18.09.2022

Кремовые тени Candy eye Beauty Bomb Cooking Show 01 Toffee

Одной лишь тушью из «кулинарной коллекции» Beauty Bomb я не ограничилась и быстро докупила кремовые тени. Такие продукты стали настоящим расходником в моей косметичке и очередной флакончик лишним никогда не будет.

Мне очень понравилось простое, но симпатичное оформление в сочетании с надежностью упаковки. Ограничитель в меру тугой, лишнего не пропускает, крышка не подтекает.

Кремовые тени Candy eye Beauty Bomb Cooking Show

Ворсистый аппликатор легко набирает необходимое количество продукта скошенным концом.

В общем, с упаковкой полный порядок.

Кремовые тени Candy eye Beauty Bomb Cooking Show

В линейке всего три оттенка:

01 Toffee

02 Praline

03 Milky Way

При затесте в магазине первые два мне показались практически одинаковыми коричневыми оттенками. Выбрала тот, что посветлее для базовых макияжей и применения в качестве основы под другие тени. Но дома меня ждал сюрприз, так как на самом деле ничего коричневого в оттенке нет. Я вижу в нем пыльный розовый, насыщенность которого варьируется наслаиванием. Примерно такой же оттенок у теней из мраморной коллекции Стеллари.

Кремовые тени Candy eye Beauty Bomb Cooking Show

По текстуре они близки к кремовым консилерам- пластичные, легкие и совершенно не липкие.

Без проблем тушуются разными кистями, неплохо наслаиваются и не подчеркивают рельеф кожи века.

Вблизи макияж иногда кажется несколько меловым, но в жизни с нормального расстояния все выглядит прилично.

Тени полностью схватываются примерно за минуту- полторы, этого вполне достаточно для тушевки.

Кремовые тени Candy eye Beauty Bomb Cooking Show

В чистом виде я такой оттенок не ношу. Иногда могу позволить себе выгулять тончайший слой с синей или коричневой стрелкой, но чаще использую в качестве подложки для сухих или кремовых теней других цветов.

Кремовые тени Candy eye Beauty Bomb Cooking Show

На них хорошо ложатся лайнеры и сияющие тени разных форматов.

В качестве основы показали себя отлично. Макияжи живут весь день, не претерпевая изменений до поздней ночи. Полоска в складке появляется часов через двенадцать, а то и вовсе не появляется, зависит от того, что было нанесено.

Стойкость более чем хорошая, простой мицелляркой эти тени с моих век не удаляются- остается розовый тинт на коже. Приходится использовать маслянистое средство, что я делать очень не люблю.

В целом, тени ничем не выделяются среди бюджетных собратьев от Стеллари или Релуи. Оттенок сам по себе специфический и сразу этого не видно из-за особенности освещения в магазине. Я бы не повторила покупку этих теней, разве что в другом оттенке, но выбора сейчас нет.

Цена: 350 рублей

Оценка: 8/10

Anna Kibalova 18 сентября 2022, 19:41
По поводу выбора — на wb есть все три оттенка, если что 😊
Этот выглядит симпатично, разве что чуточку тепловато.
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 19:56
Мало, тем более что, первые два почти как близнецы.
RAGE 18 сентября 2022, 20:03
Мне понравился этот оттенок, классный! Думаю, куплю)
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 21:23
И тх неплохие)
Chernika9 18 сентября 2022, 20:11
Спасибо за пост. Тушь смотрится на ресницах великолепно, так что куплю именно её. Благодарю за прекрасный пост — он просто шикарный… И тушь там тоже красивая, так что я определилась с покупкой благодаря Вам
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 20:19
Спасибо за доверие! Очень надеюсь, что не разочаруетесь
Strawberry_Icecream 18 сентября 2022, 20:12
Не очень понятно, тестер был коричневый, а уже купленные тени розовые?
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 20:18
В магазинном освещении этот оттенок казался коричневым
HeyTanya 18 сентября 2022, 20:54
Смотря на свотч на руке, хочется нанести это на губы😄 Уж очень приятный оттенок.
Подскажите, пожалуйста, что за тени нанесены поверх Бьюти Бомб, на фото без стрелки? Очень красиво!
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 21:06
Да, оттенок помадный).
Тени Relouis Pro eyeshadow sparkle №07. Тут есть пост
HeyTanya 18 сентября 2022, 21:15
Благодарю! В паре с матовыми тенями смотрятся потрясающе)
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 21:22
Эти сияшки в жизни очень эффектно смотрятся!
Helenitte 18 сентября 2022, 22:40
Оттенок мне нравится! И на губы, и как румяна, и все, красотка.
Но и правда не уникальный.
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 10:47
Не догадалась использовать его в качестве румян
Мне хотелось простой коричневый, этот немного не вписывается в мои представления о прекрасном
gALBina 18 сентября 2022, 22:47
Думала взять, хорошо что мимо прошла, на мне вообще наверное прозрачно смотрелись 🤔 помаду тоже не взяла какие-то они все в фиолетовый уходят показалось, выбеливать будут, прямо расстроилась 😅
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 10:48
У меня первая мысль была :«ВаУ! Надо брать все!», помаду- сырок хотелось, тени, тушь, скраб для губ. Потом пригляделась повнимательнее, посвотчила и как-то остыла.
gALBina 19 сентября 2022, 11:02
Вот тоже также 😁
Eirin-wind 18 сентября 2022, 23:03
Вам красиво! Здорово, что не боитесь пробовать новые бренды и писать отзывы!
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 10:48
Спасибо! У меня тут еще китайский люкс на подходе) Заходите, будет интересно
mo_0n 19 сентября 2022, 02:35
Какой красивый цвет туши! Это та же коллекция?
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 10:51
На фотографиях со стрелкой- да, коричневая тушь с медведем на флаконе). На других уже Коричневый бургунди от Мэйбеллин.
kosmeti4kaaa 19 сентября 2022, 04:39
Какой нежный оттенок!   обязательно присмотрюсь к нему теперь
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 10:49
По возможности затестите его в разном освещении, чтобы избежать промашки
kosmeti4kaaa 21 сентября 2022, 18:18
поняла, благодарю )
Masha87 19 сентября 2022, 11:33
Вкусные фото🍡🍭и приятный оттенок🙂
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 11:56
Спасибо!)
AnyaMalina 19 сентября 2022, 13:08
Оттенок для меня красноват, но как же удачно вписан в макияж
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 14:13
Мне он тоже не очень нравится, в чистом виде выглядит несколько странно)
solnechnaya000 19 сентября 2022, 14:23
Прямо конфетка! Очень классное исполнение и оттенок
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 15:22
Оформление и правда приятное, а цвет не тот, что я ожидала
redishhh 28 сентября 2022, 23:50
Я такие тени, кроме как в качестве подложки и не вижу в макияже. Так что, думаю, по такому назначению будут отлично носиться, а остальное и не важно ;))
Mandy_Lane 01 октября 2022, 18:43
В принципе, так и есть, но я иногда жидкие тени ношу и в качестве самостоятельного средства. Этот же оттенок ну очень специфический