10.08.2022

Ну и пожалуйста,ну и не нужно, я лучше stellary куплю! Карандаши для губ Stellary Classic Lipliner

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

....

Примерно год назад, будучи на отдыхе, я приобрела по скидке карандаш для губ российского бренда stellary, но почему-то практически сразу про него и забыла( со мной такое частенько случается? ).

И вот, когда мои «деревянные» любимчики стали стачиваться, а в наличии их не оказалось, я вдруг вспомнила о давней покупке.

И каково было мое удивление, когда я поняла, что он не только ничем не хуже импортных собратьев, но и имеет схожий оттенок.

Итак, повторюсь, карандаш имеет классический деревянный корпус с довольно мягким грифелем, который хорошо точится до острого состояния.

Наносится легко, без царапин и полосок.

C пигментацией проблем нет , поэтому хорошо подойдет не только для контура, но и для полного заполнения.

Также плюс данного карандаша, что он очень комфортно лежит на губах, не сушит их.

По стойкости средний.

Оттенок: 15 cool nude-бежево-розовый с холодным подтоном.

*Цена указана на момент покупки*

1 год, 1р/в деньиспользование

Итак, перейдем главному, а именно представляю к Вашему вниманию одни из моих любимых «деревяшек» для губ, аналогом которых я считаю карандаш от бренда Stellary.

Сверху вниз: Nyx 831, Nyx 810,  Nars Halong bay
Сверху вниз: Nyx 831, Nyx 810, Nars Halong bay

Прошу прощения за их внешний вид, но зато сразу видно, что «Любимые»

Здесь же сразу хочу отметить, что деревянный грифель Stellary Classic Lipliner выглядит качественнее, чем у Nars и Nyx, у которых дерево уже визуально крошится.

Что касается качества, то оно примерно одинаковое, все карандаши мягко наносятся и хорошо лежат на губах\руке

И для сравнения.

Не знаю удалось ли передать это по фото, но оттенки, как по мне, у них очень схожи.

Поэтому если Вы, как и я, любили карандаши от Nyx\Nars, то рекомендую присмотреться к Stellary, уверена, что Вы найдете подходящий для Вас оттенок)

An_na 10 августа 2022, 09:49
Это точно законченный пост?
BeautyHolic09 10 августа 2022, 10:19
Спасибо Вам большое, если бы не Вы, то бы не заметила, что слетела последняя поправка поста)
An_na 10 августа 2022, 11:24
Как он офигенно выглядит в макияже! Спасибо, что показали!
BeautyHolic09 10 августа 2022, 13:27

Matur 10 августа 2022, 13:58
Я обожаю эти карандаши, они очень достойные
Glashona 10 августа 2022, 14:08
Купила такой карандаш в попытке заменить Pillow talk ST. Показался довольно близким по цвету. Им еще не пользовалась, но, судя по другому карандашу Стеллари, ни стойкость, ни мягкость нанесения не дотягивают до Шарлотты, но на 4 балла за свою цену пойдет
BeautyHolic09 10 августа 2022, 14:24
Боюсь что до люксового сегмента stellary точно не допрыгнуть(
Glashona 10 августа 2022, 14:55
У Стеллари очень удачные цвета, уже хорошо)
Blackfruit 10 августа 2022, 15:39
Цвета хороши, но по мне твердоват.
BeautyHolic09 10 августа 2022, 16:50
У них вроде есть и гелевые )
AnnaSap 10 августа 2022, 17:28
У меня один 15 в ходу, другой в запаске лежит. Сейчас на загорелой коже, он выглядит не очень, а зимой вполне. Карандаш в целом неплох, но стойкость у них очень посредственная
BeautyHolic09 10 августа 2022, 19:09
Бренд вроде как и не обещает стойкость, поэтому тут предраться нельзя
AnnaSap 11 августа 2022, 22:24
Это да, и за его цену можно ему это простить)
BeautyHolic09 11 августа 2022, 22:53
Это уж точно
Ninja 25 августа 2022, 14:47
У меня есть карандаш от Romanovamakeup. Купила, потому что все визажисты на них чуть ли не молятся. Карандаш хороший, но и все. Стойкость не лучше, чем у того же Stellary.
Leela13 10 августа 2022, 19:05
Мне Стеллари тоже нравятся. У меня, правда, механические
BeautyHolic09 10 августа 2022, 19:09
И как Вам?)
Leela13 12 августа 2022, 13:16
Несколько месяцев пользуюсь, две штуки для губ. Держатся хорошо, наносятся легко. Я по контуру наношу. Не ломаются. Мне Стеллари понравилась вообще. Карандаши ещё и не пахнут как помады
BeautyHolic09 12 августа 2022, 23:33
Классно, надо будет обратить на них внимание)
Ninja 25 августа 2022, 14:47
Карандаш от Stellary в оттенке 10 beige один из моих самых любимых. Постоянно пользуюсь им и ещё тремя кандашами от Shik, хотя карандашей для губ у меня много. Сегодня купила ещё в оттенке 09 cappuccino. Очень красивый холодный нюд
BeautyHolic09 25 августа 2022, 15:26
Ой, классный оттенок, никак не могу застать его оффлайн, все время разбирают, как горячий пирожок😅
Ninja 25 августа 2022, 15:38
А у меня, кажется, появился ещё один любимый карандаш))) Цвет идеальный холодно-коричневый, чуть темнее моего обожаемого карандаша Shik verona
BeautyHolic09 25 августа 2022, 15:49
Ну все, теперь мне точно НАДО!