27.08.2022

Летний хит - Giorgio Armani Lip power long wear vivid color lipstick (splendid 303)

Покажу помаду которая очень выручила этим летом, я не очень люблю полный мэйк в жару, а она способна практически в одиночку сделать образ. Мне очень нравится эта серия помад Армани, у меня есть и нюдовые и яркие, это тот случай когда ТТХ не зависят от цвета и все комплименты в этом посте я готова повторить и коралловому оттенку.

Футляр глянцевый, но отпечатками не заляпывается.

Форма стика очень удобная для прорисовки контура.

Дальше смотрим в деле. Традиционный свотч на руке.

Сначала губы «до», состояние не идеальное, но тем лучше и нагляднее.

Один слой, простой дневной свет.

Нанесла ещё один слой и вышла на солнце.

Через полчаса, цвет уселся, со слизистой никуда не убежал, в полоску не собрался.

На всякий случай состав:

Несмотря на яркость, на лице практически без макияжа (только тушь) смотрится органично, не требует идеального тона как некоторые красные оттенки, и не создаёт эффекта губы отдельно — лицо отдельно.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

C_Lightman 27 августа 2022, 23:22
Ваши презентационные фото — отдельный вид эстетики. Мне стоит поучится. Определённо
allyss 28 августа 2022, 12:17
Спасибо, очень приятно! но тут особо нечему учиться, главный принцип минимализм и поменьше лишних деталей)
Tellshell 27 августа 2022, 23:48
Вам исключительно идёт!
TorTorri 28 августа 2022, 03:24
Какой сочный оттенок, класс!
gentle_puh 28 августа 2022, 05:54
Глаза «горят» на последнем фото!
Очень удачный для вас оттенок
allyss 28 августа 2022, 12:20
Это просто пятница, и я радостно уезжаю с работы)
gentle_puh 28 августа 2022, 13:06
Ахаха и да, и нет :)
К цвету глаз и цвету кожи оттенок комплиментарный очень, усиливает и дополняет их оттенки 🙂
Chernika9 28 августа 2022, 08:29
красивый цвет, но редко кому идёт. На Вас смотрится очень красиво
allyss 28 августа 2022, 12:20
Я так много после отмены масок накупила ярких цветов, но никак не начну пользоваться( надо все нюды подальше убрать
JJlovesmakeup 28 августа 2022, 11:01
Прекрасный цвет, вам идет)))Обожаю помады Giorgio Armani
allyss 28 августа 2022, 12:18
Мои любимые тоже!
Natalia_Bos 29 августа 2022, 08:13
Красивый оттенок, летний такой😍
Olgagavlovich 29 августа 2022, 17:15
Ой, какой цвет сочный, летний и как он вам идёт 👍
BeautyAudit 04 сентября 2022, 13:15
Прекрасный оттенок, действительно отлично смотрится с лёгким мейком, очень легко, свежо, лаконично, но тем не менее законченно!