27.08.2022

Лимитка Тамми Танука #05 "Рогоз возмездия": стоит ли тратить на неё свои бонусы?

Продолжая тему дроп-игр у Тамми Танука, хочу показать вам оттенок прессованных теней «Рогоз возмездия», который участвовал в игре «Трофеи и благодарности». Сейчас лимитка доступна к покупке за бонусные баллы, оттого вдвойне важно показать вам эту салатовую красоту.

За каких-то 400 баллов, при наличии оттенка и самих баллов, вы можете стать счастливой обладательницей рефила интересного салатно-травяного металлика-сатина в 1 грамм, 2 см (средний формат). Буквально на днях эта монета из линейки «Чеканка» стала доступной для заказа за баллы. Если бы её у меня не было, я бы уже ждала свой заказ с «Рогозом возмездия». Вероятно, и вы так сделаете, если узнаете, что текстура у этих теней очень удачная, мягкая, чуть маслянистая, хорошо набирается как пальцем, так и кистью, легко растушевывается, веки не тинтует и на базе держится до демакияжа. А еще этот цвет не сложно вписать практически в любой яркий макияж.

Сочная, но уже августовская абсолютно теплая зелень, порой даже с золотом.

Могу поспорить, что этот оттенок планировали в «Заячьи хороводы», но что-то пошло не так.

Ниже сверху вниз в сравнении с металликами из «Хороводов»

• 124 профиль Фехтовальщица
  • 05 Рогоз возмездия
  • 122 профиль Кислинка

В макияже «Рогоз возмездия» нанесен на все подвижное веко, на нижнем веке оттенок «Кислинка».

Ярко, но не перегруженно по акцентам.

Яркий макияж глаз тенями Тамми Танука в палитре Паоло Соррентино

«Рогоз возмездия» нанесен как стрелка и во внутренний уголок. Для меня вполне повседневный вариант.

Сначала мне показалось, что оттенок будет совсем незначительно отличаться от «Кислинки», но мне только показалось. Качество отличное, и если цвет ко двору, или хотя вы хотите попробовать что-то новое, а, может быть, выбираете чистые цвета в простой текстуре, то вам сюда. В клуб любителей прессованных сатинов Тамми Танука.

JJlovesmakeup 27 августа 2022, 21:49
Он намного интереснее «Кислинки»)) Вот что теперь делать- потратить бонусы на «Ледяного краба» или на этот оттенок копить?)
AnyaMalina 27 августа 2022, 21:56
Я, конечно, тот еще советчик   но я бы взяла краба,… а потом и Рогоз
JJlovesmakeup 27 августа 2022, 22:15
Аааа, я прям не знаю 😆
Muffin 30 августа 2022, 14:50
Мне показывает, что сейчас ни того, ни другого нет в наличии…
JJlovesmakeup 30 августа 2022, 16:09
Позавчера Краб был 🤔
Mac_Cecht 27 августа 2022, 23:20
Бери краба! Он намного интереснее и многограннее.
Mac_Cecht 27 августа 2022, 23:40
Смотри, ну какой Рогоз)) Он ещё похолоднее коричневый, при макро бронза на первый план выступает.
JJlovesmakeup 28 августа 2022, 00:13
Бомбически! Я уже его хотела, когда читала пост Жени об этой лимитке) Единственное что меня смущает- он холодный (блестки холодные по крайней мере), а я как бы теплая, пойдет ли?
Mac_Cecht 28 августа 2022, 00:25
Вот тут я уже хз. Но я скажу так: на себе я часто вижу теплоту. Я бы цвет описала как смерть холодного, может розоватого коричневого и бронзово-латунного, считай пополам. И в этом всем серебристые блестки/слюда и синие искры.
Вот эта латунь мне как раз его портит, потому что я прям вижу желтый отлив по центру, как хало ай.
JJlovesmakeup 28 августа 2022, 08:15
А я вот люблю желтенькое...))
Mac_Cecht 28 августа 2022, 12:56
Дык ты тёпленькая, а я холодненькая даже с сильным загаром))) В общем, вчера весь вечер рассматривала краба — там много желто-оранжевой теплинки.
JJlovesmakeup 28 августа 2022, 13:05
Одно могу сказать точно- Краб офигенный вне зависимости от того, нужен он мне или нет))
LumanuL 30 августа 2022, 09:45
Краб в дроп-играх периодически попадается, хоть и не часто, а вот прессованные лимитки в дропы на моей памяти еще не возвращались. Как в самый первый раз раздарили, так и все, дальше за баллы.
JJlovesmakeup 30 августа 2022, 11:49
Я только один раз в дроп-игре участвовала) Надо бы чаще))
AkielkaAnna 27 августа 2022, 21:49
Ах какой цвет😍 восхищаюсь вашим искусством делать макияжи
AnyaMalina 27 августа 2022, 21:57
Спасибо большое   Кажется, оно само уже как-то))
DieOlga 27 августа 2022, 23:01
На вас красиво, но я в нем потеряюсь: у меня серо-зеленые глаза. Я топлю за Краба)
AnyaMalina 13 сентября 2022, 14:47
Краба тоже хочу
Mac_Cecht 27 августа 2022, 23:20
Красивый, но кислинка понравилась мне больше))
nefa 28 августа 2022, 11:40
Зашла то же самое написать))
AnyaMalina 13 сентября 2022, 14:48
Кислинка необычнее что ли)
gentle_puh 28 августа 2022, 06:01
Макияжи без подчеркивания нижнего века — просто супер! Обожаю такие
Самой очень хотелось бы пресс Кислинки   Рогоз темноватый, но его тоже нужно прихватить при случае :)
AnyaMalina 13 сентября 2022, 14:49
Кислинка в прессе у них сейчас есть в наличии
gentle_puh 13 сентября 2022, 18:21
Я себе загадала — заказать бооольшой заказ у Тамми к новому году
Не знаю, что к этому времени долежит, а что новое выпустится, но очень жду этого времени
MariaMer 28 августа 2022, 07:46
Ну вот, только получила Василиска, а теперь тянет отложить его в сторону и краситься зеленью. Оттенок и правда классный, к Кислинке хорошо идет. Из Рогоза и зеленых из Хороводов можно классическую палетку-четверку собрать
AnyaMalina 13 сентября 2022, 14:49
У меня эта осень очень зеленая
MariaMer 13 сентября 2022, 17:27
Как вам Жабка кстати? Хотела ее попробовать с приходом осени, но во первых приехал Берег олеандров, во вторых у меня из-за работы неделя ненакрашенного бомжа
AnyaMalina 13 сентября 2022, 17:30
Да вот только про нее написала)) kosmetista.ru/blog/131381.html
Классная она)
У меня неделя сопливого ненакрашенного бомжа
Irene_blago 28 августа 2022, 16:14
Надо уже обзавестись мне пресованной версией Таммиии   Аня крутой оттенок и он прям про лето 😍
Спасибо, Ира) Сама еще столько у них всего хочу
Makeup-mood 28 августа 2022, 18:26
Есть цвета теней, которые тебе не идут?😅
Со стрелочкой оооч прикольно получилось😍
AnyaMalina 13 сентября 2022, 14:50
Есть))))) красные не совсем мое, и всякое около синячное))