15.09.2022

Terra Moons Cosmetics Light Year или любовь тенеманьяка

Terra Moons — это всегда что-то потрясающе красивое и блестящее. Мне кажется, это один из лучших инди-брендов. Сегодня хочу показать оттенок Light Year, который можно отнести к категории хайлайтерных теней. На самом деле он совсем не скромный, просто в рефилле выглядит белесым с легким цветным отблеском. Феерия начинается, когда тени наносятся на кожу.

Оттенок нежный желтый, приглушенное золото. При угловом падении света проявляется мультихромность с отблеском в салатовый, бирюзовый и фиолетовый, но основной цвет, который виден всегда — это мягкое золото.

Текстура теней рыхлая, набираются хлопьями, поэтому наносить лучше пальцем. Набирать тени надо немного и после будто втирать в кожу. Внутри много мелкого шиммера, который сразу начинает «гореть» бешеным сиянием. Плюс у теней есть ярко выраженный влажный эффект. Ни одно фото в полной мере не способно передать этой красоты, только совсем в расфокусе. Кстати, несмотря на обилие блесток, при нанесении пальцем на удивление нет осыпаний, даже в течение дня. Специальную базу под глиттер я не использую.

Стойкость теней средняя, в жаркую погоду могут обозначиться в складке, но чаще всего ведут себя прилично.

Тут поймала максимальный перелив, можно увидеть салатовый, бирюзовый и фиолетовый отсвет

Sleepy_k 15 сентября 2022, 11:11
Какая красота 😻
Irina1988 15 сентября 2022, 11:20
Mira12 15 сентября 2022, 11:19
Где-то я уже такое видела. Пигмент TF Триумф?
Irina1988 15 сентября 2022, 11:22
Мне кажется, что у пигментов Триумф плотнее цвет. Похожее можно найти у Тамми в рассыпушках, аналогов среди пресса не знаю, даже в Чародейке тени не настолько красивые
Тамара Торрес 16 сентября 2022, 08:29
Есть очень похожий пигмент у GlamShop, но он рассыпной.
Tais_Athenai 15 сентября 2022, 12:41
Бернович из первых номеров (типа 01, 02).
Irina1988 15 сентября 2022, 13:01
Точно, про Бернович совсем забыла)) пробовала только 13, супер спаркл, но у меня от него дискомфорт в глазах
AnyaMalina 15 сентября 2022, 12:13
Очень красиво
DamnTessa 15 сентября 2022, 12:20
Как нежно!
Rastrata 15 сентября 2022, 13:44
Красивоооооо
Irina1988 15 сентября 2022, 14:50
pi4y4y 15 сентября 2022, 14:15
Как у вас получается так тонко и нежно его нанести? У меня что ни макияж, сразу бабах и световые мечи
Irina1988 15 сентября 2022, 14:51
Фото делает тени более сдержанными, в жизни тоже бабах)) я набираю совсем крошечки теней на палец и втираю в кожу, чтобы максимально тонко распределились
pi4y4y 15 сентября 2022, 15:24
У меня нежнее не получается 😅
Veritaserum 15 сентября 2022, 14:42
Господи, что за чудеса… так красиво выглядит на светлой коже.
Irina1988 15 сентября 2022, 14:52
Спасибо)) умеют инди сделать красиво
Elena Rshtuni 15 сентября 2022, 15:14
Я представляю, как это выглядит в жизни, наверное в десять раз красивее? Так жаль, что фотографии часто не полностью передают переливы и блеск…
Polinopolis 15 сентября 2022, 19:16
Фейская пыльца   мне напомнил оттенок 069 из Купания Чародейки, но там больше розового, наверное
Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:14
Такая нежность😍