08.08.2022

ANNY Nail Polish # 196 Lavender Lady

Здравствуйте!

Представляю вам свою обновку — лак для ногтей ANNY # 196 Lavender Lady из весенней коллекции 2022 Secret Garden in LA.

Из описания коллекции:

Ни один город не является таким красочным и многогранным, как Лос-Анджелес. Хантингтон-Гарден или сады Гетти — это освежающий отдых от шума и суеты и приглашение совершить долгую прогулку по их цветущему морю весной. Откройте для себя тайные сады Лос-Анджелеса с новыми оттенками лаков ANNY!

Вдохновленная цветовым разнообразием садов Гетти, ANNY создала 6 разноплановых весенних оттенков, которые заставят ваши ногти сиять круглый год.

Я купила три. Потихонечку все вам покажу. Первый — Lavender Lady.

Сложный по оттенку лавандовый лак с розово-лиловой базой, слегка разбеленный, и даже чуть-чуть неоновый. Цвет плотный и вполне насыщенный — идеальный для весны и лета, смотрится свежо и нежно, прекрасно вписывается в любой образ и дружит с разной формой ногтей. Удивительно, но мне даже в голову не пришло миксовать его с какими-то оттенками, хотя грешна, люблю это делать.

По текстуре — облегченный крем. Это одна из лучших текстур у лаков ANNY. Ложится ровно, великолепно самовыравнивается, при этом не растекается и не пузырит. В помощь ровному нанесению имеется упругая плоская с полукруглым срезом кисть.

Для плотного нанесения достаточно двух слоев. Высыхают быстро, но я спешила, поэтому покрыла маникюр сушкой Sally Hansen Insta-Dri Top Coat.

Очень порадовала меня стойкость лака. Если обычно другие лаки марки я ношу два-три дня, в крайнем случае до четырех, то в этот раз некогда было перекрашивать маникюр, поэтому носила шесть дней, и он выглядел вполне себе прилично.

Знаете, удивительным образом лавандовые оттенки на ногтях создают атмосферу расслабления и медитации, даже такие, розовые и вполне себе активные. Пока носила данный маникюр, то постоянно хотелось его рассматривать и любоваться, и даже мой муж, привычный к моим цвето-ногтевым изыскам, отметил: до чего же красивый лак))

Смотрим.

Цена лака: около 500 руб.

Оценка:10/10. Очень качественный лак. Если любите такие оттенки, то от души его рекомендую вам.

Кстати, знаете ли вы, что Lavender Lady — это сорт карликовой лаванды с приятным ароматом и периодом цветения — с весны до поздней осени. Как вам кажется, цвет лака Lavender Lady и одноименной лаванды похожи?

*фото с просторов интернета
*фото с просторов интернета

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Nice2meetU 08 августа 2022, 22:48
Красотища!
Этот оттенок словно создан для того, чтобы настраивать на добродушный лад и сказочные приключения.
RitaMix 08 августа 2022, 22:55
Да, согласна с вами)) Это реально очень притягательный цвет❤
Natalia_Bos 08 августа 2022, 23:50
Тааакой нежный, такой красивый! 💜
Люблю очень такие оттенки!
RitaMix 09 августа 2022, 10:16
Ногти точно украшает))
Наташа, я тоже люблю)
byanka89 08 августа 2022, 23:59
Потрясающий оттенок❤️И нежный и яркий одновременно)
RitaMix 09 августа 2022, 10:17
Вот такое редкое сочетание👍
Marsy 09 августа 2022, 00:18
Давно смотрю на лаки бренда, но так ничего и не выбрала, пошла выбирать)
Ваши фото всегда шикарные, не перестаю восхищаться
RitaMix 09 августа 2022, 10:45
Марина, спасибо!😘 В этот раз на фото у меня победил минимализм 😂
А лаки бренда, в основном, очень хороши. И по оттенкам, и по качеству) К ним обязательно надо присмотреться))
Agn 09 августа 2022, 00:39
До чего же красивый лак! (с) — соглашусь
RitaMix 09 августа 2022, 10:46
Спасибо за согласие💐🤝
Mac_Cecht 09 августа 2022, 01:34
Не, по-моему сама эта лаванда более синяя. А про лак… мне не надо. Но мне надо.
RitaMix 09 августа 2022, 11:27
Согласна! Лак явно в розовый уходит, а лаванда всегда в голубой. Назвали бы его lilac, и нет вопросов.
GoodFortune 09 августа 2022, 02:28
Правда, этот розово-лавандовый цвет лака настраивает на релакс — такой отпускной, воздушный, истинно женский   Маникюр чудесный!
RitaMix 09 августа 2022, 11:28
Спасибо! Очень беззаботный цвет. С таким маникюром хочется только релаксировать. Бесконечно
Раиса Колпакова 09 августа 2022, 05:38
Сама нежность. Очень красиво. Спасибо, что показали. А лаванду такого цвета не помню. Надо в ботанический сад прогуляться.
RitaMix 09 августа 2022, 11:36
Представляю какие там ароматы стоят
Я думаю, что такого цвета у лаванды нет, она всегда уходит в синий или голубой, в розовый вряд ли. А на фото выглядит так, из-за издержек освещения. Лак все-таки розово-лиловый.
TatyanaVwzd 09 августа 2022, 05:57
Рита, красота 😍 мне прям фоток не хватило)))
RitaMix 09 августа 2022, 11:36
Таня, да, его хочется рассматривать бесконечно🤩
AnyaMalina 09 августа 2022, 06:43
Оттенок немного не моё, но какой прекрасный маникюр и подача   Спасибо, Рита, в очередной раз полюбовалась
RitaMix 09 августа 2022, 11:38
Анюта, а люблю))) Прям-таки носила с удовольствием!
littlesandmouse 09 августа 2022, 06:59
Рита, очень летний оттенок! И на ваших руках потрясающе выглядит!
RitaMix 09 августа 2022, 11:39
Наташа, спасибо!💐 Тут не только оттенок комплиментарный, но и качество не подкачало, что вдвойне приятно)))
littlesandmouse 09 августа 2022, 12:49
Да, у марки отличные лаки)
Irene_blago 09 августа 2022, 09:09
Рита, красивый какой 😍а какие у вас еще оттенки из этой коллекции?)
RitaMix 09 августа 2022, 11:57
Ирина, я еще купила Green Oasis и Poppy Pink, подумываю над приобретением Pool Party.
Irene_blago 09 августа 2022, 20:51
Интересно посмотреть на Green Oasis
Liliya Panarina 09 августа 2022, 09:18
Красивый и нежный оттенок лака. Подача фото очень нравится.
Правда я ну совсем не вижу в нем никакого лилового подтона. Холодный, но только розовый.
RitaMix 09 августа 2022, 09:55
Я тоже так думаю. Скорее здесь розово-лиловая сирень. Я бы назвала его lilac. Все-таки лаванда ближе к голубому.
RiRi_21 09 августа 2022, 09:19
Не могу не отметить ваши ухоженные и молодые руки. У меня кожа на руках что — то истончилась, да и вены стали просвечивать(((( подруга посоветовала замачивать их в косметическом парафине.
Цвет лака красивый)))
RitaMix 10 августа 2022, 19:22
Спасибо за комплемент моим рукам. Парафинотерапия — это очень хорошая история, здорово помогает от сухости и растрескивания кожи рук
JJlovesmakeup 09 августа 2022, 09:36
Шикарный летний оттенок!)
RitaMix 10 августа 2022, 19:20
Так и есть))
Alena_Bliss 09 августа 2022, 12:36
Рита, как всегда волшебно красиво   а ты не сравнивала его с Chanel Sweet lilac? :)
RitaMix 10 августа 2022, 19:20
Алена, они разные.
RitaMix 10 августа 2022, 19:24
Anny мне нравится куда больше, чем Chanel😉
Alena_Bliss 10 августа 2022, 21:47
оо, действительно разные! спасибо, согласна что анни смотрится симпатичнее :)
katy3891 09 августа 2022, 17:30
Очень красивый цвет и маникюр конечно👍
А вообще все приятные цвета в коллекции)
Я раньше почему-то ANNY обходила, и очень зря как оказалось, купив пару, теперь хочу их все 🤗
RitaMix 10 августа 2022, 19:26
Очень рада, что вы открыли для себя лаки Anny. Они действительно хороши))
Olgagavlovich 09 августа 2022, 21:31
Абсолютно согласна с мужем, цвет буквально завораживает 😍
RitaMix 10 августа 2022, 19:29
Муж мой стал редко реагировать на мои лаки, а тут прям-таки, как в былые времена, вдруг заметил мой маникюр. Я сразу для себя акцентировала, что цвет у лака действительно стоящий))
Olgagavlovich 10 августа 2022, 19:48
А мой недавно выдал, я что-то никогда у тебя не видел красивого лака))) и я опытным путем выяснила, что красивый для него значит красный 🙈
RitaMix 10 августа 2022, 20:22
Ахаха, это обычное дело! Мужчины любят все красное😂
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 07:02
А вот не все)) Я проводила опрос среди своих друзей-мужчин, и приличная часть плохо реагирует на красный лак и красную помаду (типа слишком заметно, слишком выпендрежно, они считают это криком «обрати на меня внимание»))). Некоторые даже про красную одежду говорят, что такое, якобы носят только те девушки, которые хотят привлечь к себе внимание. Я, для которой красный это второй черный, была поражена и долго смеялась 😆
RitaMix 11 августа 2022, 11:00
Однозначно лукавят. Их «обрати на меня внимание» как раз говорит о том, что сами ни одну девушку в красном без внимания вряд ли оставят
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 11:38
Я пыталась объяснить, что не все вокруг мужчин крутится)) Не поняли 😆
RitaMix 11 августа 2022, 12:23
Да нет, поняла, конечно😊 И согласна, но… отрицать глупо, что женщины многое делают, даже бессознательно, чтобы привлечь мужское внимание.
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 12:29
Многие да)) И в этом нет ничего плохого) Но есть махровые эгоисты (простите, это я)), которые все для себя 😅
А по поводу предыдущего коментария- это я не про вас, это я знакомым мужчинам пыталась объяснить, что не все ради них, и это они меня не поняли 😆😆
KsuEsu 09 августа 2022, 21:41
Чудесный оттенок и очень вам идет
RitaMix 10 августа 2022, 19:29
Ксюша, спасибо! Такие оттенки практически всем идут))
VVG 11 августа 2022, 03:20
Ритуля, лак, маникюр, фото, муж, пост — все прекрасно.
RitaMix 11 августа 2022, 11:01
Лада, спасибо!💐❤😘
TorTorri 26 августа 2022, 14:28
Боже, ну как это красиво