13.09.2022

Тени Mini Zendo Palette от Natasha Denona

Доброе время суток!

Долго я откладывала знакомство с брендом Natasha Denona, а чего ждала, тем более создательница — моя тёзка? 😉 Сегодня я расскажу о тенях от этого бренда ➡️

Моё мнение'

Natasha Denona — это бренд, который основала визажист Наташа Денона. В ассортименте — декоративная косметика. Я начала знакомство с пятёрки теней 👁️👁️

Палетка в Mini Zendo состоит из 5-ти оттенков. Формат удобный — футляр небольшой, удобно брать в поездки и просто хранить в косметичке. Упаковка с виду кажется очень простой, но сделана качественно — пластик плотный, прозрачная крышечка закрывается на магнит. Зеркала и кисти / спонжа в комплекте нет, но мне они и не нужны.

Итак, палетка Zendo состоит из следующих оттенков:

1. Stark 335M — тёмный коричнево — сливовый металлик. Глубокий и красивый цвет. На веке выглядит скромнее, чем на свотче. Интенсивность можно менять от лёгкой до насыщенной. Хорош для яркого и вечернего макияжа. Мне нравится использовать его с более холодными коричневыми матовыми тенями из других палеток. Не осыпается, наносится хорошо.

2. Bare 336CM -матовый. В палитре выглядит нежно — розовым, на мне конкретно персиковым. На коже похож на второй матовый оттенок из палетки, но на несколько тонов светлее. Базовый оттенок, который можно наносить на всё веко или использовать в качестве растушёвочного. При желании можно и самостоятельно использовать для быстрого макияжа. Пигментация для такого светлого оттенка неплохая, в жизни выглядит интенсивнее, чем на фото. Не осыпается, тушуется хорошо. Может немного пылить при наборе на кисть.

3. Stripped 337M — холодный серебряный металлик. Именно в этой палетке этот оттенок на мой взгляд лишний, он красивый, но с матовыми персиковыми оттенками не очень сочетается. Сам по себе оттенок шикарный, на коже выглядит очень красиво. Также интенсивность можно варьировать. По техническим характеристикам также всё отлично.

4. Dazz 339DM — персиковый металлик с небольшим золотым отливом. Идеально сочетается с матовыми оттенками из палетки. Красиво сияет. Интенсивность варьируется, но всё равно выглядит достаточно спокойным. Хорошо наносится не пылит и не осыпается. Видела, что многие жалуются на этот оттенок, но мне он очень нравится, для моих макияжей отлично подходит 👌🏻

5. Uncovered 338DM — матовый, терракотово — персиковый. На коже похож на второй матовый оттенок из палетки. Также базовый, можно на всё веко в качестве основы или самостоятельного быстрого макияжа. Пигментация хорошая, растушёвывается без проблем. При наборе на кисть может немного пылить.

Без базы (расположение оттенков, как в палетке)
Без базы (расположение оттенков, как в палетке)

С базой (расположение оттенков, как в палетке)
С базой (расположение оттенков, как в палетке)

Оба матовых оттенка делают мои серые глаза более светлыми и голубыми. Металлики придают глазам красивое сияние. С Mini Zendo можно сделать как лёгкий дневной макияж, так и что-то поярче. Оттенки вряд ли можно назвать уникальными, но они красивые. В последнее время макияжи делаю практически всегда Mini Zendo. По техническим характеристикам все оттенки хороши, работать с ними одно удовольствие. Наношу на базу, тушуются хорошо, стойкость тоже хорошая 🙂

Хочу обратить внимание, что я макияжи делала не для фото и отзыва, а для жизни, так я тени использую в жизни. В жизни мне не нужен супер — яркий мэйк, но при желании этой палеткой можно сделать и такой 😉

Оттенки 2 + 4

Отличная палетка, очень её люблю 🤩

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Odessalady 13 сентября 2022, 14:58
Палетка заинтересовала. Единственное, было бы интересно посмотреть каждый оттенок на веке отдельно.
Helenitte 13 сентября 2022, 18:02
Красивая и милая палетка! Цвета смотрятся очень хорошо на вас :)
TataBeauty 19 сентября 2022, 15:26
Спасибо 🙂