Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2022
1335

Гипоаллергенный крем для проблемной кожи от LV balancing face gel-cream

Всем привет!


LV — финский бренд, основанный врачом дерматологом. В интернете есть полная информация о создании и миссии бренда, но особо мне понравилось, что бренд полностью гипоаллергенный и создан с «Союзом против астмы и аллергии Финляндии» .


Объём 75 мл.

Абсолютно все кремы LV выполнены в белом цвете и матовой тубе. Никакой лишней упаковки не было, а вся нужная информация находится непосредственно на тубе и на русифицированной наклейке. Носик у крема обыкновенный.

В составе у крема пребиотики для поддержания нормальной микрофлоры кожи и производитель обещает нам выравнивание поверхности кожи при постоянном применении. Крем полностью без отдушек и красителей, vegan и имеет уровень pH 5,5.

Текстура у крема очень лёгкая, кремово-гелевая. И достаточно жидкая. Впитывается быстро, финиш у крема натурально матовый. Этот крем я покупала ещё летом, когда закончился мой любимчик от SVR, в качестве увлажнителя и на ночь, и на день. По сравнению с SVR крем от LV намного легче, но в увлажнении не уступает вообще.

Отдушки у крема нет.

Для жирной кожи его лёгкая увлажняющая текстура просто идеальна. Я наношу его и под капризные тональные крема, и на сыворотку от LRP, которая подсушивает кожу. И результат один — кожа увлажнена и нет чувства стянутости. Поры не забил и воспаления не вызвал. Особого матирующего эффекта у него нет, как и выравнивающего эффекта. Поэтому советую его рассматривать как хороший базовый крем для жирной/проблемной кожи на тёплое и жаркое время года (думаю, что зимой увлажнения будет маловато).

717₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Xylitol, Isohexadecane, Dicaprylyl Ether, C12-13 Alkyl Lactate, Propanediol, Cellulose (Bambusa Arundinacea), Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Isohexadecane, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 60, Ethylhexylglycerin, Octenidine Hcl, Sodium Hydroxide.


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Лучшее за месяц

Комментарии

Nelly1981 02 октября 2022, 12:27
Люблю эту марку. Своеобразная, нужно привыкнуть, но хочется возвращаться.
meyu 02 октября 2022, 19:14
Брала от этой фирмы дезодорант без отдушки, и мне он, к сожалению, не подошел, а вот крем очень захотелось попробовать! Не видела только его нигде  
Alexv01 03 октября 2022, 05:22
Пока писала пост, заглянула в ЗЯ приложение и там все раскуплено…но в оффлайн магазинах вроде есть
jovi3 02 октября 2022, 19:20
Я пользовалась только шампунями марки долгое время, отличные базовые средства. Сейчас, увы, не достать. На МП боюсь нарваться на подделку.

А нет, вру, еще крем для тела был.  
Alexv01 03 октября 2022, 05:21
Я в Золотом Яблоке брала. Думаю, что в магазинах аптечной косметики тоже должно быть🤔
jovi3 03 октября 2022, 10:02
Увы, на данный момент почти всё выгребли.  
Alexv01 03 октября 2022, 12:30
Ну вот(
У меня все из «Избранного» тоже практически не в наличии… Только в магазин постфактум приезжать и брать…
jovi3 03 октября 2022, 12:32
Ахаха, неее, я не поеду) Я уже аптечный мягкий шампунь нашла, мы подружились.  
Balsara 03 октября 2022, 11:37
А что у вас было из SVR?
Alexv01 03 октября 2022, 12:29
Sebiaclear Hydra. Практически всю весну и немного летом его использовала, очень довольна осталась
AVS 03 октября 2022, 15:02
Когда-то давно брала крем LV защитный от мороза-довольно объёмная туба была, использовала за сезон практически до конца. Зимой в — 20,-30 лучше него у меня ничего не было.
Alexv01 03 октября 2022, 17:26
Надо присмотреться к нему🤔
Alia.foxy 04 октября 2022, 08:57
Крайне своевременный пост. Спасибо