11.09.2022

Lancome Hypnose Volume-A-Porter Lash-By-Lash Volume Mascara black | От ненависти до любви

Здравствуйте!

С «гипнотическими» тушами от Làncome я знакома довольно давно. Как-то, во время отпуска, моя мама приобрела набор из трёх таких, и я постоянно их таскала, пока у меня не появилась своя косметика.

Перепробовав несколько других тушей, я всё-таки решила вернуться к истокам. Долго не могла вспомнить, как выглядела та, что мне понравилась больше всего, поэтому схватила первый футляр, который показался наиболее знакомым, и пошла на кассу.

Упаковка и щёточка:

Довольно характерна для тушей этой линейки, но главной «изюминкой» является её цвет. За это хромированное покрытие сразу цепляется глаз, и я без особого труда могу найти её в постоянном беспорядке своего органайзера.

А вот щеточка это как раз то, что не полюбилось мне сначала. Маленькая, острая, половина щетинок в начале щеточки полностью покрыты тушью и не работают как надо. Учитывая, что с утра на макияж времени преступно мало, а тут ещё и через раз я очень больно тыкала себя в глаз этим недоразумением, размазывая тушь почти по всему подвижному веку. В какой-то момент я просто закинула её до лучших времен.

И они настали. Оказывается, что к ней нужно было найти просто тот самый...

Метод нанесения:

До этого я пыталась прокрасить ей от корней. Из-за этого задевала веко и было больно. Изменил это один из тиктоков, который рассказывал, что «лучше красить только кончики ресниц». Сначала подкручиваю кёрлером, затем прохожусь серединой щёточки по кончикам ресниц.

К сожалению, я сломала свой кёрлер в инцеденте, который включал вечеринку на новой квартире и полное отсутсвие открывашек, так что фото были взяты из моего туториала на макияж Ани Тейлор-Джой с Эмми 2021

До/после с разных сторон:

Вывод:

Что обещает тушь? Объемные, кашемировые ресницы в течении дня. Насчёт кашемировых сказать трудно, тут намудрили маркетологи, но она правда придаёт объём и слегка подкручивает. Эффект настолько натуральный, что на кафедрах, где есть микроскоп, мне ни разу не сказали «окуляр тушью запачкаешь», когда я успевала её нанести перед выходом из дома.

Фиксируется она хорошо и не размазывается, но, всё-таки, она не водостойкая и зимой я её почти не ношу из-за конденсата на ресницах.

Стыдно сказать, но она у меня уже очень давно, но а) она не засохла за всё это время ни разу, б) никаких раздражений тоже не вызывает. Так что я всё ещё буду продолжать ей пользоваться, но, когда она закончится, то, скорее всего, рассмотрю какой-нибудь более бюджетный вариант.

4020 (без скидок, с ними можно почти вдвое дешевле купить)₽цена
2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Mac_Cecht 11 сентября 2022, 12:10
Вот я с ней на моменте ненависти остановилась)) Даже самая свежая, она ложится у меня комками, и результат совсем не впечатляющий. А маме подошла.
MariMaz 16 сентября 2022, 11:06
Оу, ну, хорошо, что смогли её пристроить.
Спасибо за комментарий💕
NadiaBeautyLover 11 сентября 2022, 12:23
Тоже совсем не поняла эту тушь, хотя я фанат силиконовых щеточек.
То ли дело Idol — лучшее, что было в моей жизни.
zha-smin 11 сентября 2022, 21:44
Idol да❤️Но цена на неё…так расстраивает
RedSmile 11 сентября 2022, 12:31
Первое фото меня загипнотизировало
MariMaz 16 сентября 2022, 11:05
Спасибо💜 Пытаюсь постепенно улучшать качество фоток😅
Mashka1888 16 сентября 2022, 11:28
Отдала такую тушь подруге, ей на удивление она понравилось, хотя подруга мне всегда казалась более предвзятой к косметике. Мне самой тушь показалась просто обычной, но своей цены она не оправдала(
MariMaz 17 сентября 2022, 17:23
Вот, кстати, да. Эффект у неё слишком повседневный.
Спасибо за комментарий💖
RiRi_21 18 сентября 2022, 07:55
Обожаю туши Lancome, среди любимых грандиоз драма ( лебедия шея)))) и doll eyes покупала, покупаю и буду покупать.
Спасибо за отличный пост)))
Robertinka 19 сентября 2022, 14:22
У меня была водостойкая (с цветочным принтом на крышке) — восторг. Люблю ее безмерно. Купила без принта и не понравилось (
Хочу теперь к первой версии вернуться