14.08.2021

Новинка Armani - Lip power long wear vivid color lipstick (в оттенке 503)

Бегу рассказать вам о новинке в линейке губных помад Armani, стойкой и комфортной Lip power.

Сразу скажу, что я нахожусь среди поклонников средств для губ марки, особенно нюдовых оттенков, но 503 я выбрала, как самый безопасный, чтобы оценить новинку, потому что в момент покупки тестеров в магазине не было… и в Петербурге офлайн я нашла эту помаду только в одной сети.

Упакована в стандартную чёрную коробку. К футляру претензий нет, все красиво, крышка защелкивается, достаточно плотно, магнита на футляре, как в остальных помадах бренда, нет.

На коробке состав.

Я очень хотела ее попробовать, так как меня впечатлили обещания производителя — стойкость до 8 часов, и при этом комфортное ощущение на губах (обычно стойкие помады дико сушат губы).

Очень удобная форма/срез помады, благодаря острому кончику прекрасно прорисовывается контур.

Очень комфортная сливочно-кремовая текстура, «уходовость» чувствуется сразу после нанесения.

Помада очень легко наносится без проплешин, очень красиво, на мой взгляд подчёркивает рельеф губ, за контур не убегает. В течение дня губам очень комфортно. Сходит с губ очень равномерно, смывается любым средством. Смотрим как все выглядит на губах — это до.

Это сразу после нанесения.

На слизистой ведёт себя прекрасно

Дальше фиксируем ее стойкость) прошло два часа после нанесения, пью кофе, все окей.

Прошло ещё три часа, ушла глянцевость, но цвет остаётся, в таком виде помада и остаётся на губах до демакияжа.

Ну и общий образ)

Помада очень мне понравилась, обязательно повторю и этот оттенок (расход у неё, увы, очень приличный, уже осталось меньше половины) и ещё парочку из ярких.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Екатерина Колпащикова 14 августа 2021, 08:43
Спасибо за пост! Нужно присмотреться)))
Elenina87 14 августа 2021, 09:27
Красивый тон! И очень вам идёт, освежает.
allyss 14 августа 2021, 09:34
Спасибо, повезло) покупала реально как кота в мешке
Isterika 14 августа 2021, 11:14
Балдёжная!😍
Люблю такие текстуры и оттенки)
allyss 14 августа 2021, 11:49
Лена, спасибо)
ElenaKoza 14 августа 2021, 11:41
Алиса, я просто преклоняюсь перед Вашей красотой 😍 хочу быть чуть-чуть похожей на Вас 😊
ElenaKoza 14 августа 2021, 11:42
Помада тоже отличная 😅😅😅
allyss 14 августа 2021, 11:55
☺️спасибо) мне немного неловко, вы совершено точно меня идеализируете)
ElenaKoza 14 августа 2021, 12:00
Возможно) но когда мне нравится, как женщина выглядит, не могу промолчать) мы очень ждём Ваш отзыв про глаза, помните, да? 😉
allyss 14 августа 2021, 12:10
Отзыва про глаза, увы, не будет, доктор сказала, что глаза мои в Альтере ещё не нуждаются и мы будет делать только нижнюю треть(
ElenaKoza 14 августа 2021, 13:43
Жаль, что отзыва не будет, но уже писала, что с доктором согласна. По-моему, все отлично у Вас 😘
allyss 14 августа 2021, 14:19
Про нижнюю треть смогу рассказать зато) тоже может пригодится
ElenaKoza 14 августа 2021, 14:22
Если не сложно, то да. Я вообще ещё ничего не делала, поэтому про нижнюю треть даже не поняла о чем Вы 😅😅😅 и промолчала тактично 😅😅😅
Believe_me_Natalie 14 августа 2021, 18:07
Классная помада, хочу попробовать. Ну тут дело не в помаде, а в вас. Вы такая красивая, яркая. Посмотрела в профиле ваш возраст, думала, лет на 8 меньше. Отлично выглядите)
allyss 14 августа 2021, 19:25
Спасибо, я всегда теряюсь когда вижу такие комментарии, мне очень приятно, но мой возраст меня в принципе устраивает) вы наверное очень молоды, ровесники обычно хорошо считывают возраст, спасибо❤️
Believe_me_Natalie 15 августа 2021, 06:08
Извините, если как-то коряво написала комментарий, где-то, возможно, не очень этично. Вы очень красивая, интересная девушка)
allyss 15 августа 2021, 08:02
Нет, все очень корректно, это я так и не научилась принимать комплименты, спасибо!
mari_amell 15 августа 2021, 05:55
Какая вы красавица, помада идеально дополняет ваш нежный образ))   текстура у неё шикарная)) да и оттенок нежный холодный розовый так освежает!
Спасибо за обзор!
allyss 15 августа 2021, 08:24
Спасибо, Мария 🌷
olisig34 15 августа 2021, 06:10
Очень красивые фотографии в посте, ооочень! Особенно первая и последняя! )) Конечно, вам идёт эта помада, всегда радуешься удачным покупкам! Прекрасно выглядите, красивый и умелый макияж!
allyss 15 августа 2021, 08:23
Обязательно передам фотографу, ему будет приятно, спасибо 🌹
gentle_puh 11 сентября 2021, 21:33
Подскажите, есть ли аромат у этой помады? Не навязчивый?
Очень хочу светлый оттенок, 100 или 102/103/104 :)
allyss 12 сентября 2021, 01:34
Я вообще не чувствую запаха)
gentle_puh 12 сентября 2021, 05:59
Спасибо большое ❤️ это плюс.
Буду дальше мучаться: брать/не брать.
Соблазн велик 😅 а свотчей в сети всё ещё мало )))
Salamandra2308 13 сентября 2021, 08:44
104- это свои губы, только лучше, красивый оттенок кожи губ с легким уклоном в тауп. Я купила себе, но она очень понравилась дочери, поэтому была ей подарена тут же ))) себе думаю купить 500 или 501s и повторить 104.
gentle_puh 13 сентября 2021, 08:52
Вот и в блоге одном недавно появились свотчи как раз 104го. Красивые 🥰
Но я немного в сторону 102 склоняюсь, боюсь что 104 слишком розовый будет, а хочется тёплого рыже-желтого, без розового :)