09.01.2023

Палетка года: Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette

Всем привет! Обзор посвящён моей любимой палетке теней этого года – Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette. Она стала одной из немногих новых запусков, которым удалось меня искренне заинтересовать. Из своих готовых палеток я, вероятно, пользовалась ей чаще всего в этом году вместе с Natasha Denona Pastel Palette и Tammy Tanuka Холмы Заячьих Хвостиков (которую обычно использую как вспомогательную).

Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette

В отличие от большинства выпусков бренда за эти годы, этот выпуск куда больше напоминает классические палетки Anastasia Beverly Hills. В первую очередь это касается оформления, цветового решения и формул. Большие и малые красочные палетки пигментов всё-таки производили более неоднозначное впечатление.

Коробочка палетки
Коробочка палетки

Тем не менее, между новым форматом и классическим найдётся и достаточное количество различий. В первую очередь это коснулось рефилов: в новой палетке их 12 против 14, но по объёму каждый больше — 1.34 г против 0.7 г. Несмотря на примерно равные размеры продуктов (новая незначительно компактнее), в комплектации палеток тоже есть расхождения. Во-первых, зеркало стало больше, а кисточка с разъёмом под неё исчезли. Наконец, у крышечки исчез «язычок». Впрочем, большинство людей будет прежде всего интересовать различие в цене: Nouveau стоит $55 до скидки против $45 за классические палетки Anastasia Beverly Hills.

Задняя сторона коробочки с выходными данными и составом
Задняя сторона коробочки с выходными данными и составом

Несмотря на ряд различий, ощущение от палетки тоже скорее классическое. Не нужно много думать над сочетаниями или искать подход к оттенкам – чаще всего всё работает сразу и без нареканий, при том что большинство оттенков отнюдь не банальные и интересно смотрятся на веках. Также оттенки хорошо сочетаются между собой, хотя палетку тяжело назвать базовой.

Формула оставила меня в восхищении и затмила собой большинство мне известных. Возможно, это второй на моей памяти случай, когда рука тянется не столько к цветам, сколько к формуле (первым считаю Viseart). Все тени мягкие и достаточно пигментированные – в разной степени пылят, но от таких теней это ожидаемо. Наконец я могу использовать кисти из белки, которые не набирают более твёрдые текстуры. Так что даже тактильные ощущения по итогу выходят приятнее. Редкий случай, когда удовольствие краситься.

Гамма

Палетка представляет собой сбалансированный набор матовых и блестящих теней, которые, однако, тяготеют к светлым и средним тонам, поэтому кому-то может не хватить в ней оттенков для затемнения. Думаю, обладатели более тёмных оттенков кожи тоже смогут получить удовольствие от палетки, но разнообразия для них, возможно, будет меньше.

Открытая палетка теней
Открытая палетка теней

Все свотчи сделаны пальцем на кожу без базы и сняты под дневным светом. Освещение в процессе слегка менялось естественным образом.

Свотчи оттенков (слева направо): Wings - Isle - Belle
Свотчи оттенков (слева направо): Wings — Isle — Belle
  • Wings — металлик цвета чистеца, мягкий и приятный в нанесении — такими будут все оттенки палетки, если не указано иное.
  • Isle — разбелённо- жёлтый сатин.
  • Belle — бронзовый металлик.
Свотчи оттенков (слева направо): Wisteria - Lili - Hope
Свотчи оттенков (слева направо): Wisteria — Lili — Hope
  • Wisteria — пастельно-сиреневый матовый оттенок. В рефиле будто бы есть маленькие блёстки, но в макияже я их не вижу. Более пигментированный, чем я ожидала, но наносится и тушуется прекрасно. При желании можно нанести и прозрачно. Возможно, самый используемый оттенок в палетке вместе с Paloma.
  • Lili — розовато-бежевый сатин с выраженными блёстками. Блёстки при нанесении опадают под глаза.
  • Hope — зеленовато-болотный сатин с еле заметным шиммером. Хорош, хотя слегка пылит. Входит в топ-5 оттенков, которыми я чаще всего пользовалась в палетке.
Оттенки в расфокусе
Оттенки в расфокусе
Свотчи оттенков (слева направо): Paloma - Fleur - Liberty
Свотчи оттенков (слева направо): Paloma — Fleur — Liberty
  • Paloma — молочно-бежевый матовый, оттенок с меньшей пигментацией, но всё равно прекрасный.
  • Fleur — светло-песочный матовый, идеален для тушёвки в кожу.
  • Liberty — болотный матовый, тоже менее пигментирован, но тушуется отлично.
Свотчи оттенков (слева направо): Peacock - Metro - Muse
Свотчи оттенков (слева направо): Peacock — Metro — Muse
  • Peacock — дуохром с зеленовато-голубоватым бликом на красновато-коричневой базе.
  • Metro — кирпично-песочный рыжий матовый. Тоже пигментированный, как Wisteria.
  • Muse — сатин цвета сепии с очень мелкими красноватыми блёстками. Плотно наносится с наслаиванием и может немного пылить с кисти, но в остальном тоже нет к нему претензий.

Примеры макияжей

Макияж 1 с оттенками Isle, Belle, Paloma, Métro, Fleur, Lili и Muse.

Макияж 2 с оттенками Paloma, Wisteria, Liberty, Isle, Lili, Hope и Peacock.

Макияж 3 с оттенками Paloma, Fleur, Métro, Wisteria, Hope и Peacock.

Макияж 4 с оттенками Paloma, Fleur, Liberty, Wings, Hope и Peacock.

Макияж 5 с оттенками Paloma, Fleur, Wisteria, Wings.

Макияж 6 с оттенками Wings, Wisteria, Liberty и Hope.

Макияж 7 с оттенками Paloma, Wisteria, Liberty, Peacock, Hope и глиттером Kat von D {teal}aquamarine.

— великолепные формулы;
— стойкость на базе;
— дизайн упаковки;
— наличие зеркала.
— доступность;
— в некоторых оттенках есть блёстки;
— пыль.

Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette

Итог. Палетка мне очень понравилась и качеством теней, и набором оттенков. Гамму я бы назвала достаточно универсальной, но при этом не скучной. Она чудесно подходит для обладателей светлых цветотипов. При этом Nouveau не палетка 3.5 нюдовых макияжей – она позволяет попробовать разные текстуры и финиши, но при желании остаться в зоне комфорта.

Оценка: 10/10

Пробовали ли вы эту палетку? Какие тени стали для вас самыми лучшими за год?

Спасибо, что прочли! Поздравляю с прошедшими праздниками и желаю счастливого и безопасного 2023!

Helenitte 09 января 2023, 21:02
Особенно последний макияж понравился, и необычное применение оттенка Wisteria! Меня тени марки особенно не манили, но эта палетка выглядит классной.
Arian 09 января 2023, 21:06
Прекрасная палетка! Хотя сиреневую тушёвку я не только ей делаю, но в ней самый подходящий для этого оттенок.
tootsie_roll 09 января 2023, 21:14
Обалденная палетка! Очень понравился третий макияж
Arian 10 января 2023, 11:36
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2023, 21:23
Палетка не интересовала меня до момента затесте. Обалденные оттенки на ощупь. Я не думаю ее брать, но палетка кажется качественной и не плохой 👍
Arian 10 января 2023, 11:36
Мне очень понравилась формула, ей легко и приятно пользоваться. А как вторая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 января 2023, 13:01
Какая вторая? 🙂
Arian 10 января 2023, 15:53
Вторая палетка в таком оформлении. Розовый металлик или как её назвали…
Елена Старцева 09 января 2023, 21:23
Красивая палетка. Возможно, рассмотрела бы её к покупке, если бы не сложность приобретения. У меня от бренда sultry, ей я чрезвычайно довольна.
Arian 10 января 2023, 11:38
Да, сейчас подольше ждать приходится обычно.
У Sultry их старые формулы, эти мне нравятся гораздо больше. Хотя для своих годов выпуска такие палетки были 🔥.
AlexandraTi 09 января 2023, 21:24
Дааа, шикарно! Особенно 7 понравился.
Сама палетка не воодушевила, но макияжи ваши очень!
Arian 10 января 2023, 11:40
Спасибо!   Рада, что вышло ими воодушевить!
Klio 09 января 2023, 21:47
Такие разнообразные макияжи👍и палетка классная. Покажите, плиз, кисть, которой строите форму
Arian 10 января 2023, 11:46
Кисти использую разные, в зависимости от того, какие сейчас чистые и насколько надо прозрачно растушевать. Чаще беру метёлки или факелы, хотя бывают и исключения. На фото несколько таких кистей, мягче всего из них тушует синтетика от Tarte с мятным ворсом. У меня есть посты (раз и два) про кисти для макияжа глаз, если интересно, там более подробно написано про некоторые из них.
Klio 10 января 2023, 15:57
Спасибо, все посты прочитала, для меня полезно👍
Arian 10 января 2023, 16:00
Рада, что смогла помочь!
AlinaAlinaAlina 09 января 2023, 21:47
Первая ее почти зеленая палетка! Мне надо! Ваши макияжи как всегда произведение искусства😍
Arian 10 января 2023, 15:54
Большое спасибо!
«Почти» тут ключевое слово. Хотя Hope на контрасте может выдавать заметную зелень!
Darja 09 января 2023, 21:48
Оформление у палетки очень красивое) Присматривалась к этой палетке, но оттенки для меня светловаты, спасибо что показали)
Для меня палеткой года стала Marc Jacobs 750 Edgitorial, с большим удовольствием брала её даже в отпуск — настолько быстро и легко с ней выходят яркие и тёмные варианты макияжа, что это просто чудо какое-то)
Вроде бы и c ABH знакомство у меня случилось в начале 2022, Norvina (не большие палетки, а старый выпуск в бархатном футляре) мне очень понравилась, даже жалко, что из-за большого количества теней редко её достаю.
Arian 10 января 2023, 15:57
Спасибо, что поделились!
У MJ хорошие тени, но я всё не могу подобрать для себя. Когда узнала о них, ту лимитку, что понравилась, уже было не найти, а с тех пор выходили похожие палетки с «ходовыми» оттенками. Надеюсь, ещё обзаведусь какой-нибудь интересной палеткой от этого бренда!
Классическая Norvina очень хороша, мне тоже нравится, хотя достаю её редко. Наверное, долгое время она была моей любимой палеткой ABH по качеству и гамме. Теперь это скорее та, что в посте.
Marsy 09 января 2023, 21:56
Оооочень красиво, вот не цепляла меня палетка до вашего обзора 😻
Arian 10 января 2023, 15:58
Большое спасибо! Теперь зацепила?
Marsy 10 января 2023, 17:49
Стала посматривать на нее))
Arian 10 января 2023, 19:55
В сторону такой можно и посмотреть! Тем более, в ноябре её можно было найти с доставкой до РФ за ₽2700, что ещё вполне по-божески (но я свою заказывала ещё летом и несколько дороже).
Marsy 10 января 2023, 20:00
Согласна, но пока только думаю 🤔 палеток море и есть чем пользоваться)
Arian 10 января 2023, 21:40
Ну это всегда есть… Хотя у меня скорее другая проблема: хочется контретные оттенки, которых не встречаю в запусках.
Marsy 10 января 2023, 21:45
Я вообще замечаю, что запусков с палетками меньше и не так интересно, как раньше
Arian 11 января 2023, 10:36
Как-то был нюд, потом красные, потом недолго разные цветные, и сейчас новые вроде бы и есть иногда не нюдовые, но глаз цепляют редко. У меня только две палетки в вишлисте остались сейчас, не слишком новые.
Masha87 09 января 2023, 22:09
Вот я так держусь чтобы ее не брать…
Но она прям по всем обзорам классная🥺🥺🤩🤩🤩
Ты мне так понравилась во 2 и 3 снизу образах😍
Arian 10 января 2023, 16:00
Большое спасибо!
Возьми, почему нет? Хотя во второй (Rose Metals) больше тех оттенков, что ты обычно носишь. С другой стороны, она темнее… Думаю, формулы в них должны быть похожи. Тебе какая больше нравится?
Masha87 10 января 2023, 16:07
Нуво больше нравится
Но у меня есть похожие оттенки в других палетках
Ещё и ретроглэм заказала
Там немножко похоже
Поэтому сомнения
Arian 10 января 2023, 19:57
Ретроглэм с ней совпадает 1-2 оттенками, и то не факт. Хотя если есть в других хорошие формулы, то, может, и не надо. Посмотрела на свотчи Ретроглэм и поняла, что она мне очень напоминает другую палетку – The Child от Colourpop.
eueu 09 января 2023, 22:13
Очень продающий обзор   Первая, которая понравилась при том, что даже оттенки не совсем мои… Но не надо мне, не надо
Arian 10 января 2023, 19:58
Приму за комплимент!   Мне из запусков последних лет тоже мало что нравится, так что могу понять в какой-то степени…
Vi_Va_Victoria 09 января 2023, 22:13
Очень приятная внешне палетка, оттенки кажутся несколько приглушенными, но макияжи демонстрируют, что и что-то яркое и несколько бунтарское создать удастся (возможно, не всем 😀) Несмотря на то, что с палеткой у меня пока не состоялось знакомство, мой интерес к ней не угас, а это ж с самого ее выхода!
По моей палетке года — смотря по каким критериям судить 🤔 Ты же знаешь, что я очень люблю тени и постоянно сметаю разное.
Пост вышел великолепный! Тебе палетка очень к лицу 😻
Arian 10 января 2023, 21:43
Большое спасибо!

С моим «холстом» что угодно будет смотреться ярким, это верно. Кстати, ты мне напомнила, что надо будет когда-нибудь одолжить у тебя Rose Metals тогда! Может, так соберусь взять и её. Интересно, выпустят ли они ещё что-нибудь в таких формулах и формате…

Ну, например, какой ты чаще всего пользовалась?
Vi_Va_Victoria 14 января 2023, 20:11
Когда до меня доедет Rose Metals — вопрос, я уже несколько забыла, что ко мне приедет в ближайшее время из заказанного

Насчет палеток, которыми я часто пользовалась — в разные периоды по-разному, я из тех, кто тяготеет к той или иной гамме в зависимости от времени года. Я разве что могу выделить палеток 5 по разным рубрикам (например, «самая универсальная» или «палетка-открытие» и прочее), но миссию выделить одну точно провалю.
Arian 15 января 2023, 16:28
Я склеротик-ловелас…

Так в чем же дело? Я, видимо, всё же делаю обзор по категориям, как ты могла видеть на канале. Правда там нет разочарований года, потому что у меня они если и были, то вышли довольно скучными: не было ничего откровенно кошмарного, хотя это было бы забавно.
pi4y4y 09 января 2023, 22:53
Мне новый формат палеток нравится больше из-за компактности и отсутствия бесполезной по сути кисти в комплекте. Палетка выглядит интересно. И макияжи с ней классные получаются
Arian 10 января 2023, 21:45
Спасибо! Палетка хороша, а кисти в итоге всё равно используешь другие (хотя в мохнатые годы Modern Renaissance лучше всего наносилась родной). Ты не брала в итоге никакую из них?
pi4y4y 10 января 2023, 21:49
После эпопеи с битой палеткой как-то уже не хочется, если честно. Плюс смотрю на нее и понимаю, что буду использовать 5 оттенков всего, маловато для покупки палетки
Arian 10 января 2023, 23:38
Понимаю, не самые приятные ассоциации, хотя меня больше поразила отвратительная работа магазина в этом случае.
С практической стороны тоже верно: хочется использовать хоть бы половину заявленных цветов.
Alisha_peony 09 января 2023, 23:12
Очень красивая палетка! Спокойные, но не унылые оттенки! Красота, хочу!
Оформление красивое.
Макияжи очень гармоничные, красота! Спасибо за пост, Таня!
Лучшей за год стала однушка Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne 😄
Arian 10 января 2023, 23:41
Думаю, такая гамма тебе будет очень к лицу!
Спасибо, что читаешь и делишься находками! Оттенок Kiko симпатичный, надо будет посвотчить при случае.
Vera0305 09 января 2023, 23:29
Ой, всё… Одна сплошная красота!
Чуть не ослепла 😄
Arian 11 января 2023, 10:46
Опасности подстерегают на каждом шагу!   Спасибо!
Katerinka_Od 09 января 2023, 23:36
Красиво! Макияжи хороши!
Вроде бы гамма не новая, но смотрится интересно. Хорошо подобраны оттенки. Не зря все-таки на АВН делают столько дюпов.

Для меня открытием года стали тени от Natasha Denona. За год купила 3 палетки: Coral, Mini Biba и Cupid. Сложновато мне с ними работать. Очень уж цепкие, аккуратно надо, по чуть-чуть. После масс-маркета очень чувствуется разница в пигментации (хотя, и Colourpop способны на многое ☺️). Но и разница в качестве тоже заметна (мягко говоря).
Arian 11 января 2023, 11:47
Спасибо!   На мой взгляд, гамма, может, и свежая, но из оттенков, которые уже хорошо знакомы. Будто бы они были цепляющими в своих отдельных палетках, а тут их собрали в одну палитру и они стали равноценными.

У Деноны прекрасные тени, хотя случаются и осечки. Из этих у меня только Coral, и там очень приятные оттенки (все, кроме топпера). Наношу обычно ворсом козы saikoho, причем необязательно какими-то премиальными, отлично наносятся. Но понимаю, что к пигментации надо попривыкнуть. Верно отметили, что у Colourpop тоже такая бывает, хотя у них формулы ещё более разные от запуска к запуску, наверное…
Katerinka_Od 11 января 2023, 19:59
Я тоже наношу ворсом козы, легко. Иначе никак.   Но я начинала как раз с Coral, а она достаточно безопасная по оттенкам.
Топпер в ней мне очень нравится по цвету, но, конечно, наношу пальцем и наслаиваю (что-то на клей не пробовала).
У Colourpop действительно качество очень разное. У меня есть одна провальная палетка с красивыми оттенками неважного качества. Одна радость — мне она досталась практически бесплатно (сайт вложил ее по ошибке вместо другой палетки и в итоге компенсировал мне стоимость той другой палетки, а эта осталась в подарок 😊). Обидно, если качество скачет от выпуска к выпуску в одинаковых палетках. Тогда даже на отзывы сложно ориентироваться. 🫠
Arian 12 января 2023, 22:30
Топпер по цвету и правда хорош, но по т/х меня скорее расстроил. Не нашла к нему подход, который бы меня на 100% устраивал.

С Colourpop это шляпа, если качество от батча к батчу скачет. Я временно отошла от их продукции, но когда-нибудь хочу приобрести большую палетку по «Звёздным войнам».
Katerinka_Od 12 января 2023, 22:31
Надеюсь, Вам на этот раз повезет с качеством!😊😉
Arian 13 января 2023, 18:13
Спасибо! ^_^
Анна Пасхалиди 09 января 2023, 23:51
Оооо, люблю ее!
Тоже собираюсь писать обзор, уже все для него готово)
Arian 11 января 2023, 11:48
Отлично! Палетка заслуживает того, чтобы её чаще показывали.
Levsa834 10 января 2023, 00:26
Ну что, надо бежать за палеткой. Кстати, я её свотчила и мне понравились тени, но почему не купила — вопрос…
Люблю ваши обзоры, спасибо!
Arian 11 января 2023, 11:49
Спасибо, что читаете!
Палетка стоит того, так что если понравилась — берите смело!
aquagirl 10 января 2023, 07:41
Красивая палетка и макияжи 🔥
Мне её подарили на день рождения, но пока лежит нетронутой ) Теперь сразу захотелось начать пользоваться.
Лучшая палетка года, наверное, Viseart. Потому что из новинок было опробовано не так много, а эти тени очень хорошие и доступные.
Arian 11 января 2023, 15:33
Большое спасибо!
Отличный подарок — стоит уже его опробовать!
У Viseart мне очень нравятся матовые формулы, но колористика многих палеток проходит мимо меня. Но всё же хочу купить какую-нибудь чисто матовую.
Mad_lenka 10 января 2023, 08:55
Спасибо за обзор, теперь точно поняла мне она нужна, я ее и тестила в магазине пару раз и в корзине она у меня лежала, практически купленная, но что- то останавливало.
Arian 11 января 2023, 15:36
Мне она искренне очень понравилась, так что отговаривать от покупки не буду! Единственный момент: знаю, что иногда палетки приезжают битыми, так что если есть возможность купить онлайн, возможно, так будет надёжнее.
Mad_lenka 12 января 2023, 08:28
Спасибо, у меня офлайн есть возможность, завтра точно куплю, уж очень она мне понравилась
karmelita-05 10 января 2023, 09:09
Какие красивые зеленые   Вы чудесно показали.
Arian 11 января 2023, 19:08
dearclarice 10 января 2023, 11:03
А я вот осталась разочарована — при всей моей любви к Soft glam эта палетка показалась мне еще более пылящей, в том числе и шиммеры, и я пару раз получала эффект грязи на глазах. Пока отложила, попробую подружиться с ней немного позже.
Arian 11 января 2023, 19:09
Пылят почти все пигментированные тени, так что этого можно было ожидать. Жаль, что палетка не понравилась – надеюсь, позже она себя реабилитирует!
DieOlga 10 января 2023, 13:52
Гамма — твоя, макияжи — огонь! И я помню как ты восхищалась формулой😊
Arian 11 января 2023, 19:10
А я помню, как ты хвалила макияж с ней.
Спасибо за тёплые слова!
TorTorri 10 января 2023, 14:21
Как же я обожаю тени Настасьи, просто любовь! Шикарная палетка, мне такая тоже теперь нужна, как только, так сразу :)
Arian 11 января 2023, 19:12
Бери-бери, тебе зайдёт. Хотя вот думаю: не больше ли подойдёт вторая из этой линейки по гамме? Как тебе она?
IrisBoris05 10 января 2023, 14:24
Последний и предпоследний макияжи — ВОСТОРГ!
Arian 11 января 2023, 19:12
JaneC 10 января 2023, 16:52
Шикарные макияжи, особенно понравилось то, как вы поработали с оттенком Wisteria! Цветовая история точно не моя, но вам восхитительно идет. :) Очень красивая палетка со сложными цветами, я бы сказала, в стиле Наташи Деноны) Что-то небанальное и элегантное.
Arian 11 января 2023, 19:14
Большое спасибо!
Wisteria мне очень понравился, прекрасный оттенок и по цвету, и по качеству.
Natasha Denona в последнее время не радует запусками, но обычно их тени я тоже очень уважаю.
Diana-Nathalie 10 января 2023, 22:15
Оооо! Как все красиво! Даже других слов нет.
Arian 11 января 2023, 19:14
sobakakatyaka 10 января 2023, 22:46
Красивая палетка.Цвета, как показалось, все мои для зелено-карих глаз.Но какие небанальные и интересные макияжи для светлых глаз придумали вы!
Arian 11 января 2023, 19:15
Думаю, она подойдёт к любому цвету глаз.
Grumpy_Kat 11 января 2023, 18:44
У меня эта палетка в декабре только появилась, с тех пор из рук не выпускаю (либо соло ее юзаю, либо с тамми вперемешку). В первые дни еще сомневалась, потому что сияшек много, а старые сияшки Насти с меня убегаюли (при этом на мне очень редко скатываются тени, даже гель из Худы сидит как прибитый). Новые тоже так делали, а потом я поняла, что эта палетка куда лучше ведет себя без базы, чем с ней. Всё, с того момента любовь.
Arian 11 января 2023, 19:16
Спасибо, что поделились опытом!
Я всё же использую с базой – веки нависшие – но тени ведут себя отлично и с ней.
mallow_grey 11 января 2023, 20:05
Палетка — красотка, и вы замечательно ее показали) Тени Анастасии можно любить хотя бы за то, что они разнообразные и самостоятельные. А эта еще и небанальная
Arian 12 января 2023, 01:06
Большое спасибо!
Мне всегда в их классических палетках нравилось то, что можно взять любые 3-5 оттенков и получить органично выглядящий макияж. Новая палетка под это определение тоже подходит.
ZoeZoe 12 января 2023, 01:59
Я хочу одну wisteria🙈 не люблю громоздкие палетки. Ваши макияжи как всегда просто заглядение 😊
Arian 12 января 2023, 11:26
Большое спасибо!
Можно было бы купить одну Wisteria, я бы первая побежала.   Не вместо палетки, но мне пригодится. Хотя у меня тоже часто случается ситуация, когда хочется из палетки один оттенок…
Believe_me_Natalie 12 января 2023, 22:34
Классные макияжи, фирменные фото у окна-отдельный вид искусства   купила и эту палетку, и вторую-rose metal. Довольна, как слон-отличный базовый нюд, при этом ооочень интересный.
Arian 13 января 2023, 00:49
Большое спасибо!
Рада, что палетка не подвела!
C_Lightman 12 января 2023, 23:06
Пигметнтация- пожар. Соглашуст с комментатором, которого последний мейк зацепил более остальных. Это сложносочиненное сочетание выглядит максимально эффектно
Arian 13 января 2023, 00:51
Большое спасибо!
На самом деле с палеткой любой из этих макияжей делается довольно просто, но при этом хорошо выглядит — мне делали с ними комплименты.
Alia.foxy 13 января 2023, 04:30
Макияжи просто шикарны
Палетка выглядит интересно.
Arian 13 января 2023, 09:22
Марина Фокина 14 января 2023, 20:03
Мне показалось, что эти тени ну очень сильно сыпятся) Но wisteria — это любовь) он просто великолепен по текстуре и насыщенности! Остальные тоже симпатичные, но на фото интереснее, чем в макияже) В целом, у меня рука реже тянется только из-за дикой сыпучести, но в остальном это очень приятная палетка)
Arian 15 января 2023, 16:32
Спасибо, что поделились!
Я привыкла к сыпучим теням, это ещё не самые. Взять хотя бы Tammy Tanuka или некоторые другие палетки тех же ABH. Конкретно Nouveau компенсирует это тем, что её тени можно наносить максимально мягкими кистями, особенно матовые.
Wisteria — возможно, мой любимый оттенок палетки, хотя в ней много любопытных образцов! На веках мне они тоже нравятся, но отлично понимаю саму ситуацию, когда на лице тени утрачивают своё очарование — такое не раз происходило с другими палетками.
redishhh 18 января 2023, 21:55
Какая красивая палетка! Я видимо спала, когда объявляли запуск   совершенно не помню новостей про эту линейку теней)
Таня, макияжи вышли чудесные у тебя с ней!
Arian 19 января 2023, 19:16
Большое спасибо!
Посмотри ещё вторую их палетку Rose Metals, мне кажется, как раз под твой цвет волос.
Amedea11 31 августа 2023, 00:20
Соблазнили Вы меня этой палеткой. Заказала
Arian 31 августа 2023, 08:47
Думаю, не разочаруетесь! Я до сих пор ей довольно часто и с удовольствием пользуюсь, хотя конкуренция среди теней в коллекции большая.
Amedea11 31 августа 2023, 09:04
Спасибо за такой классный обзор. Каждый раз восхищаюсь вашими макияжами, ну очень красиво!
На полетку давно смотрела, но было для меня дороговато. А сейчас со скидкой заказала.