02.09.2022

Жидкие тени Influence Beauty Crypto Eyeshadow тон 01 NFT

Долго сомневалась, но приобрела по рекомендациям одного бьюти-блоггера эти жидкие тени и мне действительно очень понравилось.

Упаковка — обычный стандартный тюбик как и у большинства жидких теней. Что мне нравится — так это аппликатор, очень тоненькая основа и как будто стеклянная.

Страна производитель: Россия

Объем: 2,5 мл

Также на упаковке указано, что продукт веганский и cruelty free.

Оттенок красивый, но на прозрачной базе, переливается розовым и золотым, в зависимости от поворота.

Просто носить соло мне не особо понравилось.

Наносила я его довольно густо, так как сначала было немного непонятно как его распределять, но потом поняла, что не в этом дело. Кистью он распределяется с проплешинами, мне не понравилось, хотя способ «сначала подождать» пока немного прихватится и потом работать именно с кистью не пробовала.

В полном макияже выглядит так
В полном макияже выглядит так

Самый действенный способ: нанести, секунд 30 подождать пока схватится, а потом аккуратно распределить по необходимому месту, так тени ложатся более равномерно. Пока они не прихватились, поверх сухих теней их лучше не распределять, иначе они их растворят. А если сверху пройтись полузасохшим, то неплохо ложатся. Пробовала несколько разных макияжей.

В складку и уголок наносила сухую текстуру и на весь остальной глаз жидкие.

Полностью в макияже выглядит так
Полностью в макияже выглядит так

И просто как акцент в макияже, немного распределив и по сухой текстуре.

В целом мне понравилось, несмотря даже на то, что при нанесении они немного проблематичны. Держатся на веке весь день — не скатываются, немного подчёркивают складки на веке, хотя часть некоторых блёсток всё-таки имеет свойства осыпаться под глазами. Ещё мне показалось, что аппликатор довольно ограниченно захватывает средство, я его несколько раз опускаю в тюбик, если надо нанести практически на весь глаз.

Оценка: 9/10;

Стоимость: 389 рублей

Время использования: примерно месяц

Matur 02 сентября 2022, 09:46
Я тоже готовлю о нём пост  , спасибо за ваш
gALBina 02 сентября 2022, 09:46
Dida 02 сентября 2022, 09:56
У вас золотые руки! Я с этими тенями совладать не смогла, попробую действовать по вашей схеме )) и у меня они в складке скатываются даже на базе.
gALBina 02 сентября 2022, 10:30
Спасибо большое 😊 Я базу не использовала, единственное — крем для век 🤔
gentle_puh 02 сентября 2022, 11:27
Красивые
gALBina 02 сентября 2022, 13:56
beautyleria 02 сентября 2022, 12:01
Интересные тени, я такие у них не видела) Только разглядовала кремовые в шайбе)

Оттенок очень красивый, и так классно вписался в макияжи!
gALBina 02 сентября 2022, 13:57
Спасибо большое 😊это из их последней лимитированной коллекции, там всего два оттенка таких теней 😊
fieldrose 02 сентября 2022, 12:07
Какой красивый оттенок
gALBina 02 сентября 2022, 13:57
Oniscus 02 сентября 2022, 12:15
Красивый цвет теней и вам идет   Жаль, что они такие требовательные
gALBina 02 сентября 2022, 13:58
Спасибо 😊 мне в целом не сложно работать по такой схеме 😅
Irene_blago 03 сентября 2022, 12:23
Понравилась как смотрится поверх сухих текстур, в соло версии как-то ту мач, на мой вкус )
gALBina 03 сентября 2022, 12:55
Спасибо 😊 Это наверное я переборщила в раздумьях как их поровнее нанести и более плотно, чтобы не прозрачный слой был😅