04.08.2022

Новый отшелушивающий фаворит Payot bubble mask peeling

Добрый день, дамы!

Хочу рассказать вам о своей очередной уходовой находке.

Не секрет, что я обожаю всевозможные отшелушивающие продукты! Причём в последние годы фокус отшелушивания — щадящие продукты, никакого хардкора с эффектом освежевания))

Этим летом мне посчастливилось с дикой скидкой приобрести набор из 8 кислородных пилинг-масок Payot bubble mask peeling.

В коробочке 8 масок в индивидуальных упаковках. Производитель рекомендует применять продукт раз в неделю, то есть пачки хватает на 2 месяца.

Консистенция маски — розовый ягодный джем. Количества продукта в каждом саше идеально хватает для одного применения.

Наносить маску приходится в спешке — при контакте в кислородом она очень быстро начинает менять свою субстанцию и пениться, сплошная алхимия, ей-богу.

Я ношу маску на лице примерно 5-7 минут, все это время она хоть и щекотно пенится, но никуда не стекает, не капает, в общем, держится на лице идеально. У продукта очень «устойчивая» гелевая консистенция, которая не позволяет пилинг-маске растекаться и деформироваться.

Маска легко смывается водой.

При покупке я руководствовалась лишь желанием попробовать что-то новое, непривычного формата, да ещё и пилингующее))) Но Payot bubble mask peeling приятно меня удивила — маска и вправду действенно работает на моей коже (кожа нормальная, склонная к сухости), замечательно очищает поры, освежает цвет лица и отшелушивает ороговевший слой.

На плотной жирной коже, предпочитающей более жёсткие средства для очищения, эта маска, возможно, будет работать менее эффективно, но на тонкой коже, не требующей глобальных очищающих вмешательств, Payot bubble mask peeling чудо как хороша. Маска эффективно поддерживает чистоту и свежесть кожи. А ещё идеально подходит для ухода перед важными мероприятиями, когда выглядеть нужно на все 100.

Кстати, на фото для поста я передержала продукт на коже и видно, что скулы покраснели. То есть «мёртвому припаркой» Payot bubble mask peeling точно не назвать, активные ингредиенты в ней присутствуют.

Пилинг-маска идеально подошла моей коже, и основательно обосновалась в уходовой рутине.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Methyl Perfluorobutyl Ether, Isododecane, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Carbomer, Ammonium Lauryl Sulfate, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Lactic Acid, Xanthan Gum, Decyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzoic Acid, Sodium Hydroxide, Polysilicone-11, Sodium Ascorbate, PPG-26 Buteth-26, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), CI 14700 (Red 4), CI 17200 (Red 33)

Natalia_Bos 04 августа 2022, 12:18
Какая интересная маска! Удобный формат, чтобы взять с собой в дорогу.
Возьму себе на заметку. Спасибо!
AbayBeauty 04 августа 2022, 13:35
Да, формат у маски супер удобный)) и эффект тоже радует)
LenaMur 04 августа 2022, 15:41
Вещь!   Я тоже ей периодически пользуюсь.
natalya_s 19 августа 2022, 10:34
Спасибо Вам за пост!   Попробовала и тааак она мне понравилась, действительно очень приятная и эффективная оказалась
AbayBeauty 19 августа 2022, 11:16
О, я рада, что маска Вам понравилась))) я сама уже вторую коробочку заказала)
natalya_s 19 августа 2022, 15:19
Да-да, у меня тоже такая мысль возникла коробочку в запасик заказать)) Мне ещё понравилась у Payot ночная маска Sleep & glow, у  Alisha_peony был как раз пост)
Mashka1888 19 августа 2022, 11:01
Спасибо за пост, очень интересный продукт. Пайот мне показалась одной из самых эффективных и доспуных сейчас, надо брать)
AbayBeauty 19 августа 2022, 11:17
Согласна с Вами)) сама сейчас активно присматриваюсь к продуктам бренда)