Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2022
6858

Очень странный крем Payot Roselift Collagéne Regard Lifting Eye Cream


Добрый день, дамы! Хочу рассказать самой невнятной уходовой покупке этого лета.

Итак, крем для кожи вокруг глаз Payot Roselift Collagéne Regard Lifting Eye Cream.


По словам производителя, крем  содержит пептид, который стимулирует выработку коллагена, уменьшает припухлости и тёмные круги и подтягивает кожу контура глаз.


Крем Payot Roselift Collagéne Regard живёт в милейшей розово-перламутровой стеклянной баночке. 


Консистенция у крема необычная — я бы назвала её немного прохожей на паннакоту — лёгкая и немного «гелево-желейная».

Лопаточки в наборе нет, взяла на вооружение ту, что осталась от другого крема. 


Payot Roselift Collagéne Regard имеет с составе легчайшие перламутровые частицы, за счёт них после нанесения крема зона век моментально выглядит более свежей, а общий вид лица становится отдохнувшим. 


Но на этом плюсы крема заканчиваются) 

У крема легчайшая консистенция, которая легко наносится на кожу, но (!) в каких количествах вы бы его не наносили, он скатывается при любых обстоятельствах! 

Через час, два, да хоть через полдня — стоит дотронуться пальцем до зоны век, тут же гора катышков.


Увлажнение — тоже не самая сильная сторона Payot Roselift Collagéne Regard: моей сухой коже его хватало в летние дни, с наступлением осени, зона век, как по щелчку, стала неопрятной и сухой. Этого крема моим векам явно недостаточно.


Не знаю, как подружиться с этим кремом и кому его рекомендовать, но для меня он стал сплошным недоразумением.


Срок использования: 2 месяца 

Цена: 2.000 рублей 

Оценка: 3 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

LevKate 08 сентября 2022, 17:21
Тоже пользуюсь сейчас. Крем не скатывается, даже если через 5 минут наносить макияж. Меня бесит, что блестит, потом все лицо блестит, если руки не помыть после глаз и нанести крем для лица )))))
mo_0n 08 сентября 2022, 18:04
Совершенно противоположные впечатления от этого крема, надо же   После того, как популярный и успешный всеми восхваляемый ANR Эсте иссушил мне кожу век аж до сухой корочки (+ отёки, класс!), вот этот розовый Пайо вполне успешно восстановил, плюс вижу накопительный эффект в положительную сторону  
madishka232 09 сентября 2022, 14:18
Мне подошел этот крем. Неплохо увлажняет, действительно за счет перламутровых частиц кожа век выглядит более свежей. Отеки убирает совсем чуть-чуть. Консилер либо тональный крем, нанесенный поверх этого крема не скатываются.
mo_0n 10 сентября 2022, 15:12
Аналогично) взяла бы прозапас, но огромная банка в 15 мл закончится еще не скоро