08.08.2022

Mi&Ko Спрей-кондиционер восстанавливающий для светлых волос "Янтарь"

Без несмывашек я просто не обхожусь, покупаю их постоянно и стараюсь найти свою идеальную. Пока в лидерах у меня Art&Fact, о которой я рассказывала в прошлый раз. После неё захотелось попробовать Mi&Ko спрей-кондиционер восстановление для светлых волос с экстрактом янтаря. Здесь меня привлёк натуральный состав. Давайте рассмотрим её поближе.

Мои волосы: осветлённые, сухие, пористые, часто спутываются и нуждаются в постоянном уходе. Как говорит моя подруга, «убитый блонд».

Спрей кондиционер находится в стеклянной матовой бутылочке, с пульверизатором. Имеет объём 100 мл. Поскольку бутылочка стекло, то транспортировка её затруднительна и с собой в дорогу, увы, не возьмёшь. Пульверизатор распыляет периодически одной струёй и расход получается не маленький. Аромат ярко выраженный, каких-то хвойных эфирных масел. Мне не понравился, слишком резкий.

Текстура спрея жидкая, не маслянистая, вода водой. Эффект производитель обещает отличный: защита от воздействия фена (а я им пользуюсь постоянно), придание блеска и восстановление волос и секущихся кончиков. На своих волосах я не заметила абсолютно ничего из перечисленного. Спрей не работает. Я даже не знаю, каким волосам он может подойти. На моих он сработал абсолютно в противоположном направлении — волосы стали более сухими, подсклеенными, хуже расчесывались, а кончики выглядели пушистыми, жёсткими и похожи и на ощупь на мочалку. Вид волос был печальный и убитый. Полное разочарование и зря потраченные деньги.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: вода артезианская, гидролизат растительных протеинов, экстракт янтаря, глицерин растительный, галактоарабинан, экстракт жимолости, кислота молочная, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, эфирные масла лимона, кедра атласского, иланг-иланга, ветивера, мирры, экстракты ромашки, зверобоя, чабреца, хмеля
Mi&Ko

Mi&Ko

1 отзыв

MissDeath 08 августа 2022, 20:20
На моих волосах тоже не работал этот спрей. Что с ним, что без него — одинаково.
Natella666 10 августа 2022, 16:45
А на моих еще и сушит волосы… не поняла я этот спрей. Разочарование