нажатие на крышку- помада «вылетела»

Корпус помады выполнен из золотистого металла, ее очень приятно держать в руках. Стик помады не шатается, особенно хочу отметить его форму, невероятно удобно красить губы.

Оттенок разительно отличается от свотчей на сайте, он совсем не лиловый и не коричневый, имеет явный розовый подтон.

При нанесении помада ощущается как кремовая, не заваливается в трещинки, ложится идеально. Кремовость сохраняется первые 15 минут, затем помада приобретает матовый финиш.

Возле окна
Возле окна
На солнышке
На солнышке

А вот как Worn Off Nude выглядит в полном образе. Оттенок очень освежает, это не кукольный розовый, а настоявшийся, благородный нюд.

Несмотря на все плюсы, Lancôme Intimatte может начинать сушить губы после примерно трёх часов на губах. Но общий вид по-прежнему очень достойный.

Спустя 3 часа в холодном освещении. Заметно, что средство высушило губы
Спустя 3 часа в холодном освещении. Заметно, что средство высушило губы.

Среди недостатков не могу не упомянуть ретро-аромат, который, впрочем, совсем не навязчив и быстро исчезает при нанесении на губы.

Lancôme Intimatte стала открытием для меня, это очень достойная матовая помада, которую я настоятельно советую!

2 недели, 2р/в деньиспользование

Belle_has_a_gun 23 сентября 2022, 21:50
Очень красивый цвет и вам очень к лицу!
anstydye 23 сентября 2022, 22:00
Спасибо! Ношу с большим удовольствием, давно не было такого)
solnechnaya000 24 сентября 2022, 08:33
очень красивый и аккуратный оттенок
Gorelowaancka 24 сентября 2022, 08:33
Какой оттенок классный😍 так странно, в холодном свете прям лиловый даже
anstydye 24 сентября 2022, 11:24
Да, заметно хамелеонит при разном освещении)
Masha87 24 сентября 2022, 08:34
Обожаю эту серию, 6 штук и постоянно использую
anstydye 24 сентября 2022, 11:25
Вот это коллекция! Какие ещё вам оттенки больше всего понравились? Что посоветуете?)
Masha87 24 сентября 2022, 11:59
У меня на них есть пост
anstydye 24 сентября 2022, 14:43
cпасибо, обязательно посмотрю)
TashaKost 26 сентября 2022, 13:52
Спасибо за обзор. Цвет приятный к глазу. Но, не могу до конца понять. Он теплый или же холодный? На одном фото кажется холодным, на другом, теплым?
anstydye 26 сентября 2022, 22:45
Больше к тёплому, мне кажется. Заметно холодеет соответственно в холодном освещении, но вообще такой хамелеон неуловимый)
AnyaMalina 29 сентября 2022, 05:43
10 лет назад выбрала на свою свадьбу именно помаду Ланком
Тут такое чудесное покрытие и оттенок
tanuga 02 октября 2022, 13:28
Чудесный оттенок!Вам так хорошо и цвет к глазам подходит!