Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2022
574

Bliss blood orange+white pepper soapy suds body wash+bubbing bath

Да здравствует гель душистый!

Чаще всего мы ухаживаем за кожей лица, но не стоит пренебрегать и уходом за телом, это не менее приятно и важно.


Сегодня расскажу про гель для душа и ванны «Апельсин+белый перец» Bliss. Средство из старых запасов, остатки былой роскоши.

Упаковка добротная из прозрачного пластика (объём 473,2 мл) с помповым дозатором (имеется ограничитель, чтобы гель не вытек из флакона при путешествии).

Аромат у геля обалденный, деликатный, утончённый, чувствую цветущие апельсины с лёгкой горчинкой цитрусовой цедры. Запах без приторности, такой просто не может надоесть. Аромат некоторое время сохраняется на коже, и то, он чувствуется, когда уткнешься носом в кожу.




Гель имеет едва различимый нежно-абрикосовый оттенок, который не коже незаметен, только во флаконе его можно заметить.

Текстура средства, как и положено, гелевая, средней густоты. Гель при контакте с водой создаёт мягкую пену, пенится хорошо, смывается с кожи тоже хорошо, при этом не оставляет неприятной плёнки на коже (будто средство не полностью смылось). Правда, пена на воздухе быстро оседает.

Состав средства указан на упаковке
Состав средства указан на упаковке


После использования геля, не требуется применение крема, он хорошо смягчает и достаточно увлажняет кожу, хорошо смывает остатки солнцезащитных средств, в том числе и масел.


Средство подходит для всей семьи, ребёнок с удовольствием им пользуется, муж тоже. Брала гель для душа в отпуск, флакон не протекает.

Без парабенов, без фталатов.


1400₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование




Лучшее за месяц

Комментарии

Agn 22 августа 2022, 08:22
Показалось, что ощутила аромат геля, прочитав ваше описание :)
Agolenka 22 августа 2022, 17:27
Аромат необычайно приятный❤
Спасибо за прочтение! 💐
Nadia Selezneva 22 августа 2022, 08:29
ооо был когда то такой, обожала! а где вы его купили? бренд же давно у нас не продается (я когда то давно заказывала из Англии)
Agolenka 22 августа 2022, 12:25
Покупала в Штатах. В Россию его теперь не поставляют, очень жаль.