20.07.2022

Step in style Color (#119). Коллекция Summer 2022

Продолжаю показывать летние лаконовинки коллекции Step in style бренда Dance Legend и на очереди второй любимчик после авангардного #118 — оттенок #119.

Дизайн все такой же — стеклянный прямоугольный футляр со съемным колпачком.

Кисть такая же маленькая и плотная, с ровным прямым срезом, помощницей при работе в области кутикулы она не станет, вывести полукруг или хотя бы просто скруглить линию будет слабо возможным ( лично у меня)

Поэтому что касается простоты и легкости нанесения это точно не та категория лаков, которые сами аккуратно нанесутся и вдобавок быстро высохнут. При этом если вспомнить стоимость лака, его технические характеристики и удачные оттенки, как-то уже не поднимается язык продолжать ругать кондовую кисть и сетовать на процесс нанесения… но для будущего обзора на новый оттенок наверняка вновь подниму эту тему ☺️

Что касается технических характеристик, то оттенок #119 имеет кремово-жидковатую текстуру, ровно ложится в один слой, но из-за полупрозрачной молочной базы все равно придется наносить последующий. В слоя получим уже красивый плотный цвет без подсвечивающих краев.

Лак не течет, не уходит за границы ногтевой пластины, он в принципе не обладает какими-то негативными характеристиками, за которые принято ругать лаки. Да, сохнет долго, неприлично и непривычно долго, обязательно надо давать время на сушку между слоями иначе будут тебе и царапины и смазанные края и в целом испорченные впечатления от пользования. Базу я не использую, хотя лак и не обладает выравнивающими характеристиками, но за счет глиттера неровная поверхность ногтя абсолютно не бросается в глаза. Топ также не использую по причине и без того изначальной запредельной стойкости лака, да и дополнительный глянец от этого лака мне не нужен.

Оттенок #119.

Как только нанесла его сразу поняла для себя, что это тот самый идеальный вариант под джинсы и деним 😍молочная база с вкраплениями персиковых и сине-голубых частичек, образующих праздничное конфетти на ногтях, которое ни разу не смотрится инфантильным и неуместным

Частички представлены разными формами и размерами, не могу сказать что они отличимы друг от друга, особенно на расстоянии вытянутой руки, да даже при вглядывании в упор сложно будет отличить шестигранник от точки, но все вместе это настолько гармонично и легко смотрится, что уже абсолютно неважно кто есть кто. Мне очень понравилось цветовое решение одеть форму именно в такие цвета, не добавив глянца, тк например в зеленом оттенке 120 меня смущает наличие золотого глиттера — здесь же все на своим местах и в своем цвете.

Частицы немного ощущаются на ногтях, но не цепляются, сходят хуже, чем авангардная версия, гораздо хуже — поэтому ватные диски совместно с фольгой и жидкостью для желательны для снятия.

Носится лак чудесно и мне в принципе удивительно как лак за 147 рублей способен настолько достойно себя вести и выглядеть без дополнительных помощников. Мой максимум с ним 5 дней, хотя можно было и дольше.

Лак, сам оттенок #119 мне понравились — на лето шикарно смотрится с загаром и без, с моими любимыми джинсами — да они просто созданы друг для друга. Так что на текущее время однозначно в списке моих фаворитов и часто используемых лаков в летний сезон.

Стоимость: 149 рублей (за 11 мл.)

Оценка: 4/ 5

Срок тестирования: около месяца.

Благодарю за внимание 🤗

Chataigne 20 июля 2022, 19:24
Действительно, такой по-летнему свежий. С мороженым ассоциируется. Красивый аккуратный маникюр и, как мне кажется, очень в вашем стиле.
Спасибо! Да, он прям про лето 😍
Marsy 20 июля 2022, 19:36
Очень красиво все 😍
Раиса Колпакова 20 июля 2022, 19:49
Спасибо. Очень красивый лак и маникюр безупречень.
Большое спасибо 🌸🌸🌸
Morozko_21 20 июля 2022, 19:54
Ириш, какой он воздушный, это и правда идеальный летний спутник   Нравится🤩
Irene_blago 21 июля 2022, 22:59
Лена, дааа 😍 еще б он легко наносился )
Chernika9 20 июля 2022, 20:20
какой красивый))) Я тоже такой хочу
Irene_blago 21 июля 2022, 23:03
Его причем очень долго не было в наличии, а теперь снова появился 🥳
Chernika9 22 июля 2022, 09:07
красивый какой
Alena_Bliss 20 июля 2022, 22:24
ах какой пост и маникюр! я сегодня в этом лаке :)) и это большая, нет — огромная любовь :) хорош нереально, ттх настолько великолепны что не перестаю удивляться как денсам в очередной раз удалось вымесить такую прелесть за бюджетную цену :) кисть конечно полный абзац для моих маленьких ногтей — но я по привычке не прорисовываю у кутикулы, а просто ставлю каплю и подталкиваю ее к кутикуле кистью, а потом в обратную сторону без нажима веду по ногтю и в принципе получилось вполне ровненько и носибельно :)
Irene_blago 21 июля 2022, 23:06
Алена, спасибо за рекомендации, у вас всегда идеальный маникюр   цена смешная! Просто удивительно как такие еще существуют )
TorTorri 20 июля 2022, 23:17
Красивый какой, очень летний
Irene_blago 21 июля 2022, 23:07
Вика, да
Masha87 20 июля 2022, 23:19
Какой интересный лак, на твоих идеальных ногтях все классно выглядит)
Irene_blago 21 июля 2022, 23:07
Маша спасибо 😘еще б он наносился попроще)
JJlovesmakeup 21 июля 2022, 03:43
Такой милый лак 😍 Легкий, летний, сразу захотелось))
Irene_blago 21 июля 2022, 23:13
Очень   Поэтому 3 оттенка и прихватила ))
Natalya Leonova 21 июля 2022, 06:05
Очень люблю вот такие молочные лаки с наполнением. Действительно, удачный замес. Но, на мой взгляд, топ все же не был бы лишним.
Irene_blago 21 июля 2022, 23:14
Ой да, оттенок удачный, причем раньше никогда их не понимала ) Топ/ база по желанию 🤗
Nblack 21 июля 2022, 07:20
У меня жёлтый из этой же коллекции. Я тоже была в шоке, как лак за 150 рублей может так себя вести?! Но у меня он весьма шустро высыхает. Не стала брать белый, подумала, что одним обойдусь, но смотрю на Ваши ручки и понимаю, что зря я так поступила:)
Irene_blago 21 июля 2022, 23:16
Желтый крутой, как и молочные 😍 везет, что у вас быстро высыхает, у меня 3 оттенка и со всеми одинаковая история (
GoodFortune 21 июля 2022, 07:20
Премиленький лак   Замечательный получился маникюр
Irene_blago 21 июля 2022, 23:16
Спасибо 🌷🌷🌷
RitaMix 21 июля 2022, 11:31
Ирина, вашим трогательным пальчикам этот лак очень идет. Приятно, когда за приемлемую цену получаешь столько удовольствия и красоты от использования))
Irene_blago 21 июля 2022, 23:18
Рита, да! С простым нанесением он был бы вообще идеальным 🤗спасибо 🌸🌸🌸
Yakutka 21 июля 2022, 12:08
Воздушный и нежный! Очень хорош   Маникюр с ним удивительно милый)
Irene_blago 21 июля 2022, 23:18
Наташа, большое спасибо 🌷🌷🌷
Mac_Cecht 22 июля 2022, 04:03
Хожу вокруг этой коллекции с момента ее выхода и страдаю, потому что и хочется, и колется. А лак такой красивый…
Irene_blago 23 июля 2022, 21:50
Оттенки удачные в коллекции! Искренне рекомендую познакомиться, если не смущает топорная кисть 😅
Mac_Cecht 23 июля 2022, 22:52
Меня больше прозрачность смущает( Длинные ногти и нелюбовь к просвечиванию свободного края.
Irene_blago 24 июля 2022, 00:37
Илона, в 2 слоя свободный край не просвечитвается, но у меня длина совсем отсутствует, отностельно вашей😅
Mac_Cecht 24 июля 2022, 00:52
Просвечивается, я вижу на фото)) Просто с короткими ногтями это смотрится нормально, а на своих длинных не нравится. Так что сижу и думаю, потому что пять слоев точно не хочу красить.
Yukka09 25 июля 2022, 08:20
Очень красивый лак и маникюр безупречен! Пошла искать Ваш и в итоге купила другой Step in style )) Сохнет на мне очень быстро, посмотрю, как будет носиться )
Спасибо за новую хотелку!
Irene_blago 25 июля 2022, 21:34
Здорово как! С обновкой вас 🤗 на каком оттенке остановились? )
Yukka09 25 июля 2022, 22:00
03, с глиттером. Красиво подчеркнул загар на руках )