Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2022
5390

Sexy Lips Gloss Flirty и Sexy Cream Blushes Shiny Peach от Romanovamakeup



Продолжаю показывать вам продукты российского бренда Romanovamakeup из своей коллекции. Предыдущие посты:


Sexy Smoky Eye Pencils Green Passion

Sexy Sculpting Powder


Сегодня предлагаю посмотреть два продукта, объединённых цветовой гаммой: персиковый блеск для губ в оттенке Flirty и персиковые кремовые румяна Shiny Peach.



Упаковки продуктов от Ольги Романовой очень красивые и добротные.


Румяна Sexy Cream Blushes Shiny Peach в фирменной упаковке бренда которая напоминает мне дизайн марки Giorgio Armani выглядят очень ярко. В крышке есть удобное зеркало.


Вес продукта 8 грамм, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Корее.



Я не большой фанат кремовых продуктов в такой форме. Не люблю лазить в косметику пальцами. При использовании кисти на поверхности румян тут же появляются пылинки/волоски, внешний вид тут же портится. Но это дело вкуса — кому-то вполне может нравится такой формат.




В концентрированном состоянии (как на свотче на пальце) оттенок выглядит очень ярким, оранжевым, с выраженными сияющими вкраплениями. При нанесении на лицо, румяна легко растушёвываются, сливаются с кожей и дают очень освежающий эффект.



Лёгкое сияние украшает макияж. К счастью, здесь нет никакого перламутра в стиле румян от Drunk Elephant.

Оттенок нежный, подойдёт для светлой кожи.





2970₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, C12-15 ALKYL ETHYLHEXANOATE, MYRISTYL LACTATE, DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, PHENYL TRIMETHICONE, SILICA, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, CERESIN, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, POLYETHYLENE, MYRISTYL ALCOHOL, MICROCRYSTALLINE WAX, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, STEARYL DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, OCTADECENE, SORBITAN SESQUIOLEATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE, SORBITAN OLIVATE, ISOSTEARYL ALCOHOL, TIN OXIDE, MICA. MAY CONTAIN: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), D&C RED NO. 6 (CI 15850)



Sexy Lips Gloss Flirty отлично сочетается по оттенку с румянами. На сайте оттенок называют коралловым, но для меня он всё-таки больше персиковый.



Крышка на тюбике плотно закручивается, но не до щелчка.



Объём продукта 8,5 мл, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Италии.



Аппликатор удобный, ограничитель не пачкается, блеск не вытекает — тут всё хорошо.



Оттенок очень красивый, нежный, розовато-персиковый, с натуральным финишем без блёсток. Блеск достаточно пигментированный и даёт на губах практически тот же цвет, что в упаковке.

Отдушка лёгкая, конфетная. Для тех, кому это важно, напишу, что вкус тоже присутствует. Специально попробовала ? В обычной ситуации я губы не облизываю и вкуса не чувствую, так что лично для меня этот момент не показателен.

Уходовые свойства средние, есть небольшое увлажнение.




Любители персиковых оттенков для губ наверняка в курсе, с какими проблемами приходится столкнуться при использовании таких продуктов. Блеск (или помада) западает в складки и неравномерно лежит около слизистой. Flirty исключением, к сожалению, не стал.

Не критично в жизни, но на макро выглядит так себе.

Не уверена, что Flirty будет комплиментарно смотреться на смуглой загорелой коже. Вполне возможно, что он будет выбеливать губы.



1770₽цена
7/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL (RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL), TRIBEHENIN, MICA, AROMA (FLAVOR), CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES),CI 15850 (RED 7 LAKE)(RED 6), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)



Оба продукта на свотче.



И на лице. Румяна очень освежают.





Подведём итоги. В очередной раз восхищаюсь подбором оттенков в косметике от Ольги. Далеко не во всех привычных есть продукты, подходящие светлокожему славянскому цветотипу. Romanovamakeup в этом отношении радует мою измученную рыжими оттенками косметичку.

Качество продуктов, в целом, тоже на высоте. Понятно, что место производства (карандаши — в Германии, румяна — в Корее, скульптор — в Италии) выбрано не случайно.

Желаю бренду развития, расширения линейки средств и жду новогодний Адвент!


Как вы относитесь к макияжу с использованием румян и средств для губ в одной гамме?


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

на Косметисте с 2013 года
3 581 рейтинг   730 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

Strawberry_Icecream 13 сентября 2022, 13:39
Уже начинает надоедать постоянное sexy в названиях продуктов этого бренда
aquagirl 13 сентября 2022, 13:44
Вопрос к Ольге Романовой, почему у неё вся косметика настолько sexy ))
Strawberry_Icecream 13 сентября 2022, 13:44
Sex sells  
aquagirl 13 сентября 2022, 13:46
Да, да )
Но конкретно здесь слово sexy меня не раздражает, в отличие от названий оттенков в некоторых других марках, типа NARS.
Strawberry_Icecream 13 сентября 2022, 13:42
Румяна очень деликатные, а блеск мне кажется для вас светловат
aquagirl 13 сентября 2022, 13:45
Согласна, блеск мне сейчас светловат, так как я пока ещё загорелая. Зимой будет в самый раз.
AnyaMalina 13 сентября 2022, 14:46
Блеск чутка хамелеонит, в профиль чуть темнее) Красивые оттенки, спасибо, Света  
aquagirl 13 сентября 2022, 14:52
Аня, спасибо за комментарий, сразу не обратила внимание на это )
Давно мечтала о персиковых румянах ?
VeronikaM 13 сентября 2022, 15:36
Какой нежный образ получился! Вам очень идет  
aquagirl 13 сентября 2022, 15:37
Спасибо большое! ?
Я давно искала настоящие персиковые румяна )
JJlovesmakeup 13 сентября 2022, 17:59
Оттенок румян просто прелесть ?
aquagirl 13 сентября 2022, 18:33
Спасибо, Алина! ?
Я давно такой искала )
Olso 13 сентября 2022, 19:19
Оочень красивые оттенки, люблю такое) Вам они очень идут.
aquagirl 13 сентября 2022, 20:12
Спасибо большое ?
У меня как раз был дефицит персикового в косметичке )
Мила Милованова 13 сентября 2022, 19:21
Вы будете sexy в каждом месте вашего прекрасного лица  
Румяна очень понравились, а блеск как-то мог и получше бы лежать для российского-то люкса)
aquagirl 13 сентября 2022, 20:14
Да, всё очень секси ))
Спасибо, румяна действительно порадовали.
В защиту блеска скажу, что оттенок сложный. Подозреваю, что другие оттенки блеска должны быть сильно лучше )
Darly 13 сентября 2022, 19:40
Светлана, скажите, пожалуйста, чем оформляете брови? ?
aquagirl 13 сентября 2022, 20:16
Брови у меня бюджетные, проверенными средствами )
Карандаш Lamel и прозрачный гель Art-Visage.
Ольга Жукова 13 сентября 2022, 21:49
Я в этих румянах уже протерла дыру, и ещё какую. Одно но: по окружности мы с румянами умудрились засалиться. Фантастика. Блеск этот — один из самых популярных, но это не мой формат.
Я смотрю, вы активно занимаетесь импортозамещением. А палетку пробовали?
У меня елка, она интересная. И не измучит вас  
aquagirl 13 сентября 2022, 22:12
Оля, а чем наносите румяна?
Да, я решила покупать то, что доступно, а не мучаться с посредниками ) Многое из купленного радует. На палетки внимательно смотрю, выбираю )
Ольга Жукова 14 сентября 2022, 06:16
Говорят, зимой выйдет палетка нечто среднее елка и кети.
Наношу синтетической кистью, иногда от самого бренда.но теперь беру бьюти блендер, немного мочу его и вперёд.
Вы потрясающе выглядите!
aquagirl 14 сентября 2022, 06:34
Спасибо большое ?❤️
Отличные новости про палетку, буду ждать выхода ?
Glashona 13 сентября 2022, 22:38
У меня такой блеск в оттенке Glamorous, долгожитель, там реально много продукта. Цвет плотный дает, красиво с бежевым и розовым карандашом, мой идеальный нюд.
На румяна Good Girl давно смотрю, надо уже купить по какой-нибудь акции). Shiny Peach мне сильно теплые, а вам красиво.
aquagirl 13 сентября 2022, 22:52
Спасибо ?
Я думаю, что другие оттенки блесков вполне вероятно лучше по качеству, персиковый сложный в производстве.
Румяна очень освежают ) Я хоть и девушка холодная, но загар меня с ними примирил )
Masha87 13 сентября 2022, 23:28
Румяшки прям классные??
Блески Романовой одни из самых неудачных что у меня были?
aquagirl 14 сентября 2022, 06:31
Спасибо, Маша ?
Эх, а я была уверена, что другие оттенки блесков лучше ))
У тебя какие были, не помнишь?
Masha87 14 сентября 2022, 07:04
Dreamy, Flirty
aquagirl 14 сентября 2022, 07:26
Так, Dreamy тогда вычёркиваем ))
RitaMix 14 сентября 2022, 01:07
Светуля, ты такая загорелая, а оттенок румян и блеска это только подчеркнули. Просто отлично!?
aquagirl 14 сентября 2022, 06:33
Спасибо, Рита ??
Давненько у меня не было макияжей в персиковой гамме, теперь навёрстываю )
iri-sa 14 сентября 2022, 07:07
Румяна отлично выглядят!
aquagirl 14 сентября 2022, 07:26
Большое спасибо ??
KsyuPanova 14 сентября 2022, 09:26
Румяна интересные, сначала показались очень яркими в упаковке, однако на щечках выглядят нежно.
aquagirl 14 сентября 2022, 09:44
Я тоже удивилась апельсиновому оттенку в упаковке ) К счастью, румяна оказались в меру пигментированными — то, что нужно.
BeautyAudit 18 сентября 2022, 23:59
Румяна действительно хороши, на загорелой коже смотрятся как надо! Ещё интересно было бы посмотреть их на действительно «бледнолицых», не будут ли уходить во что-то оранжево-рыжее?
aquagirl 19 сентября 2022, 07:25
Спасибо ?
Я заметила, что многие оттенки с загаром лучше смотрятся.
Думаю, не должны, в растушёванном виде рыжины не вижу.
Я не то что бы смуглянка, мой загар — это нормальное зимнее состояние кожи большинства жителей средней полосы )
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...