10.08.2022

Step in style Color Nail Lacqquer (#120). Коллекция Summer 2022

Мне осталось рассказать о последнем оттенке из летней коллекции Step in style 2022. Ранее уже показывала Авангардный 118 и Йогурт-конфетти 119, теперь настал черед #120.

Стеклянный прямоугольный флакон со съемным белоснежным колпачок — все уже известно, ничего нового.

Кисть своим внешним видом вроде уже отпустила и забыла, но как только начинаешь ей работать, все возвращается — маленькая, неудобная с плоским и густым ровным срезом, не умеющая рисовать полукруг и выводить по контуру область кутикулу.

Сколько уже пользуюсь этим лаком, его друзьями по коллекции, а лишние разговоры и недоумение относительно такого непонятного и неудобного аксессуара каждый раз возникают.

Текстура изначально жидковатая, но контролируемая, с поверхности не растекается, снимать излишки перед нанесением придется. Однако, со временем, буквально с полтора месяца, текстура стала загустевать. Добавьте к этому компоненту еще топорную кисть, и желание пользоваться лаком сведется к нулю. Ложится текстура неоднородно, сама собой не выравнивается и полосит. Уложить ее можно попробовать, но мне лично еще не удавалось это качественно сделать…

При помощи базы хотела на повлиять на покрытие и придать ему однородности, но бесполезно — разводы сохраняются.

Топ не наношу, тк с этим лаком можно не волноваться о стойкости, да и глянец тут на мой вкус лишний, а вот сушку, напротив, можно и нанести — лак сохнет долго, прям сильно долго.

Оттенок 120 представляет собой разбеленную молочную базу с вкраплением видимых голографических частиц различных размеров. Если получится, то можно разглядеть шестигранники, точки изумрудных и золотистых оттенков, но в общей массе это скорее цветовые пятна, чем геометрия.

Частиц достаточно и рисунок может быть перегружен их количеством, на ногтях будут ощущаться гладко. Наносить лучше минимум в 2 слоя, тк база просвечивается

2 слоя нанесения
2 слоя нанесения

Носится лак до обновления маникюра, мой максимум с ним 6 дней… я не знаю, что такого удивительного в этой формуле, которая настолько долго позволяет носить лак в потребном состоянии. Снимается лак небыстро, но терпимо — придется повозиться с глиттером, но с ним в принципе просто не бывает 🙈поверхность ногтя царапаться не будет.

Стоимость: 147 рублей за 11 мл;

Оценка: 2/ 5

Срок тестирования: больше месяца.

Новую коллекцию от Step in style Color считаю удачной — она действительно летняя, легкая, чудесно вписывается в повседневные образы, не смотрясь по детски.

Оттенки #119 и #120 прекрасно сочетается и комбинируются друг с другом, их можно носить как рядом, так и смешивать, но густеющая текстура и база с разводами оттенка #120 позволит это делать крайне редко. Оттенок #119 прекрасен и в своих характеристиках не поменялся, как и мой любимец оттенок #118.

Благодарю за внимание 🤗

khajiit 10 августа 2022, 20:10
Купила по вашей рекомендации с голубыми крапушками и вот этот, и ещё на сиреневой базе) суперские лаки, следующим на покрас будет, я думаю)
Спасибо за интересные и прекрасные посты)
Irene_blago 10 августа 2022, 21:42
Спасибо, что читаете и заходите в гости 🤗очень волнительно, когда по твоим рекомендациям совершают покупки ) кстати, как вам кисть? 😅
khajiit 10 августа 2022, 22:43
Мы поладили, хотя и не мой идеал) мне важнее цвет и эффект, а уж с нанесением как-нибудь разберусь)))
Irene_blago 10 августа 2022, 23:57
Понятно 😅 у меня бывает такое, что кисть может запороть и цвет и эффект 🙈
khajiit 11 августа 2022, 07:55
Да, согласна, но я уже как-то проще отношусь к этому, использую подложки, другие кисти и т.д.))
Для меня гораздо хуже, если лак плохо сохнет или вообще не сохнет, вот это фаталити — когда даже через 3-5 часов можно сделать вмятину или стянуть покрытие, это катастрофа
А все остальное уже не так страшно)
Irene_blago 11 августа 2022, 10:58
А меня еще пузыри пугают 🙈
khajiit 11 августа 2022, 12:51
А, точно кстати! Забыла про них.
Ну отпузырей меня спасает топ Пинк ап в черном матовом пузырьке. Он хорош, не оставляет ступеньки у кутикулы, но нужно время на просушку слоев лака и потом с топом.
Irene_blago 11 августа 2022, 23:08
Спасибо! Оказывается и с пузырями можно бороться )
Pobedinov 11 августа 2022, 11:57
Тоже купила по вашей рекомендации №119, он как раз сейчас на мне. ))) Кисть, конечно, неудобная, но мирюсь с ней из-за прекрасного летнего оттенка. Спасибо большое за рекомендацию!
Irene_blago 11 августа 2022, 23:10
Вам спасибо, что читаете и доверяете обзорам   119 классный
Alena_Bliss 10 августа 2022, 21:55
вот такие траблы с загустенем и излишками глиттера кмк только у 120-го :(( у меня еще сиреневый и розовый — так они вообще жиденькие и равномерные, но мне все же эта коллекция больше нравится в один слой на подложку :)
Irene_blago 10 августа 2022, 23:59
Алена, вот да, из трех только этот в текстуре поменялся ( буду ждать ваши обзоры и на другие цвета 😍
khajiit 11 августа 2022, 12:49
Согласна с Вами)
Свой сиреневый именно так и выгуляла) на подложку из красивого но непослушного лака.
Alena_Bliss 11 августа 2022, 13:39
вооот! на подложке смотрится нежно и неперегруженно
khajiit 11 августа 2022, 13:44
Но мне и в постах автора нравится как выглядит) просто я нашла для себя такой способ потратить проблемные кремовые лаки)
Irene_blago 11 августа 2022, 23:11
какая нежная и воздушная сирень
Marsy 10 августа 2022, 22:06
Красивый, жаль что с характером…
Irene_blago 10 августа 2022, 23:59
мда, довольно капризный
Masha87 10 августа 2022, 22:40
Докатились… читаю и лакопосты теперь😀
Ириш, красиво и игриво
На моих ногтях подобные лаки плохо выглядят
Мне только однотонные и носить
Короткая ногтевая пластина(
Irene_blago 11 августа 2022, 00:02
Машуль, спасибо 🌸🌸🌸 а я сейчас наоборот залипаю на лако-посты, так нравится цвет и маникюр разглядывать   однотонные тоже крутые, но летом что-то тянет на эксперименты 😅
kritel 11 августа 2022, 02:35
Хм, забавно, как все возвращается. Лет десять назад были в моде такие лаки, а 118 сильно напоминает Party от когда-то популярной марки KBShimmer… Маникюр у вас, тем не менее, прекрасный и фотографии очень милые! Спасибо!
Irene_blago 11 августа 2022, 10:55
Спасибо 🤗глянула KBShimmer — а ведь да, что-то есть между ними общего ) только в KBShimmer прям крупные и видимые частички, снимать их отдельное удовольствие видимо 🙈
kritel 11 августа 2022, 15:29
Да в общем не сложнее, чем любой глитерный лак. )) А похожи точно.
Irene_blago 11 августа 2022, 23:14
У меня от Kinetics прям глиттер на глиттере — невозможно красиво смотрится на руках, но как же он тяжело снимается 😤просто стопорит все желание собой пользоваться. С этими экземплярами конечно попроще )
GoodFortune 11 августа 2022, 03:41
Лето во флаконе
Irene_blago 11 августа 2022, 10:55
Даа, они созданы для лета
AnyaMalina 11 августа 2022, 07:18
Вот почему в одной линейке разное качество?
Irene_blago 11 августа 2022, 10:56
Ань, у них глиттерная начинка разная
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 11:37
Красиво) Мне этот лак кажется весенним, прямо майским))
Irene_blago 11 августа 2022, 23:15
Да, на весну тоже сгодится) а вообще под легкий загар, да еще и под деним прям конфетка будет 😅
Marusya123 12 августа 2022, 07:57
Купила 119 и этот. Носила только 119. Этим даже не хочется красить из-за того, что снимается очень тяжело, портятся ногти.
Irene_blago 13 августа 2022, 22:07
Да, этот тяжелее всех снимается из трех ( мне лично облегчает процесс снятия ватные диски и фольга
Marusya123 14 августа 2022, 07:33
Сегодня решилась нанести 120 номер, красивый❤️ Посмотрим как будет сниматься))
Irene_blago 14 августа 2022, 23:59
Надеюсь все будет не так сложно 😅😅
Lerakaramelka 13 августа 2022, 12:44
Первоначально, когда увидела прошлый обзор подумала, что невероятно крутую крышку придумали, с декором😅, а потом все поняла. Очень крутая идея 🤩
Irene_blago 13 августа 2022, 22:08
Спасибо, это драже 😅😋
Tatiana13 04 сентября 2022, 07:23
Есть такой лак.Очень понравился.Но надо наносить несколько слоев, но и держится долго.У меня он ассоциируется с ромашками.
Irene_blago 05 сентября 2022, 23:36
Этот оттенок еще на белой подложке красиво смотрится, в один слой даже можно нанести )
Valeria8059 06 сентября 2022, 00:23
Можно кисть поменять на из лака anny, если у вас есть законченный и бутылёк остался

Из этой коллекции есть 119, красивый замес
Irene_blago 06 сентября 2022, 09:42