15.10.2022

Лак для ногтей Polish Molish Nail Lacquer в оттенке Iris

Лак Iris вышел в марте 2021 года в коллекции Collaborations при сотрудничестве с @sofitheone.

Фиолетовых лаков у меня практически нет, но этот лак просто завораживает своими переливами.

Лак упакован в коробочку со всей информацией.

Это очень красивое фиолетовое желе с желто-красным гологлиттером. Глиттер сверкает сквозь желе очень ярко. Чаще всего он красный, но иногда можно увидеть желто-оранжевые, и даже зеленые переливы.

Красота в бутыльке. Яркий глиттер отсвечивает, и внизу флакона кажется, что лак бордовый, но вверху видно, что база фиолетовая.

Пигментация у лака соответствует текстуре желе, чтобы увидеть всю красоту переливов, я наношу лак в три слоя (первый слой тонкий), если наносить потолще, то, наверное, можно нанести и в 2 слоя. Лак не густой и не жидкий, под кутикулу не затекает.

Кисточка средняя уплощенная с прямым срезом, мне удобно ей красить.

Лак быстро сохнет для наносимой на ногти толщины.

Финиш шершавый, понадобится 2-3 слоя топа. Я наношу слой выравнивающего топа, затем топ-сушку.

Этот лак, конечно, не вариант для быстрого маникюра, но ради такой красоты можно немного подождать.

Стойкость у лака хорошая, 4-5 дней.

Стирается медленно, отмачиванием лака под ватой с ЖДСЛ, как и большинство лаков с глиттером.

Через слой базы ногтевую пластину не окрашивает.

На мне 3 слоя лака под слоем выравнивающего топа и топа-сушки.

При ярком дневном освещении лак выглядит достаточно прозрачным, в тени становится баклажаново-фиолетовым, как на мизинце. В совсем черный цвет не уходит.

Объем- 11 мл.

Имеет формулу 5-free.

Цена — 750 руб.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Mac_Cecht 15 октября 2022, 23:21
Красота   Давно на него облизываюсь.
foramini 15 октября 2022, 23:35
Очень красивый! Я видела у вас похожий, но с более синей базой в лакомесяце, сначала подумала, что это он.
Mac_Cecht 15 октября 2022, 23:37
Не, там синий Caviar с фиолетовой ноткой. И глиттер не такой неоновый. Давно бы ведро купила, но кисти Полишей вообще не для моих рук
Alena_Bliss 15 октября 2022, 23:43
роскошный :) когда-то я была безумно влюблена в глиттерные лаки Deborah Lippmann — у них были похожие замесы :)
foramini 16 октября 2022, 00:05
Irene_blago 16 октября 2022, 11:02
Понятно🙈 я тогда пас 😅
OxanaP 15 октября 2022, 23:49
Очень красиво!
Обычно такие лаки наносятся проблематично у кутикулы у вас все идеально!
foramini 16 октября 2022, 00:10
Огромное спасибо! 🌹
Здесь велика заслуга самого лака, он сам приятно ложится без проблем 😊
Yakutka 16 октября 2022, 05:29
Вот это красавчик! Сочетание красного и фиолетового цепляет
foramini 16 октября 2022, 11:23
Да, сочетание прямо магическое!
AnyaMalina 16 октября 2022, 06:22
Идеальный и лак, и маникюр! Залюбовалась
foramini 16 октября 2022, 11:14
Спасибо большое! 🏵️ Лак классный 💜
Kels 16 октября 2022, 10:19
Ваууу, ведьминская магия
foramini 16 октября 2022, 11:15
Точно, ведьминский 💜
Valeria8059 16 октября 2022, 15:08
Какой интересный! И желейная база такая стеклянная получилась, конфетка для ногтей
foramini 16 октября 2022, 20:14
Да, очень люблю полупрозрачные лаки за их леденцовость
Liliya Panarina 16 октября 2022, 16:40
Дивный! При чем на ногтях мне нравится много больше, чем во флаконе — густое фиолетовое желе и искры.
foramini 16 октября 2022, 21:35
Спасибо, что заглянули! На ногтях лак очень красиво смотрится, не хотелось его стирать с ногтей
vikun_06 16 октября 2022, 17:43
Ай, красота какая! Что ж я его никак не накрашу-то… Я же люблю фиолетовые. Надо срочно исправляться. Спасибо, что показали и напомнили.
foramini 16 октября 2022, 20:20
Конечно надо красить   У меня намного меньше лаков, чем у вас, но ненакрашенных очень много