31.08.2022

Ароматная роза, спокойный уд и шоколадные оттенки, атмосферный аромат на будущий сезон: Jo Malone Diffuser Velvet Rose & Oud

Ароматами для дома я увлеклась относительно недавно.

Обычно, у меня пахнет свежей выпечкой или… детьми.

Но я отказалась от выпечки, а дети растут, поэтому, захотелось побаловать себя.

Знакомство...

Jo Malone Diffuser Velvet Rose & Oud

Я всегда относилась к диффузорам, исключительно как к принадлежностям для ванных комнат, которые призваны нивелировать неприятные запахи.

Вот такое дремучее впечатление жило со мной довольно долго.

Очевидно, потому что я покупала бюджетные диффузоры, которые средне пахли и быстро улетучивались.

Мне бы и в голову не пришло ставить такой в комнате. Такие годились лишь для туалетов.

Пока на мой день рождения подруга не подарила мне этот чёрный флакон Jo Malone Diffuser Velvet Rose & Oud

Жизнь моя перевернулась на до и после, потому что с ароматом она попала тоже на все 100.

Начну с того, что я долго не решалась его использовать. Летом у меня много живых цветов, запах свежести уличного воздуха или фруктов совершенно не хочется перебивать чем-то ещё. А вот на хмурую холодную погоду, когда мало цветов, много сырости и серости, в самый раз.

Поэтому я уже снова «откупорила» свой чёрный флакончик, который прятала в закрома в мае.

Замечу, что аромат для дома и аромат на тело — это всё же две разные вещи.

Хоть в джомалоновских линейка присутствуют все варианты для ярых поклонниц того или иного аромата, пожалуй, носить его в качестве одеколона я бы совершенно точно не смогла.

Равно как и не хотелось бы мне, чтобы «моим» ароматом пахла вся квартира, как это это уж слишком...

Но этот еле доносящийся аромат роз, когда сквозняком доносится до ноздрей или просто проходя мимо стоящего диффузора, словом, это оказалось очень приятно.

Он создает неописуемую атмосферу, комната пахнет «дорого и элегантно», если так можно выразиться.

Дамасская роза и уд в названии не просто так, это ведущие ароматы: пряный, сладкий, цветочный, дурманящий, но не приторный.

Это очень благородный, богатый запах, по моим ощущениям он будто «согревает» и обволакивает, придаёт уют и радует каждым вдохом. Не приедается.

Способ применения прост:

В комплекте идут чёрные пористые палочки (10 штук), в зависимости от количества палочек, помещённых в масло, варьируется интенсивность аромата. Если помещение большое, можно все 10 использовать. если комната поменьше, лучше начинать с 3, добавляя при необходимости. Производителем не рекомендуется переворачивать палочки.

Пока прикупить второй я не рискнула, ввиду того, что официальные магазины закрылись, а покупать непонятно где я не готова, он у меня стоит в гостиной.

Чёрные палочки в диффузорах Jo Malone London сделаны из ротанга. Пористый материал легко распространяет аромат без вашего участия. Всё, что вам остаётся — просто им наслаждаться. Палочки красиво смотрятся во флаконе и стоят ровно так, как вы их разместите.

В других комнатах (преимущественно в детских) совсем другой аромат, не менее интересный, и о нём я напишу другой обзор.

Поняла, что «дешёвые» варианты, что были у меня раньше просто портили общее впечатление о продукте.

Этот — реальный аромат, дорогие духи, только для дома. А с учётом того, что в холода мы проводим в помещении гораздо больше времени, хочется ловить кайф при каждом вздохе.

5 месяцев, 1р/в деньиспользование

Всем отличного последнего летнего дня!

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Ольга Федорова 31 августа 2022, 12:21
Вот и я не смогла носить на себе аромат, дарили мыло, сначала выветривала на балконе. Потом передарила
beautyfreak 31 августа 2022, 12:26
ну, у меня речь о диффузоре, он реально вкусный)
Natalia_Bos 01 сентября 2022, 10:50
Люблю ароматы для дома именно с палочками, так красиво смотрится.
beautyfreak 01 сентября 2022, 10:57
и пахнет божественно!
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 15:04
Ой, я обожаю такие штучки для дома. Но они быстро у меня заканчиваются, так как окна в теплое время открыты всегда.
beautyfreak 01 сентября 2022, 19:11
А я поняла, что могу только в холода ими пользоваться. Летом и правда дом наполнен… летом!
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 20:40
Летом да, но все равно ощущается, зимой и осенью лучше, но все равно я помешанная на свежем воздухе😅, проветриваю постоянно. Очень хорошо аромат ощущается как раз в ванной и в гардеробных.