09.07.2022

Салон красоты дома: Пилинг-процедура для лица «Микроигольчатый пилинг» от Aravia

Доброго времени суток, красотки! С брендом Aravia я познакомилась совсем недавно и приобрела несколько продуктов. Одним из них оказался набор " Микроигольчатый пилинг". Меня очень привлекло название и было интересно попробовать, что это за зверь.

Набор состоит из трёх средств: микроигольчатая маска-пилинг, сыворотка для лица и питательная маска.

Производитель обещает нам: уменьшение пор, лифтинг эффект, гладкий рельеф, свежий цвет лица и ровный тон.

Mezo-Spicule Peel Mask Микроигольчатая маска-пилинг, 100 мл.

Первый шаг — это маска-пилинг.

Упаковка у всех трёх средств одинаковая — туба из мягкого пластика с откручивающейся крышкой.

Аромат косметический, немного мыльный.

Маску надо нанести на лицо на 10-15 минут, затем немного смочить водой и провести манипуляции, как со скрабом. По сути — это и есть скраб, который очень хорошо очищает и выравнивают кожу. Скраб немного жестковат, поэтому я не рекомендую его людям с чувствительной кожей.

1. Измельчённая пресноводная губка — очищение
  2. Каолин — очищение, сужение и осветление пор
  3. Аллантоин — заживляющее свойство
  4. Бисаболол — уменьшает покраснения и шелушения
  5. Витамин Е — обновление клеток, лифтинг эффект
  6. Д- Пантенол — успокаивает, снимает раздражение

Скраб желтоватого цвета с мелкими скрабирующими частицами.

Как говорит производитель, в скрабе присутствуют микроскопические иголки оксида кремния, которые обеспечивают глубокое проникновение активных веществ в кожу.

Эффект мне очень понравился. Кожа стала очень нежная и ровная и улучшился цвет лица.

Есть ощущение небольшого покалывания, но они скорее приятные.

Pro-Renew Skin Serum Интенсивная обновляющая сыворотка для лица, 50 мл.

Второй шаг — сыворотка для лица.

Аромат у неё косметический, ненавязчивый и достаточно приятный.

Сыворотку надо наносить сразу после скраба, до полного впитывания и не смывать.

Активные ингредиенты:

1. Дикалий глицирризинат — обладает увлажняющими и питательными свойствами.
  2. Масло Ши — увлажнение
  3. Витамин Е — обновление клеток, лифтинг эффект

По словам производителя, сыворотка препятствует образованию морщин и делает кожу сияющей.

Сыворотка белого цвета, достаточно жидкая, поэтому она легко распределяется и надо её совсем чуть-чуть. Впитывается минуты через две.

На счёт морщин не знаю, но кожа после сыворотки очень красивая и правда сияющая.

Ultra Nourishing Caviar Mask Интенсивная питательная маска для лица с экстрактом икры, 100мл.

Третий шаг — питательная маска.

Аромат у маски почти такой же, как у сыворотки.

Маску надо наносить на сыворотку, минут на двадцать, затем смыть водой.

1. Экстракт икры — питательное и омолаживающее действие
  2. Каолин — очищение, сужение и осветление пор.
  3. Аллантоин — заживляющее свойство
  4. Масло Ши — увлажнение
  5. Морской коллаген — питательное и омолаживающее действие.
  6. Бисаболол — уменьшает покраснения и шелушения, обладает успокаивающим действием.
  7. Витамин Е — обновление клеток, лифтинг эффект

Производитель обещает нам восстановление и обновление кожи, гладкость и упругость.

Маска белого цвета, плотной текстуры. Несмотря на плотность, она легко наносится, как крем.

После маски лицо напитанное и шелушения действительно проходят.

По итогу, могу сказать, что набор мне очень понравился, эффект и правда как после салона. Кожа увлажнённая, напитанная и чистая. Этого набора хватает примерно на десять-одиннадцать процедур.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!

Я- Оля и ко мне можно на «ты»)

RedSmile 09 июля 2022, 20:54
добрый день, спасибо за интересный обзор средств) а мезороллер у вас свой или вы без него использовали?
byanka89 10 июля 2022, 12:03
Добрый день)Спасибо, что прочитали). Я его не использовала, но можно и с ним попробовать). Хотя и без него эффект хороший.
Tanushka78 09 июля 2022, 21:02
Интересный набор, и удобно, что все уже продумано👍
byanka89 10 июля 2022, 12:03
Согласна)))
armagedon-ka 10 июля 2022, 09:47
Подарила маме такой набор, отзыв от нее положительный, у бренда много интересных средств, в закладках лежит набор средств «с эффектом фарфоровой кожи»
byanka89 10 июля 2022, 12:04
У меня тоже « фарфоровая кожа» в избранном, собираюсь его приобрести после этого)
svet34 11 июля 2022, 08:10
Ничего не понятно из Вашего обзора. Какая кожа была до? Как изменилась после? Какой вообще Вы увидели эффект от применения?
byanka89 11 июля 2022, 13:44
Добрый день! Мне жаль, что у меня не получилось донести до Вас всю информацию. Хотя под каждым средством я писала эффект и итог от средств также описала). Про кожу написано в специальном блоке с изображением руки)