03.09.2022

Мультифункциональный Крем для кожи вокруг глаз «Anti-Аge» от Kleona

Обожаю лето, в том числе и за то, что моя кожа в это время выглядит лучше всего) Но есть у меня одна зона, которая в солнечную погоду может ещё и ухудшится, это область вокруг глаз, и стоит забыть очки от солнца, как мимические морщинки становятся более очевидным. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске идеального средство для глаз, хотя, конечно, уже есть фавориты, но всегда хочется большего и лучшего. И вот как раз на запрос “порекомендуете ваше любимое средство для глаз “, к сожалению, не помню кто, но именно на Косметисте мне порекомендовал Крем для кожи вокруг глаз день/ночь «Anti-аge» от Kleona.

Kleona – это бренд отечественной косметики, история которого началась в 2005 году, средства которого не тестируются на животных и славятся своим натуральным составом, отсутствием агрессивных ПАВ, силиконов и пр.

Этот крем для глаз обещал восстанавить жизненную силу, молодость и эластичность кожи вокруг глаз, разгладить уже существующие морщинки и сдерживать появление новых. А еще убрать припухлости и темные круги под глазами, придавая коже ухоженный вид и здоровое сияние.

Ключевые ингредиенты:

Антиоксиданты : Оливковое масло, Экстракт белого чая, Ацетат токоферола (витамин Е).

Поддерживают гидролипидный баланс на оптимальном уровне: Глицерилкаприлат.

Успокаивающие : Экстракт белого чая, Экстракт японской жимолости, Аллантоин.

Увлажняющие: Глюкоза, Полисахариды бурой водоросли (фукуса) и океанической красной водоросли, галактуроновая кислота, Сорбитол.

Смягчающее: Масло ши, Масло миндальных косточек, Масло кокосовое, Масло оливковое, Масло макадамии, Масло жожоба, Комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F).

Но основное — это пептиды, особенно Биомиметический липопептид, который стимулирует выработку компонентов дерма-эпидермальной сшивки (коллагена, ламинина и фибронектина), благодаря чему кожа становится более упругой и подтянутой.

Крем наносим легкими похлопывающими движениями тонким слоем на очищенную кожу век. Производитель рекомендует использовать утром за 20 минут до нанесения макияжа, вечером — за 40 минут до сна.

Крем не жирный, у него легкая текстура, нужно его совсем немного. К слову, полное нажатие дозатора выдает слишком много средства, таким количеством можно мазать всё лицо) Но не могу не отметить плюс этого дозатора — это вакуумная помпа, которая не дает крему взаимодействовать с внешней средой, а соответственно с кислородом и бактериями. Крем достаточно быстро впитывается, не оставляя жирных и липких следов. Даже под маской для сна не создает «паровой» эффект, что для меня немаловажно. Так что вполне подойдет в качестве дневного. Крем очень хорошо питает и увлажняет кожу в области глаз, действительно разглаживает мимические морщинки. Я использую его в качестве ночного и утром действительно отдохнувший, свежий взгляд.

Крем произведен в России. Срок годности после вскрытия всего 3 месяца.

15 мл — 835₽цена
8 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Olga_Chernika 03 сентября 2022, 13:19
О, мой крем) Добиваю вторую баночку, но в следующий раз возьму с матриксилом, он нравится больше. Но и этот хороший 👍
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:40
А чем с матриксилом лучше?
Olga_Chernika 03 сентября 2022, 20:11
Даже не знаю) наверное, я просто люблю пептиды))
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 21:29
А поделитесь вашими любимыми средствами с пептидами, от которых вы видите реально результат.
Diana-Nathalie 03 сентября 2022, 14:59
Очень люблю их продукты для глаз, но за 3 месяца мне не удаётся 15 мл израсходовать. Наношу иногда и на лицо тоже.
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:39
У меня он ушёл за неполных 2 месяца 😳😳 и первые недели/полторы я с этим дозатором ещё не приноровилась и там да, остатки на шею вымазывала😂
Diana-Nathalie 03 сентября 2022, 19:33
Я тоже стараюсь шею не обделять)
Ronda 03 сентября 2022, 15:02
Спасибо за пост!
А какой состав актуален — на коробочке или под плашкой, они разные. Тот, что на коробочке, довольно интересный, пептидов не зажали, если указано по правилам, а если они еще и рабочие, вообще отлично.
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:37
Я всегда ориентируюсь на то, что написано непосредственно на упаковке. Да по законодательству он всегда считается верным. На сайте он как-то в более произвольной форме)
Lesssya 03 сентября 2022, 15:26
Сейчас пользуюсь этим кремом, купила на волне собственного восторга от их пептидной сыворотки, но крем мне совершенно не зашёл. Показался пустышкой, вообще эффекта ноль. Возможно для более молодой кожи и подойдёт, но в мои 38 мне показалось недостаточно ни увлажнения, ни питания, вообщем выкидывать жалко, но и толку от него нет
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:43
Нууу, мне побольше 38😂😂 не от возраста, а от состояния и типа кожи больше зависти. У меня комби и тестирование на лето пришлось, в это время мне особо увлажнения и питания и не нужно. Наверно, у вас кожа посуше будет. Да и он не питательный точно, прекрасно в качестве дневного даже зайдёт, так как легкий.
Vera0305 03 сентября 2022, 18:46
У вас под колбой указан состав другого крема.
У марки в серии Антиэйдж три средства для глаз. У вас крем с матриксилом, а под колбой состав крема день/ночь
Vera0305 03 сентября 2022, 18:47
И цена тоже указана для крема день/ночь.
Крем с матриксилом немного дороже.
22gucci2 03 сентября 2022, 19:21
От Клеоны сейчас есть и несколько раз повторяла крем для глаз из мужской линии. Очень нравится. Закрываю им сыворотку буфет от Ординари
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 21:32
Интересно, я вообще их мужскую косметику не смотрела, надо глянуть. Мужа давно посадила на BIOTHERM, ему нравится, а я не экспериментирую)))