15.09.2022

Палитра Эндрю Маккарти - любимые оттенки осени OPI Berlin there done that, Kure Bazaar Bohemian, ANNY Sunny girls

Всем осенние приветы! Очередной фм с палитрой и я конечно же не могу пропустить такие чудесные оттенки :) Три лака из моей коллекции -100% попадание: ANNY Nail Polish Sunny girls, Kure Bazaar Nail Polish Bohemian, OPI Nail Lacquer Berlin there done that. А вот с рыже-оранжевыми у меня сложно, я практически не ношу подобные оттенки, хотя на чужих ручках-ноготках они мне иногда очень симпатичны :) Решение было найдено — мой любимый вид дизайна, т.е. слайдеры из осенней коллекции Yablokova Sliders :)

ANNY Sunny girls, Kure Bazaar  Bohemian, OPI Berlin there done that
ANNY Sunny girls, Kure Bazaar Bohemian, OPI Berlin there done that

Первый маникюрные дуэт составили OPI Berlin there done that и акцентом ANNY Sunny girls.

OPI Berlin there done that — теплый тауп, очень уютный и комплиментарный оттенок, в два слоя идеален, финиш глянцевый.

ANNY Sunny girls очень светлый желтый на белой базе, абсолютно не замазочный, в нанесении прекрасен.

Финиш глянцевый

ANNY Sunny girls, OPI Berlin there done that
ANNY Sunny girls, OPI Berlin there done that

Второй маникюр с ANNY Sunny girls я дополнила акцентами Yablokova Sliders, оттенки которых отлично вписались в заявленную палитру :) Слайдеры очень комфортные в использовании — тонкие, пластичные, прекрасно разравниваются на ногте и отлично перекрываются одним тонким слоем топа.

ANNY Sunny girls, Yablokova Sliders
ANNY Sunny girls, Yablokova Sliders

Третий маникюр — звезда моей лакоколлекции, прекрасный Kure Bazaar Bohemian:)

Лаки Kure Bazaar я без преувеличения обожаю, в них неизменно прекрасно все и даже цена в маркетплейсах иногда попадается вполне гуманная :)

Kure Bazaar Bohemian — кирпично-красный, плотнопигментированный крем, вполне можно назвать однослойником, но он так тонок в нанесении что я все же дублирую покрытие вторым слоем :)

Родной финиш глянцевый.

Kure Bazaar  Bohemian
Kure Bazaar Bohemian

ANNY Nail Polish Sunny girls цена ок. 400 руб, оценка 10/10

OPI Nail Lacquer Berlin there done that цена ок. 300 руб, оценка 10/10

Kure Bazaar Nail Polish Bohemian цена ок. 1200 руб, оценка 10/10

Спасибо за внимание! Всем прекрасной осени и отличного настроения!

KsuEsu 15 сентября 2022, 13:20
У тебя как всегда всё так легко и воздушно 🤩🤩🤩 Лаки-красавцы ❤
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 14:35
спасибо, Ксюша :)
Krissstina 15 сентября 2022, 13:31
Кирпично-красный просто восторг)))
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 14:35
да, он прекрасен, спасибо :)
a_weisz 15 сентября 2022, 14:01
Какой эстетически прекрасный пост!😍 Все оттенки красивы, но Kure Bazaar просто покорил — идеальный осенний оттенок😍
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 14:36
спасибо большое :) Kure Bazaar мой обязательный осенний лак уже неск. лет :)
Ya_ne_zdes 15 сентября 2022, 14:39
Ух ты, какой изящный принт на ногтях получился с помощью слайдеров
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 15:19
спасибо большое :) люблю слайдерыза разнообразие и легкость в исполнении дизов :)
stein 15 сентября 2022, 14:42
Очень красиво! Все хвалят рыжий, а я очень люблю Берлин. Мне кажется, он сочетается почти со всем — такой он универсальный. Тоже красила им ногти на прошлой неделе. Он какой-то уютный, ненапрягающий. Отличный фон для других лаков. Даже хотела ему красный добавить в пару. Но настроя не хватило и соседствовал Берлин с бразильским товарищем I Sao Paulo Over There.
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 15:20
спасибо :) абсолютно с вами согласна — Берлин прекрасен :)
Vera0305 15 сентября 2022, 14:43
Оттенок последнего лака необыкновенный! Греет, но не обжигает. Идеальный осенний. Пошла искать.
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 15:21
спасибо, Вера :) я бы его тоже задублила с удовольствием :)
AnnaEva 15 сентября 2022, 15:28
Мне теперь срочно нужен Берлин 😨
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 15:40
удачной покупки :)
AnnaEva 15 сентября 2022, 15:40
Уже в поиске))
Alena_Bliss 26 октября 2022, 10:10
нашли? :) если нет, но еще актуально — напишите в лс :)
AnnaEva 26 октября 2022, 13:52
Написала 😊
Alena_Bliss 26 октября 2022, 13:54

Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:08
Все маникюры красивые, но мне прям запал желтенький, его с лёгким платьицем, да с соломенной шляпкой… Ух, лето-лето!
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 22:18
спасибо большое :) я этот желтый нежно люблю :)
VassaZheleznova 16 сентября 2022, 06:11
Обожаю кирпичные лаки. Ношу правда не моно, а в сочетании — с черным, с серым, с коричневым, с фиолетовым
Alena_Bliss 16 сентября 2022, 09:37
и я люблю миксовать его с другими оттенками :)
Irene_blago 26 сентября 2022, 11:27
Алена, до чего же все красиво и идейно
Alena_Bliss 26 сентября 2022, 12:21
спасибо большое :)