20.10.2022

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз и преображения ресниц Vichy Liftactiv Supreme Yeux & Cils Eyes & Lashes

Всем здравствуйте.

Сегодня мой отзыв о сыворотке от бренда Vichy из линейки Liftactiv Supreme, которая уже мной полюбилась благодаря крему для кожи вокруг глаз.

Оформление.

Оформление флакона и коробочки в стиле линейки.

Флакон оснащён удобным дозатором.

В состав сыворотки входит Рамноза (разновидность сахара), известная своими укрепляющими свойствами, и гиалуроновая кислота, которая разглаживает кожу и обеспечивает эффективное увлажнение.

Цвет/Консистенция/Аромат:

Сыворотка белого цвета. Текстура однородная, больше похожа на гелево-кремовую. Хорошо держит форму, не растекается.

Аромат у сыворотки есть, но он настолько слабый, что сложно понять, чем пахнет сыворотка.

От производителя:

Производитель информирует нас о том, что комплекс активных ингредиентов натурального происхождения воздействует на ресурс молодости кожи и объединён с керамидами для преображения ресниц.

Мгновенно:

сияющий взгляд и видимое преображение ресниц.

Через 1 месяц:

морщины сокращаются на 27%, ресницы восстановлены.

Использование/Впечатление:

Я пользуюсь сывороткой два раза в день: утром и вечером. Первый раз, как обычно, сделала два нажатия. И такого количества сыворотки оказалось для меня слишком много. Сейчас, в холодное время, я продолжаю использовать сыворотку в объеме одного нажатия на область вокруг двух глаз. Соответственно, сыворотка получается экономичной.

Наношу сыворотку на всю поверхность глаз, включая подвижное веко.

Сыворотка отлично распределяется по коже, буквально скользит по ней. Она хорошо питает и увлажняет кожу. Обычно я любую сыворотку закрываю кремом, но так как эта сыворотка показала отличные увлажняющие свойства, то я решила протестировать её как самостоятельный продукт. До сих пор мне хватает ухода за кожей вокруг глаз от одной сыворотки. Поэтому считаю, что она отлично подойдёт и как самостоятельный продукт для тех, кто не любит перегружать кожу уходом. Однако я всё же даже очень увлажняющую и питательную сыворотку предпочитаю закрывать кремом. Мне так результат всегда нравится больше. Закрываю сыворотку я кремом из этой же линейки.

Отдельно хочется сказать о том, что сыворотка предназначена не только для области вокруг глаз, но и для ресниц. Я с огромным удовольствием пользуюсь специальной сывороткой для ресниц. А сейчас с таким же удовольствием сывороткой и для кожи вокруг глаз, и для ресниц. Наношу сыворотку на ресницы, строго следуя инструкции от производителя: закрываю глаза, помещаю указательные пальцы под ресницы и несколько раз провожу для эффекта подкрученных ресниц.

Ресницы и правда немного подкручиваются, даже мои прямые и тонкие. По ощущениям, в составе есть какой-то фиксирующий компонент.

Итог:

Сыворотка мне очень понравилась. Она отлично питает и увлажняет кожу вокруг глаз, а это самое важное в предотвращении появления новых морщинок. Ещё сыворотка совсем не раздражает глаза, учитывая, что я её наношу на ресницы. Нет ощущения рези, глаза не чешутся, не слезятся.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Оценка: 5+/5

Цена: 3000 руб.

RAGE 20 октября 2022, 09:35
Долгое время я покупала у Виши сыворотку для кожи вокруг глаз Mineral 89, более того, часто использовала ее на всё лицо. Сейчас попробовала бы эту гамму, но у меня неплохой запас средств для глаз
Svbeauty 21 октября 2022, 08:32
Я вот тоже люблю суворотку дла кожи вокруг глаз использовать на все лицо)))