21.09.2022

Помада Luxvisage Pin-Up Ultra Matt #522 Amanda

Всем привет! Пришла осень и хочется использовать в макияже больше «холодных» тонов декоративной косметики.

ПомадаLUXVISAGE PIN-UP Ultra Matt #522 Amanda

Помада очень красивого «холодного» коричнево-розового оттенка.

На моей коже цвет выглядит чуть теплее, чем в стике.

На свотчах «проглядывает» небольшой блеск, несмотря на то, что помада заявлена как «ультра-матовая».

На губах она также не выглядит «глухой» или сухой.

Помада наносится «туговато», особенно по контуру. Поэтому лучше использовать карандаш.

С одного нанесения полностью перекрывает свой пигмент губ. На губах не ощущается. Держится до демакияжа. Но после обеда можно обновить. Я этого не делаю, так как помада выглядит на губах сносно.

Аромат сладковатый, но не приторный, приятный.

Фото на губах:

Помада мне очень понравилась.

Производство: Беларусь

Объем: 4 г

Стоимость: около 200 руб.

AnyaMalina 21 сентября 2022, 17:26
Лежит хорошо, оттенок, полагаю, очень вариативен в зависимости от тона кожи и внешности)
Посмотрю, спасибо
tootsie_roll 22 сентября 2022, 10:11
Аня, попробуйте! И вся цветовая гамма у этих помад очень красивая
Mira12 21 сентября 2022, 17:28
По стику, думала всё-таки будет более розовый.
tootsie_roll 22 сентября 2022, 10:11
На губах цвет более теплый оказался, чем в стике. Я бы тоже хотела, чтобы цвет был более розовый
RiverLee 21 сентября 2022, 17:45
Красивый оттенок
Согласна
Kry4yVer4y 21 сентября 2022, 17:47
На вас красиво, но на мне уже вижу этот подтон мертвецкий)))
TalvikkiMarjala 21 сентября 2022, 18:15
Согласна. Причём однажды накрасилась похожим цветом, в ванной в зеркале прямо красота. На улице пофоткалась, смотрю фотографии — мама дорогая, такая жесть мертвецкая! Мне очень нравятся такие тона, но категорически мне не идут.
Kry4yVer4y 21 сентября 2022, 20:19
  знакомо! у меня точно такое в ванной зеркало))
iri-sa 21 сентября 2022, 21:27
Оно у всех такое волшебное
tootsie_roll 22 сентября 2022, 10:09
Интересно)) На не она все-таки теплее, чем даже в стике)
HeyTanya 21 сентября 2022, 18:48
Красивый оттенок и очень красивые губы!)
Большое спасибо!
juliyabriks 21 сентября 2022, 19:44
Красивый цвет👍
Да, очень!
Masha87 21 сентября 2022, 19:48
Раньше любила эти помады, отличный цвет
khajiit 21 сентября 2022, 21:57
Извините, а почему любили их раньше? А сейчас нет?
Masha87 22 сентября 2022, 07:28
Сейчас на люкс просто перешла)
tootsie_roll 22 сентября 2022, 10:08
Цвет правда отличный и качество хорошее
Soulmate777 21 сентября 2022, 19:59
Обожаю эти помады! Стойкие, не сушат губы, цвета супер-красивые. У меня они в четырёх оттенках. Сначала купила одну, а потом во время летней поездки в Минск взяла ещё три, причём, если переводить в рубли, то по какой-то акции они мне там обошлись по 130 рублей — улов просто шикарный:)
tootsie_roll 22 сентября 2022, 10:08
Да, помада мне тоже очень понравилась. А какие у вас оттенки?
Solnechnoe_Utro 22 сентября 2022, 10:35
Ой. Мне надо :) я случайно купила помаду этой марки из другой серии. И ношу каждый день. А такие оттенки как здесь очень люблю.
OKSI0906 15 февраля 2023, 18:24
у этой линейки 506 тон обожаю — николь, прям яркая пыльная роза… кайф