10.08.2022

Суперувлажнение с кремом для лица Vital Moisture cream от Aravia

Доброго времени суток, красотки! Моё знакомство с брендом Aravia началось с набора для лица «Микроигольчатый пилинг» и он мне очень понравился, поэтому я решила попробовать ещё несколько их продуктов.

Один из них, крем для лица Vital Moisture Cream, 150 ml.

Производитель обещает нам увлажнённую, упругую кожу без шелушений и морщин.

Крем предназначен для сухой и обезвоженной кожи с первыми признаками возрастных изменений.

Первое, что меня поразило — это огромный объём крема 150 ml. Я сразу поняла, что такое количество крема, до конца срока годности, на лицо вымазать не успею, поэтому использую его и для тела.

Изначально, банка крема находилась в картонной коробке. Баночка выглядит вполне симпатично. Сделана из пластика с откручивающейся крышкой. Под крышкой была защитная фольга.

Аромат крема для меня не очень понятен. Изначально, он мне напоминал хозяйственное мыло с чем-то цветочным. Сейчас я уже больше чувствую цветочно-сливочный аромат.

Крем белого цвета. Как только открываешь крышку, кажется, что крем очень плотный, но при соприкосновении с кожей, он моментально тает и превращается в лёгкую сыворотку или флюид. Из-за этой текстуры его нужно совсем немного, чтобы распределить по лицу.

Активные ингредиенты:

1. Мочевина — помогает удерживать влагу в роговом слое кожи, сохраняя её увлажнённость.
  2. Муцин улитки — сокращает морщины и повышает упругость.

После нанесения нет ощущения плёнки и липкости. Чувствуется, как кожа дышит под кремом. С первого раза он убрал шелушения около носа и небольшую сухость на щеках. Сильных морщин у меня нет, но есть небольшой межбровный залом, который стал менее заметен.

Я использую этот крем и днём, и вечером, он достаточно быстро впитывается и на него хорошо ложится макияж.

Наутро кожа остаётся увлажнённой даже после умывания.

Также я использую этот крем на руки и на ноги. Для ног он мне показался слабоват, потому что у меня там очень сухая кожа, а для рук вполне ничего.

А какие продукты от Aravia пробовали вы?)

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Hydroxyethyl Urea, Cocos Nucifera Seed Butter, Snail Secretion Filtrate, Potassium Cetyl Phosphate, Isopentyldiol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Sodium Acrylates Copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Arginine, Lysine, Threonine, Proline, Lecithin, Betaine, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Ceteareth-20, Cyclopentasiloxane, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Phenethyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Спасибо за внимание !)

Я-Оля! И ко мне можно на «ты»)

Lerakaramelka 10 августа 2022, 16:44
Вот это объемчик 😳
Lerakaramelka 10 августа 2022, 16:45
Я много читала отзывов на продукты бренда, но сама ещё ничего не пробовала
byanka89 10 августа 2022, 22:58
Попробуйте, у них много интересных продуктов)
Mandy_Lane 10 августа 2022, 16:53
Только сегодня его заказала, купилась на отзывы). А так мне нравится их увлажняющий крем просто с мочевиной, повторяла неоднократно и маму на него подсадила
byanka89 10 августа 2022, 22:59
Просто с мочевиной я не пробовала, но этот действительно мне понравился)
Mirabilis 11 августа 2022, 02:03
Я брала его (в фиолетовом оформлении, да?) — у меня от него были очень болючие большие подкожники. Долго лечила потом последствия, пятна. Через пару месяцев снова попробовала и тот же результат (благо, уже после первого раза поняла, что этим же закончится). Не советую для комбинированной чувствительной кожи.
Mandy_Lane 11 августа 2022, 12:25
Вот этот я имела в виду:

У меня кожа жирная, пористая и чувствительная. Подошел очень хорошо, никаких негативных реакций не вызвал
Mirabilis 12 августа 2022, 00:44
Да, именно он) Я его даже на тело не смогла использовать
Daria1994 01 сентября 2022, 07:44
Предположу что у вас на масло в составе реакция
Mirabilis 01 сентября 2022, 14:21
Вполне возможно :) У меня чувствительная кожа, остро реагирует на компоненты, которые не подходят — или раздражением, или такими вот ужасными болючими подкожниками. Похожий эффект был от крема с улиткой от мизон
Kry4yVer4y 10 августа 2022, 16:55
Много продуктов от Ararvia пробовала сама, но мало что подошло или впечатлило, чтобы повторить. Конкретно этот крем дарила дважды своей бабушке, возрастная пергаментная кожа была им довольна)
byanka89 10 августа 2022, 23:01
Крем действительно хорошо увлажняет)
jullagop 10 августа 2022, 17:38
Люблю его и его собрата с пребиотиками, в зелёной банке. Тоже мажу везде, где нужно.
Кожа летом жирноватая, думала, что будет тяжёл, но нет, вполне нормально.
AlexxJrr 10 августа 2022, 22:45
А скажите, с пробиотиками вроде как для проблемной кожи подразумевается, он по текстуре совсем легкий?
jullagop 11 августа 2022, 04:31
Я не замечаю разницы, к сожалению, не могу сказать
byanka89 10 августа 2022, 23:03
Он очень лёгкий и на лето самое то)) Интересно, как он будет вести себя зимой) В зелёной банке пока не пробовала, сейчас тестирую с коллагеном )
jullagop 11 августа 2022, 04:30
Мне хватало зимой увлажнения. В основном, разве что в самые сильные морозы и ветра не очень
Daria1994 01 сентября 2022, 07:44
У меня тоже в зелёной банке, мне прямо зашёл (кожа Комбинированная, пористая, обезвоженная). Пока что это лучший увлажняющий крем, которым я пользовалась
Laisve 10 августа 2022, 17:46
Пользовалась с большим удовольствием вот этим и в зелёной банке, ещё кремом для декольте. Вчера открыла скраб с лаймом. Он удивил жидкой консистенцией, но запах, скрабирование и эффект после замечательны, точно повторю.
byanka89 10 августа 2022, 23:04
О, скрабы я обожаю, надо попробовать)
Laisve 11 августа 2022, 00:13
Нежно пахнет лаймом. После него кожа шëлковая.
byanka89 11 августа 2022, 18:02
Спасибо ) уже добавила его в корзину)
OllySiren 10 августа 2022, 19:28
Только вчера открыла этот крем😃 до этого извела за полгода такой же в сиреневой банке (отличный, надеюсь с улиткой не хуже). Ещё есть в арсенале лосьон с салицилкой, тоже недавняя покупка, пока присматриваюсь, но никаких негативных реакций нет.
Ещё у них классные крема для тела с очень приятной текстурой, а также грейпфрутовый скраб.
Если у вас сухая кожа тела, возможно Вас заинтересует масло для тела с какао ( Cocoa body butter), у него масляная текстура и приятный аромат.
Вообще бренд очень приличный.
byanka89 10 августа 2022, 23:06
Спасибо за совет, обязательно присмотрюсь, как только закончится мой любимый крем для тела от ив роше)
redishhh 10 августа 2022, 21:48
Я несколько банок этого крема извела, моей коже подходил намного больше, чем обычный классический их крем. Теперь еще хочу зеленый, с пребиотиками попробовать!
byanka89 10 августа 2022, 23:07
Да, интересно, что это за крем, тоже хочу попробовать)
Nblack 11 августа 2022, 07:41
По Вашим стопам сейчас использую микроигольчптый пилинг, но я чаще-примерно дней через пять). Мне не терпится. Результат пока не поняла. То есть он положительный, но просто норм или вау! ещё непонятно) Кроме этого есть крем для ног с мочевой, маска-парафин для рук, энзимная пудра. Нормальные продукты. У них набор для карбокси терапии есть и крем для декольте, вот хочу их тоже попробовать)
byanka89 11 августа 2022, 18:19
Эффекта ,, вау,, конечно от пилинга у меня не было, но кожа после него очень чистая и напитанная и это самое главное)
Elena Rshtuni 11 августа 2022, 22:24
Крем для декольте от Аравии что- то вот совсем никакой. Брала на море, чтобы не тащить крем для тела. ( Банка огромная). Могу от души порекомендовать крем для декольте от Шаровой. Очень хорошая текстура. Объем не менее внушительный.
Nblack 12 августа 2022, 13:16
Ага… там у одного блогера скоро с основателем бренда интервью, может и скидочки будут…
Elena Rshtuni 11 августа 2022, 22:24
Swetla_Rybka 12 августа 2022, 13:16
Я фанат Аравии. У меня много всего. Сейчас заканчивается такой крем, но который с пребиотиками. Сначала тоже удивилась такой большой банке, и начала его мазать везде. И поначалу его не поняла. А потом кааааак поняла. И сразу перехотелось мазать куда попало, так как решила использовать экономно только на лицо. В итоге не так уж долго объем заканчивался. Буду еще одну покупать
byanka89 13 августа 2022, 14:42
Мне тоже пока все нравится, а вы пробовали какие-нибудь пилинги для лица? Я хочу их попробовать, у них тоже много положительных отзывов.
13z 12 августа 2022, 13:45
Я недавно купила огромную банку Аравия (550 мл) с церамидами и мочевиной для тела. Прекрасно увлажняет. Иногда и на лицо использую, нравится, никаких проблем не вызвал. Очень рада, что нашла такой прекрасный крем для тела в таком невиданном объеме и приличном качестве.
byanka89 13 августа 2022, 14:43
Мне тоже надо попробовать для тела что-нибудь. У этого бренда столько всего интересного, глаза разбегаются)))
13z 12 августа 2022, 13:47
И по такой цене.
Редкое сочетание, штоб все и сразу в одном ведерке.
byanka89 13 августа 2022, 14:45
Согласна, у меня было сомнение, что при таком объеме и стоимости может быть что-то приличное)))